Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT1 [Этап 1] : Watkins Glen - Boot


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да уж лучше бы поскорее пришло) не представляю квалификацию с 43-мя авто на треке в одно время...

Вот тут и пригодится командная тактика. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочу обратить внимание на тех, кто поедет на квалу в первой половине пелетона. Если вы будете создавать слишком большой "гэп" перед впереди идущей машиной, то задние будут вынуждены вас обгонять, т.к. у них нет выбора. Первые уже будут подъезжать сзади. 100 секунд на 42 машины = чуть больше 2 сек между машинами.... Немного )

Ссылка на комментарий

чуть больше 2 сек между машинами.... Немного )

Это не то что бы немного, это просто слабо вообразимо даже. То есть если даже представить, что все мы сферические кони в вакууме, и расстояние между машинами будет у всех одинаково, то все окажутся в драфте друг у друга в этом случае. Ну а на практике это будет кошмар.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это получается еще один зарегистрировавшийся и буем дробиться на 2 сплита?

сейчас проверим :)

 

upd:Зарегался, поделило на два сплита. Надеюсь успею к началу...

Ссылка на комментарий
Интересно, Василий все же поедет или нет. Он же писал что руль сломал
Мне вчера Дмитрий Алымов презентовал запасной руль g25, так что я в строю, хоть и немного на "других колесах", к которым конечно же надо привыкать. Ещё раз спасибо ему! :)

Вчера всё подсоединял поздно вечером и в 12-м часу проехал 2 круга. Ощущения совершенно другие! И конечно же не в пользу темпа.

 

Даже впопыхах начал изучать приложение wheelcheck, но что-то совсем подзабыл как им пользоваться. Буду на ощупь выставлять значение, которое у меня сейчас равно 16. С ним чувствую характерный провал по нулю обратной связи.

 

Кстати, никто не замерял сколько длится пит-стоп? В частности по смене шин?

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Запасной руль найти так оперативно это хорошо:)

 

Смена шин примерно занимает 15 сек. Это одновременно литров 40-45 бенза

 

У кого какая тактика, а то все запрятались по командным темам?))

Ссылка на комментарий
Смена шин примерно занимает 15 сек. Это одновременно литров 40-45 бенза
Наверное это оптимальная тактика и самая не изысканная :)
Ссылка на комментарий

Регистрация на гонку будет закрыта за 5 минут до дедлайна, т.е. в 19.10 МСК. Чтобы я точно знал сколько серверов запускать.

Ссылка на комментарий

Не забывайте снимать регу, если не можете ехать. За неявку на гонку автоматом штраф 2 балла!

А за снятие реги сразу 7! Ну ведь в самом деле 42 машины не шутка...

Ссылка на комментарий

Есть одна проблема с двумя сплитами - некому выпускать пейскар во втором сплите.

 

А если позже запустить второй сплит, я мог бы перейти на другой сервак. Все равно ведь первые три круга возможен он

Ссылка на комментарий

так 70% время не указали и круг не залили

Ну еще есть время, а круг у них "залит". 15 минут... С таким временем в 1-ый сплит сложно попасть )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...