Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
VeTeR

Assetto Corsa - Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

@GranDoxin синхронизация выключена, тестировал просто в сингл заезде в тренировке. С ботами полагаю будет только хуже. 

Машина Лотус, в общем все что по умолчанию предлагается, даже не менял ничего. 

Думаю проблема действительно в самой пиратке.

Поделиться сообщением

4 часа назад, KILL_BILL сказал:

Кто знает, может быть в твоём случае это и быстрее.

По крайней мере на моде VRC Indy так. На фикседе. Больше поворот руля = лучше поворачивает. Преимущество от перекрута выше потерь от Т и износа. Можно вообще не тормозить, машина сама завернет на скорости, потеряв скорость от повёрнутого до упора руля. Единственное ограничение — держак на задней оси. Собственно, поэтому в квале многие и дымят передними на поворотах 

https://youtu.be/RPj3kEhroJ4?t=1438

https://youtu.be/zSE8WWPKLGg?t=867

PS: добавлю, что это возможно из-за мода, настроек, подозрительно низкого давления или сочетания этого.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Loggy сказал:

Можно вообще не тормозить, машина сама завернет на скорости, потеряв скорость от повёрнутого до упора руля.

Забавно, но это было еще в древней Ф1 2001, так именно и ехали алиены в хотлапах. Гены ИСИ? )

Поделиться сообщением

@Loggy  я правда не увидел там перекрута, кроме искажения фова на экране. Просто от перекрута, на этом андерстирном моде, температура взлетела бы на внешнем колесе, а там кроме кромки внутреннего колеса, больше ничего не нагрелось. Но я на таких модах/поделках ездить вообще не люблю, поэтому обсуждать его не хочу и не знаю, как он работает. Даже вполне возможно, что на нём может и работать перекрут, когда температура 60, а в повороте догревается до оптимальной. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.