Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Ааа, я понял, наверное у тебя просто т500 был неправильно настроен. Или скорей всего неправильно установлен. Наверное задом на перед. Ну или вверх ногами :crazy:

Боже, да успокойся, все там было нормально настроено, зачем меня сразу дураком обзывать :teehee:

 

Еще одна версия. Он прсто загрузил другую трассу, которая на 5,2 - 5,4 сек короче :teehee:

О да, кстати, это похоже на причину :lol:

Ссылка на комментарий
Я не вижу зависимости

Ну я попытался объяснить. Вижу что не получилось. Пожалуй самоустранюсь от дальнейших объяснений, чтобы на грубость не нарваться:)

Ы просто замечу, что все остальные видят эту зависимость, либо не соответствие цифр. Может у кого то лучше объяснить получится.

Ссылка на комментарий
Да так то народ жалуется, что времена наоборот медленнее стали

Ну от 2-3 секунд прирост скорости на ГТ3. Куносы утверждали, что в одной из прошлых шинных моделей сильно упали скорости относительно реальных, в 1.5 всё исправили и машины снова ускорились

Ссылка на комментарий
Боже, да успокойся, все там было нормально настроено, зачем меня сразу дураком обзывать

Ёмаё, да прекращай уже между строк читать ;) Я же всё еще помочь пытаюсь )

Ссылка на комментарий
О да, кстати, это похоже на причину

Если действительно так, то все очевидно

Он прсто загрузил другую трассу, которая на 5,2 - 5,4 сек короче

+

Ну от 2-3 секунд прирост скорости на ГТ3. Куносы утверждали, что в одной из прошлых шинных моделей сильно упали скорости относительно реальных, в 1.5 всё исправили и машины снова ускорились

Вот твои 6-8 секунд. Дело было не в железе;)

Ссылка на комментарий

Не не, это они про себя, это тебя не касается, ты стал быстрее.

Ну, что поделать, цифры то не врут, 6-8 много, кто ж спорит. Но что есть, то есть ^_^ не пойму, что криминального я сказал

Ну от 2-3 секунд прирост скорости на ГТ3. Куносы утверждали, что в одной из прошлых шинных моделей сильно упали скорости относительно реальных, в 1.5 всё исправили и машины снова ускорились

На гт3 не катал даже еще особо на время, надо попробовать :rolleyes:

Ёмаё, да прекращай уже между строк читать ;) Я же всё еще помочь пытаюсь )

спасибо, я ценю посильную помощь в попытках убедить меня, что я слепой :teehee:

Вот твои 6-8 секунд. Дело было не в железе

Могет быть, но я же не врал тем не менее? :facepalm:

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий
Могет быть, но я же не врал тем не менее?

Дык никто не сказал, что ты врешь... Выводы твои были неверные, это другое дело. В этом и пытались поправить тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дык никто не сказал, что ты врешь... Выводы твои были неверные, это другое дело. В этом и пытались поправить тебя.

Ну, насчет выводов, что я стал более уверенно себя чувствовать и гнать награни уверенно тоже пытались поправить?

Ссылка на комментарий
Ну, насчет выводов, что я стал более уверенно себя чувствовать и гнать награни уверенно тоже пытались поправить?

Нет. Речь была об этом

я срезал свои времена от 6 до 8 сек! наверно потому, что абсолютно уверенно совершаю маневры и чувствую связь с рулем.

6-8 секунд ты срезал не поэтому. Это и пытались объяснить.

Ссылка на комментарий

Хз, все может быть. Но даже если допустить, что обнова ac сыграла свою роль, не 6-8 секунд же она дала. Я прекрасно помню, как я апексы на t500rs проходил, куча видео осталась. Раньше это было гораздо нервнее, и поэтому медленее. То, что новый инструмент мне дал возможность гнать быстрее, никто у меня не оспорит :teehee:

 

Нет. Речь была об этом 6-8 секунд ты срезал не поэтому. Это и пытались объяснить.

Ладно, я понял :hooray:

Ссылка на комментарий

мда... если я стану на 6 сек быстрее... смогу в про серии выступать... наберу свою вторую тысячу рейтинга... эх... мечты...

*положил первую сотню в кпилку нААКУФОРС.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
олдскульный формульный руль

Меткая формулировка, очень хорошо характеризует эту баранку! )

Прочувствовать его можно только взяв в руки..

 

Лепестки как будут готовы - дам знать.

Ссылка на комментарий

Хочу заказать Simucube с маленьким миджем.

Есть вопросы:

1. Как это сделать?

Кампания по сбору средств закончилась похоже...

https://www.indiegogo.com/projects/simucube-force-feedback-from-the-future/x/13858451#/story

2. Правильно я понял что эта коробочка будет втч выполнять функцию контроллера для педалей, шифтеров и кнопок? Любых?

Ссылка на комментарий
Хочу заказать Simucube с маленьким миджем. Есть вопросы: 1. Как это сделать?

Выбрать другую тему для обсуждения этого приключения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я жду отзывов от Славы... мне надо жестко установить Фанатек, но если и полсе этого я не пойму и не привыкну к нему, то тоже буду смотреть в сторону АккуФорса :)

На сами ощущения мне положительно, главное, чтобы эти ощущения положительно влияли на результат :)

Ссылка на комментарий

Блок управления, провода и мотор с голым валом - никаких компромисов, только хардкор :rolleyes:

Красавчег!

Добро пожаловать в клуб!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...