Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 1] : Watkins Glen - Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Первый раз в сезоне ехал гонку ГТ1 и был удивлен раздельный квалой, как-то не весело. Едешь в стерильных условиях и драфт не поймать :)

Еще хочется верить, что погода у всех разная, поскольку проигрыш 3 сек лидеру это печалька.

 

Ссылка на комментарий

Не понимаю почему всех так воротит от раздельной квалы. По моему, раздельная квала самая объективная квала и есть, если без косяков конечно.

Ссылка на комментарий

Меня не воротит в v8 тоже такая уже 2 сезон ) Воротит ,что погода у всех разная попадает , скорей всего поправят в понедельник . Если честно воротит от ваткинса в такой конфигурации )) этот boot всё портит, единственная нормальная прямая где можно было обогнать спорчена этой остановкой.

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
единственная нормальная прямая где можно было обогнать спорчена этой остановкой.

Дык ты не обгоняй. Зачем тебе обгонять?:) Ехай себе спокойненько в удовольствие)

Ссылка на комментарий

Ух сложно ехать быстро, как я понимаю надо как можно плавнее рулить на этой машине. Вчера казалось могу из 43, сегодня на сек хуже, но круг успел записать

Ссылка на комментарий

этот boot всё портит, единственная нормальная прямая где можно было обогнать спорчена этой остановкой.

Boot это участок, который идёт после т6.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ощущение, что произошла сезонная миграция. В ГТ3 ушли быстрые и вытеснили оттуда нубов в ГТ1... Я, кстати, тоже в ГТ1 перешел, т.к. ГТ3 стала слишком про-серией :)

Ссылка на комментарий

Вряд ли что-то изменится, т.к. сейчас сезон эндур. По СОФу гонок все видно. Если в прошлом сезоне вечерние были такими, то сегодня там унылые 2700.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Прикольный автомобильчик :)

Несмотря на то, что вначале мне этот Астон или Корветт показался чем-то средним между Мустангом и V8, а последний мне дико не подходит в плане пилотажа, то я готовился к худшему. По началу так и было, не понимал как на нем ехать...

Но с каждым кругом стал по чуть-чуть прибавлять и сейчас в целом понимаю где предел. Главное не отвлекаться и не жечь покрышки. Правда говорят алиены едут не теряя в темпе, но это для меня анриал :)

Ссылка на комментарий

Хочу уточнить, я всё правильно выставил для предквалификации? Галочки эти можно в любом положении оставлять?

пс: погода дефолтная, разумеется )

post-1729-0-74762500-1442702936_thumb.jpg

Изменено пользователем horov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...