Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - четвертый сезон 2014 года


werewolfenstein

Рекомендуемые сообщения

Нет бегущей строки, с зачётами и результатами прошедших гонок. Кто-нибудь знает это временно или от неё вообще решили отказаться?

Ссылка на комментарий

А у меня информация о колесах во вкладке garage не работает адекватно...Даже в саппорт писал. Обещали починить, да не торопятся. Похоже я один такой.

Ссылка на комментарий
Похоже я один такой.

Не один, у меня тоже после того как покинул машину в практике, как я понимаю, сразу дают новую и показания в гараже сбрасываются.

Ссылка на комментарий

Значит "будем посмотреть" как быстро они очухаются. Вообще для меня это лишь второе обновление, после лета все было гладко. Впечатление портится. :facepalm:

Ссылка на комментарий

За мою историю это самое серьезное и сложное обновление (ну как я вижу ситуацию), кмк, они довольно сильно переделали иР с обеих сторон, и со стороны клиента и сервера чтобы реализовать смену пилотов, неудивительно что вылезают баги. Ерунда, починят. Так то вроде все работает.

Ссылка на комментарий

Надо ребятам из иРейсинга отдать должное, они за один сезон пишут столько изменений и потом все это за одну неделю запускают в продакшен, что некоторым разрабам симов такое не то, что не под силу, оно вообще недосягаемо как космос. А то, что остались мелкие недоделки - это временно. Судя по всему они сейчас решают более глобальные проблемы и как только их разрулят всю остальную мелочь допилят asap.

 

После обновы прошла только одна официальная неделя, бутдьте снисходительны. Посмотрите на все остальные симы, они все разом взятые уже более года версию 1.0 запустить немогут, т.е. полноценный релиз я имею ввиду. Всякие там бета 9999, релиз кандидаты и т.д. не в счет.

 

Думаю скоро все наладится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вчера, после завершения официальной гонки, страничка с результатами не показалась, сначала все просила "обновить", а потом показала табличку в виде одного моего времени и еще каких то пару цифр. в этом сезоне это уже второй раз, при первом разе не придал значения. куда дели таблицу с результатами гонки, подскажите? или это у меня в чем то проблемы?

Ссылка на комментарий
куда дели таблицу с результатами гонки, подскажите? или это у меня в чем то проблемы?

myRACING > myProfile > LAST 10 Races" красная иконка "R" справа или в статистике серии можно всегда найти результаты любой гонки, ещё сервера статистики иногда бывают не доступны, сервис работает а результаты не показывает, такое бывает иногда, видимо когда что-то по сервису фиксят.

Ссылка на комментарий

myRACING > myProfile > LAST 10 Races" красная иконка "R" справа или в статистике серии можно всегда найти результаты любой гонки, ещё сервера статистики иногда бывают не доступны, сервис работает а результаты не показывает, такое бывает иногда, видимо когда что-то по сервису фиксят.

спс, я понимаю что результаты можно всегда посмотреть в статистике. в первый раз я подумал что наверное это "иногда", второй раз подтвердил что это не "иногда". надо было мне скриншот экрана сделать.

Ссылка на комментарий

спс, я понимаю что результаты можно всегда посмотреть в статистике. в первый раз я подумал что наверное это "иногда", второй раз подтвердил что это не "иногда". надо было мне скриншот экрана сделать.

 

Не переживай, ты не одинок, у меня так через раз, ждем обновы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...