Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VeTeR

Formula 1. Сезон 2015.

Рекомендуемые сообщения

После такого тухлого начала чемпионата, трансляции В8Суперкарс как глоток свежего воздуха!

Поделиться сообщением

Сегодняшний случай - крайняя редкость для современной Ф1 - только половина машин финишировала. А так плелся бы он за пределами десятки...

Это не редкость, а закономерность нынешнего сезона. И ведь очевидно, что Заубер сейчас гораздо лучше, чем многие конкуренты в прошлом году, когда очкой даже небыло.

Поделиться сообщением

Это не редкость, а закономерность нынешнего сезона.

Как можно закономерность сезона выводить по одной гонке? :)

В последние годы надежность машин выросла настолько, что сходы стали редкостью. В 90х машины ломались намного чаще. Управлять ими было сложнее, по этому бились тоже чаще. В итоге нередко до половины машин сходили с трассы, а в отдельных случаях и больше. А финиш из 11 машин для пары крайних десятилетий - это редкость. Этот сезон вряд ли станет исключением.

А вот первая гонка сезона, как раз исключение.

Поделиться сообщением

А финиш из 11 машин для пары крайних десятилетий - это редкость. Этот сезон вряд ли станет исключением.

Так их всего 20. При таком количестве мы ещё ни раз увидим 11 машин на финише, а то может быть и меньше.

Поделиться сообщением

Так их всего 20. При таком количестве мы ещё ни раз увидим 11 машин на финише, а то может быть и меньше.

Не думаю.

Поделиться сообщением

да тупняк в этой ф1.. гонка технологий имо не вариант... даешь v12 атмосферники и ограничение расходов при полной разморозке ограничений на тесты и модификацию машин по ходу сезона... а то развели балаган понимаешь.. ^_^

зы: а еще вернуть нескольких поставщиков резины и дозаправку...

Поделиться сообщением

Петров о Гран При Малайзии

Все проблемы, что он описал я испытывал на ф1 машине в рф2, интересно. Особенно про предпоследний поворот.

Хорошо разложил все, но я упустил тот момент когда Петров из гонщика, превратился в блогера.

Поделиться сообщением

я упустил тот момент когда Петров из гонщика, превратился в блогера.

Очевидно, после невнятного сезона в ДТМ новых предложений не было. Так же как и у Новикова в ралли. Жестокий вид спорта, если ты не лучший - ты никому не нужен.

Поделиться сообщением

Жестокий вид спорта, если ты не лучший - ты никому не нужен.
По мне случай немного не подходящий, чтобы между словами "худший" и "не лучший" ставить знак равенства :)

Правда к Новикову это отношения практически не имеет.

Поделиться сообщением

Да да, наверно все знают твое отношение к Петрову.

Поделиться сообщением

Да да, наверно все знают твое отношение к Петрову.
Хм, и каково же моё отношение к Петрову и на основании чего все должны были сделать этот вывод?

Поделиться сообщением

Я думаю, Алонсо все-таки обгонит Майландера. :teehee:

Поделиться сообщением

Квят - пятый! :)

Поделиться сообщением

Топик спойлеров =)

Поделиться сообщением

Да, сюда опасно заходить.. Я вот если не смотрел в лайве, вообще стараюсь никуда не заходить, где могут обсуждать тему Ф1, пока запись не посмотрю...

Как то пошел запись гонки смотреть на спортбокс.. Открываю сайт, ищу ссылку на видео, ну и нахожу крупную ссылку на гонку - Феттель первый.. Аааа!!!

Все, гонку можно не смотреть... :)

Поделиться сообщением

Я даже незнаю что можно тут спойлерить начиная с Италии прошлого сезона. :laugh:

post-1167-0-75908200-1427546242_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А Сайнс сегодня хорошо так смотрелся в q1 поделил 3е время с Фетелем, Ферстапен отлично выступает, темболее для его возраста, но Сайнс и Наср (под вопросом) пока выглядят очень убедительно на фоне всего пелетона, я не знаю как Хем выступал и другие пилоты в свои первые годы, так что сравнить не смогу.

Поделиться сообщением

Хэму в первый год очка не хватило до чемпионства) Причем до последней гонки он лидировал с огромным отрывом

Поделиться сообщением

Алонсо тоже очка или 2х не хватило в 2013 вроде, но я хорошо помню как его зацепил Грожан в начале сезона, если бы не это может был бы уже 3х кратный, а может и нет.

Поделиться сообщением

Причем тут Алонсо, вот Вильнев в первый год тоже за чемпионство боролся...

Поделиться сообщением

вот Вильнев в первый год тоже за чемпионство боролся...

Вильнева готовили к этому основательно - перед началом сезона устроили ему приватные тесты практически на всех трассах чемпионата...

Поделиться сообщением

Алонсо тоже очка или 2х не хватило в 2013 вроде, но я хорошо помню как его зацепил Грожан в начале сезона, если бы не это может был бы уже 3х кратный, а может и нет.
Ну да, а если бы не Пике, то Хэмильтон быть может имел только один титул, а может и ни одного :)

Поделиться сообщением

Сепанг интересная трасса. Помню, были интересные там гонки в rfactor). Вот её бы сканировали в Ir.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...