Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Blancpain GT Series


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Да какое 9-ое, там так все лагало :D Мы рассчитывали максимум на топ20, машина вообще не для этой трассы. На деле мы так и доехали бы 17-20. Но из-за всех этих странностей мы оказались уж очень высоко, даже с проездом через питы.

Изменено пользователем RFxDiesel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

чето я не понял.. а вы тоже с одной сменой шин ехали? Вы же где-то 20 были а потом вдруг както в десятке... я не понял вообще. Я на фоне смотрел, так что мог чтото пропустить,.. я так понимаю что 11- это мегарезультат на этой трассе- поздравляю!

Ссылка на комментарий

Все проще: ир был под ддос атакой, ну и все лагали, кому-то круг не засчитывали, кому-то чф выкидывало (которые, спасибо стаффу, достаточно быстро убирали, но мы, как одни из первых, лоханулись и поехали в питы :D ) В реальности мы были бы 17-20, думаю, не выше.

Ссылка на комментарий

Все проще: ир был под ддос атакой, ну и все лагали, кому-то круг не засчитывали, кому-то чф выкидывало (которые, спасибо стаффу, достаточно быстро убирали, но мы, как одни из первых, лоханулись и поехали в питы :D ) В реальности мы были бы 17-20, думаю, не выше.

так если комуто круги не засчитывали то это перезаезд должен быть... как бы совсем не честно ведь

Ссылка на комментарий

Там слишком много всяких но. В итоге стафф сказал, что сейчас результаты они менять не будут и будут неделю решать что им делать с результатами этой гонки. После того как решат собственно и будет исполнено. Идей довольно много на закрытом форуме.

Так же сказали что на случай повторения подобной ситуации будет регламентирован "красный флаг". Типа всем вешают чф, едем в питы, ждем

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...