Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - четвертый сезон 2014 года


werewolfenstein

Рекомендуемые сообщения

Только у меня такое, не отоброжаются свбодные практики... Во всех классах.

Зато могу региться в гонках и гонять в хостах.

 

Если нет, то что нужно подкрутить чтобы опять увидеть практики?

у меня раньше не было, потом сами собой появились. недавно как раз обсуждали, у многих нету или не было

Ссылка на комментарий

Ну даш открывать надо, да и там куча ненужных пестрящих окошек, как америкосы любят. А это окошко всегда доступно, не зависимо, от того, где ты находишься.

Ссылка на комментарий

а зачем сделали новую фичу - вкладка с инфой, если она все равно бесполезна? Счетчик инцидентов всегда на 0, в практике я или в гонке.. Имею ввиду - в конце заезда.

Ссылка на комментарий

Может кто знает, как отключить зеркало в салоне ? Левое, правое теперь можно отключить прям в игре , про зеркало в салоне , что то они забыли .)) Хотя я бы его отключил и включил виртуальное , может в render ini кто-нибудь знает как ?

Ссылка на комментарий

Кстати, вчера в хостедах на Холденах видел ван Гисбергена:

Он со Стеневеем и Эвансом все лето наяривал :) Хостеды устраивал веселые

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=11513624&custid=34038

Ссылка на комментарий
Галочку с опции Cockpit Mirrors убери.

Это та понятно, но отключатся левое и правое тогда) , я хочу убрать только зеркало в салоне которое на лобовом стекле не виртуальное , посмотрите после обновления напротив Cockpit Mirrors появилось переключение (зеркал ) можно отключить левое, правое , оставить левое зеркало и в салоне на лобовом , правое и в салоне на лобовом , а оставить левое и правое а отключить только салонное не нашёл как, хотя там 4 положения. Может просто как то в render ini-можно ? это зделать

Ссылка на комментарий

я хочу убрать только зеркало в салоне которое на лобовом стекле

Это да, серьёзная недоработочка в опции. Но думаю, что должны поправить со временем.

Ссылка на комментарий
Может просто как то в render ini-можно ? это зделать

Нет, там точно такая же настройка. Включить боковые, но не центральное, имхо странное пожелание =)

 

легенды например, можно включить левое зеркало?
Разве оно там есть? В некоторых овальных машинах есть крошечное левое зеркало, его можно включить.
Ссылка на комментарий

Включить боковые, но не центральное, имхо странное пожелание =)

Да не особо странное :)

Я вообще хочу «перемещаемое» виртуальное — отключал бы салонное, а виртуальное ставил бы на его место :)

Ссылка на комментарий

Так что мешает его переместить? Alt+K и можно подвинуть любой объект UI куда хочешь. DriveUIFullScreen=0 в app.ini что бы двигать по всем трем мониторам, а не только по центральному.

Вот дополнительных виртуальных зеркал нет, это да.

Ссылка на комментарий

Есть проблема похуже - ГТ3 машины не обновляются совсем. Все остальное за несколько десятков секунд скачалось. Попробуй заново запустить обновление, мб поможет.

Ссылка на комментарий

Скачала 12.4Mb - и всё, никакого движения

А оно такого размера и есть. Плюс какие то серверные проблемы с обновлениями машин GT3.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...