Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Blancpain GT Series


Рекомендуемые сообщения

Рандомизатор какой то блин(:

Кстати может к этой табличке добавить еще именно командные результаты? А то личный зачет виден, но по сути нужен то нам не он. Хотя они итак есть на сайте.

Итого все выглядит гораздо печальнее пока что, чем хотелось бы в целом(: Ну ничего, еще 5 этапов, посмотрим^_^

1. 62 место - Кирилл, Я, Денис - 199 очков

2. 74 место - Андрей, Владимир - 186 очков

3. 76 место - Женя, Максим, Андрей - 183 очка

4. 106 место - Никита, Михаил - 160 очков

5. 158 место - Геннадий, Валерий, Владимир - 127 очков

_________________

Как итог этап вышел просто провальный для всех команд, наша так вообще на глупости провалилась - 4к ир не хватило, что б попасть даже во второй сплит, где при прочих равных получили бы очков на 70 выше...

+ сейчас в борьбу подключатся бмв и форды(: Ну да ладно, не опускаем руки, монца слишком уникальный этап, что б что то судить(:

Так что всем удачи в продолжении борьбы за попадание в топ40!

Ссылка на комментарий
Делаю вывод что мы все нубы

Как бы это печально не звучало, но по сути так оно и есть\

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Меня от эндурансов ещё отпугивает качество и стабильность моего интернета. Особенно в выходные. Обидно будет готовится неделю, а потом ещё и команду подвести дебильным дисконнектом. В гонке 24 часовой в Инди спасло только чудо, меня там дважды выкидовало сразу после передачи авто и один раз в режиме просмотра. Ну и в догонку чуть в самой гонке один раз не выкинуло.

 

Сейчас ситуация не поменялась... А вообще я люблю длинные гонки. Руль бы ещё только понадёжнее )

Ссылка на комментарий

Ура! Из-за багов Монца не считается.

http://members.iraci...st/3333960.page

 

Because of the much talked about bug, we are going to not count the first race in the Blancpain qualifying standings. Very sorry but we think the right thing to do. Hopefully the fix we are going to roll out, we are guessing early next week, will fix the bug. We expect we should know after testing this week but are confident it will fix the glitch. Therefore the first race will be October 10. We will add the first race later in the schedule so will likely be three races/ three weeks in a row. The schedule will be adjusted this week.

 

Also a reminder, your team must stick with the same car if interest in qualifying for WC Series next year. Whatever car you start with on October 10 you must stick with. Although in the team standing you cannot see the car currently we will be manually checking that.

 

You can decide on a different car before the WC season start next year. More about that later.

 

Again our sincere apologies about the glitch.

 

 

Good luck.

Изменено пользователем NV30
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интерестно а кто ехал чисто из корыстных побуждений :facepalm: получить 4$ за 6 гонок эта гонка щитается?

Так Монца заново будет, думают куда ее воткнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Интерестно а кто ехал чисто из корыстных побуждений :facepalm: получить 4$ за 6 гонок эта гонка щитается?

По-моему, участвовать в трёхчасовых гонках исключительно ради $4 - это не самое эффективное расходование времени. :)

Ссылка на комментарий

 

По-моему, участвовать в трёхчасовых гонках исключительно ради $4 - это не самое эффективное расходование времени. :)

На что то большее ращитовать не приходится . И по чему не проехать если время есть свободное , просто едишь без подготовки ) так сказать за компанию . Врятли захочется ехать монцу 2 раз, темболее кому очки не нужны , она ещё и в гт1 всю эту неделю. Так что вроде и не совсем исключительно ради 4 $ , хотя для меня 4$ теперь деньги, а как своё время тратить и с какой эфективностью я навверно решу сам без подсказок)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо!) Было нелегко, но как-то вышло) Жаль, что это не первый сплит выиграли, а только второй, но все равно очень хорошо вышло) Илья классно оборонялся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Илья, Денис - поздравляю с победой!

 

p.s. пересматривал трансляцию и что то мне смешно так стало, что я не удержался и сделал на память нарезку мучений комментаторов. Несколько раз даже смогли :lol:

Самое восхитительное, что они как-то смогли прочувствовать и английская замена оказалась правильной! :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А расскажите про воскресную гонку в монце... а то коментаторы как то вас не слишком освещали, кроме момента когда илья смит ехал 5м :-) судя по колву инцедентов и питов есть что рассказать... тактика не сработала?

Ссылка на комментарий

Я только видел как Владимир вчера ночью расхлестался на прямой старт финишь. Что Логги что Владимир сильно растроились судя по диалогу.

Ссылка на комментарий

C удовольствием прочитал о приключениях в Бланкпайн)))) Молодцы! :good:

+1

Но хотелось бы больше картинок/видео. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...