Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - четвертый сезон 2014 года


werewolfenstein

Рекомендуемые сообщения

Только зашел на страничку иР - всё скачалось и установилось.

Угу, уже исправили проблемку с GT3.

 

P.S.

А блок практики так пустым и остался…

Ссылка на комментарий

 

Да не особо странное :)

Я вообще хочу «перемещаемое» виртуальное — отключал бы салонное, а виртуальное ставил бы на его место :)

И я про тоже .

В бмв гт3 например в зеркало в салоне не фига не видно , нафиг оно мне , жрет ресурс только .Так бы я его отключил и воткнул виртуальное . Так что не чего странного))

Вот про это DriveUIFullScreen=0 не знал , Спасибо!

Ссылка на комментарий

По клавише F9 можно любое зеркало настраивать под посадку и желаемый обзор.

А виртуальное имеет смысл настраивать ставя тот же FOV что и обзор на центральном мониторе (45 например), что бы не шарахаться от сумасшедшего масштаба, но это кому как удобнее, я вообще виртуальным зеркалом не пользуюсь, отвлекает и пугает, если кто-то очень близко в поворотах подъезжает :teehee:

Ссылка на комментарий

Да, после предпоследнего обновления есть такое дело. Они высвечиваются, но через несколько минут обычно. Хотя иногда и сразу.

Ссылка на комментарий

А у меня блок Whats Hot в дэшборде тоже опустел о_О

Это че т совсем нехорошо.

Напишите кто-нибудь куда надо, чтоб за день исправили, а то я на работу ухожу )

Ссылка на комментарий
What's Hot вполне себе «жив и здоров», а вот с Open Practice что то странное как случилось так и продолжается…

У меня с What's Hot было все ок ровно до сегодняшнего дня, видимо, со сменой 13-й недели на обычный сезон сессии пропали и там. Теперь ни в практики через дэшборд не зайти, ни в квалы с гонками. Только клацать и менять чемпионаты в меню сверху. Пичаль какая-то.

Ссылка на комментарий

Пичаль какая-то.

В данный момент у меня там тоже нехорошо — днём работало.

 

Upd.

Обновил браузер (Yandex) — What's Hot «заработал». Open Practice «молчит». Проверил в Chrome и FireFox — та же история.

Ссылка на комментарий

Ребята, у всех страница иР не грузится? Только сел за баранку в надежде порулить...а тут даже и страница не грузиться.

Вод ведь намутили то с последним обновлением!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...