Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 1] : Watkins Glen - Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сейчас уже меньше блочу тормоза, чем в прошлом сезоне, но у ветта действительно есть проблема с бОльшим износом передних шин. Блокировки еще из-за того, что весовой гандикап смещен максимально на заднюю ось, лучше поворачиваемость, но менее эффективное торможение. т.е. передняя ось легче - передние шины проще заблокировать. Кстати баланс тормозов у меня 46.6.

Ссылка на комментарий
Сейчас Астон не проигрывает в максималке, так что едет хорошо.
Эх, печалька... т.к. я вчера проехал кругов 10 и мне удалось показать 1.43.4ХХ. Надо снимать полторы секунды, что сложно. Ездил с 50% накатом и стандартной погоде, и на каком-то сете.

 

Плюс меня очень напряг тот факт, что вчера неожиданно и впервые отрубился системный блок. Но об этом я напишу в другой теме :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
вчера неожиданно и впервые отрубился системный блок
У меня он вообще любит перезагружаться внезапно во время гонки. Зависимость я не выявил.
Ссылка на комментарий

а тренировочная практика будет устраиваться??? Если да то желательно не в понидельник а то я опять не поеду по причиние того что тогда во вторник буду не в форме от недосыпа

Ссылка на комментарий

А я что то никак не могу определится как лучше ехать на астоне и как настроить кпп. Больше всего смущает первый поворот (что на 3-й, что на 4-й едется примерно одинаково), последний поворот( тоже самое, 3 или 4) и восьмой поворот ( 2-я или 3-я).

Астон в "натяг" скажем так лучше едет чем на почти отсечке или нет?

Ссылка на комментарий

Мне на астоне было комфортней скидывать пониже и более высоких оборотах проходить поворот, а вот на Корвете наоборот внатяг лучше получается

Ссылка на комментарий

Я пока пилот не очень быстрый и брать пример с меня наверное не стОит, но я втыкаю передачи в зависимости от того, попадаю в апекс или нет. Ну то есть, есть базовое ожидание в повороте, но очень часто его приходится менять уже по ходу.

А так, в первом еду на 3-й, в последнем 3-я, в восьмом 2-я.

Ссылка на комментарий

круг надо записывать в оффициальной сессии или любую погоду брать?

А регламент прочитать?

 

5.4.2. Предквалификационный круг должен быть пройден в одиночной сессии.

5.4.3. Предквалификационный круг должен быть пройден при стандартной погоде.

5.4.4. Состояние трассы для предквалификационного круга каждый участник выбирает сам. Рекомендуемые значения от 30% до 60%.

5.4.5. Предквалификационный круг должен быть чистым: без offtrack, lost control, contact (кроме 0x).

5.4.6. Предквалификационный круг должен быть пройден без использования помощников управлении (AutoBlip, AutoCLutch и т.п.).

Ссылка на комментарий

круг надо записывать в оффициальной сессии или любую погоду брать?

Если не полениться и прочитать регламент, то этот и другие вопросы отпадут сами собой.

 

5.4.2. Предквалификационный круг должен быть пройден в одиночной сессии.

5.4.3. Предквалификационный круг должен быть пройден при стандартной погоде.

5.4.4. Состояние трассы для предквалификационного круга каждый участник выбирает сам. Рекомендуемые значения от 30% до 60%.

5.4.5. Предквалификационный круг должен быть чистым: без offtrack, lost control, contact (кроме 0x).

5.4.6. Предквалификационный круг должен быть пройден без использования помощников управлении (AutoBlip, AutoCLutch и т.п.).

 

Мда, долго я отвечал)))

 

Зато у меня красивше, абзац курсивом:)

Ссылка на комментарий

Скачал круги, там же не посмотреть при какой погоде. А то у меня не очень при стандарте

Чтож ты будешь делать, если погода в гонке будет еще хуже, чем стандартная? Какая погода в повторе посмотреть можно спец.программой.

Ссылка на комментарий

А регламент прочитать?

 

 

5.4.6. Предквалификационный круг должен быть пройден без использования помощников управлении (AutoBlip, AutoCLutch и т.п.).

Если я ставлю None у меня вообще пропадают педали, что делать?
Ссылка на комментарий

Если я ставлю None у меня вообще пропадают педали, что делать?

Как это может быть связано с педалями? Что за педали такие?

Ссылка на комментарий

Как это может быть связано с педалями? Что за педали такие?

родные от thrustmaster TX

 

Сейчас стоит auto clutch, сброс передач только с подгазовкой.

Ссылка на комментарий

Так, ладно. Используется автоклатч и автоблип, если надо, потом не жалуйтесь, что сливаете очень много.

 

5.4.6. Предквалификационный круг должен быть пройден без использования помощников управлении - Brake Assistence, Throttle Assistence.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...