Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Это байпасс

Правильно, это провод для случая когда скользящее кольцо полетит.

Поздравляю Expresso с покупкой, у тебя какая прошивка SC4 сейчас залита?

Ссылка на комментарий
SC4 не запускается, после того как жамкаю continue evaluation.
Черная зависть, SC работает..

Скачал SC4, хотел поглядеть что там за даш...

А он не запускается. Такая же фигня, жму "continue evaluation" и ничего больше не происходит.

В чем может быть дело ?

Ссылка на комментарий

Скачал SC4, хотел поглядеть что там за даш...

А он не запускается. Такая же фигня, жму "continue evaluation" и ничего больше не происходит.

В чем может быть дело ?

работает всё

может потому, что не владелец аf

Изменено пользователем Alex Kan
Ссылка на комментарий

Тоесть он таки должен работать? Может с виндой что не так?

 

ап.

А говорят, у симэкспиренса плохая поддержка. Мне уже второй раз ответили в течении пары часов :)

 

А че тут выбирать ?

post-2611-0-97720300-1459447609.jpg

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Правильно, это провод для случая когда скользящее кольцо полетит.

Поздравляю Expresso с покупкой, у тебя какая прошивка SC4 сейчас залита?

Спасибо, час назад мне выслали новый ключ, SC4 заработал. Завтра гляну прошивку, говорят еще новая вышла. Уж не знаю, дадут ли выбрать, оставлять старую или она втихую сама прошьется..

Ссылка на комментарий

Интересно, а с АФ будет другой мотор работать? Ну если когда-нибудь его шаговый заменить на какой-нибудь серво? Или они принципиально разные?

 

Альтернативы все равно нет

Согласен. Только АФ со своей ценой в 910 $ укладывается в моё понимание адекватных затрат а хобби в части руля :)

Ссылка на комментарий

ну если бабосы есть, то конечно боднар )

правда там немного добавить и можно просто корч взять

Да как бы корч же не заменяет =) так что боднар вперед!

 

Интересно, а с АФ будет другой мотор работать? Ну если когда-нибудь его шаговый заменить на какой-нибудь серво? Или они принципиально разные?

 

 

Согласен. Только АФ со своей ценой в 910 $ укладывается в моё понимание адекватных затрат а хобби в части руля :)

910? я что-то пропустил? было же 1300 без кнопок, а с кнопками 1700 и все это без доставки

Ссылка на комментарий

910? я что-то пропустил? было же 1300 без кнопок, а с кнопками 1700 и все это без доставки

Да, кит стоит 910. Готовый без хаба(кнопок) - 1300. Только я не понимаю, зачем переплачивать 390 баксов за красивенький корпус с USB хабом и ненужную баранку, которая будет валяться?

 

Ихний хаб вообще не интересен... но за 1700 это для тех, кто хочет полностью готовый девайс, только для оупенвилов и в частности ф1 их руль с хабом не пригоден.

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, кит стоит 910. Готовый без хаба(кнопок) - 1300. Только я не понимаю, зачем переплачивать 390 баксов за красивенький корпус с USB хабом и ненужную баранку, которая будет валяться?

 

Ихний хаб вообще не интересен... но за 1700 это для тех, кто хочет полностью готовый девайс, только для оупенвилов и в частности ф1 их руль с хабом не пригоден.

Согласен. Сам тупанул, заказал за 1299. А руль этот мне по сути не нужен, знаю же, что 320мм рули мне большие, хоть и обожаю sparco 353.. а заказывать конечно нужно было бы начальный кит, все равно quickrelease и buttonbox у меня сторонние, как и руль

 

Да, кит стоит 910. Готовый без хаба(кнопок) - 1300. Только я не понимаю, зачем переплачивать 390 баксов за красивенький корпус с USB хабом и ненужную баранку, которая будет валяться?

 

Ихний хаб вообще не интересен... но за 1700 это для тех, кто хочет полностью готовый девайс, только для оупенвилов и в частности ф1 их руль с хабом не пригоден.

Согласен. Сам тупанул, заказал за 1299. А руль этот мне по сути не нужен, знаю же, что 320мм рули мне большие, хоть и обожаю sparco 353.. а заказывать конечно нужно было бы начальный кит, все равно quickrelease и buttonbox у меня сторонние, как и руль

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...