Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Вот гады, то есть мне еще надо 45 евро отвалить за доставку этого переходника(

 

Так его и еще в наличии нет...

 

Слов нет , это мой последний девайс Fanatec...

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Почему сразу каменный, вполне логичный жлобский ход :)

ты это э... за жлобов ответишь. экосистема нах! я на яблочных форумах читал, там то разбираются. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вообще, если серьезно, то это скорее им самим боком может выйти. в какую сторону тут сработает маркетинг еще не известно - не факт, что человек из-за шифтера побежит и их баранку покупать, а могут как раз потенциальных покупателей с левым манипуляторами и подоттолкнуть. хотя тоже вряд ли, они факта необходимости этого переходника совсем и не скрывают, если просто внимательно изучить техописание и инструкцию, становится понятно все и заказать одновременно, добив двадцатку баксов, вряд ли чью жабу разбудит. а с наличием новых прибамбасов у них вечные траблы, это уже сразу надо брать в расчет.

Изменено пользователем jekson2005
Ссылка на комментарий

Будешь продавать?

Не знаю, придёт, попробую, а там посмотрим...

Там ещё не известно когда этот переходник появится в продаже.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

столкнулся с небольшой проблемой на CSW,во время гонки выключили свет в доме,после этого,при нажатии кнопки "старт",она начинает мигать синим светом(должна красным),но руль не включается и потушить можно только выключением руля из сети,после этого включение происходит нормально

каждый раз напрягает немного

кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Вот у человека похожая проблема была: http://forum.simraci...1720#entry79722 Может он чего подскажет.

Похоже к этим нежным фанатекам нужно еще и ИБП в обязательном порядке покупать.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

Вот у человека похожая проблема была: http://forum.simraci...1720#entry79722 Может он чего подскажет.

Похоже к этим нежным фанатекам нужно еще и ИБП в обязательном порядке покупать.

а в чем проблемы схожи, словом "кнопка"?

 

кстати, станислав, все забывал спросить - что там оказалось то, чего чинил?

Ссылка на комментарий

разовое отключение электричества просто создало эту проблему

я так понимаю,что мигание кнопки "старт" синим показывает,что руль не присоединен через usb(pc не видит его),выкл/вкл шнура usb не помогает,только через сетевой шнур

Ссылка на комментарий
я так понимаю,что мигание кнопки "старт" синим показывает,что руль не присоединен через usb(pc не видит его)

По-моему, мигание кнопки старт синим, показывает режим загрузчика для перепрошивки. Может попробывать его перепрошить, хотя могу и ошибаться, с такой проблемой не сталкивался.

Изменено пользователем Gorek68
Ссылка на комментарий

Наконец пришел CSS SQ .Ждал 5 месяцев.

Вещь монументальная вся из металла ,почти 3 кг.

H-шифтер 100% имитирует настоящую коробку MX-5,TH8 на его фоне кажется игрушечным и мало похожим на реальность)

Секвентальный режим настоящий хардкор.

Можно регулировать жесткость переключений, если затянуть винт вообще рычаг не сдвинешь.

Одним словом must have.

Но это все дело омрачено тем ,что я забыл заказать USB коннтектор подключить к PC не могу,

а руля Fanatec у меня нет и когда он появится в продаже не известно,наверное еще 2-3 месяца ждать(

Поэтому подумываю продавать ,так что владельцы рулей Fanаtec стучитесь в личку)

post-952-0-01051100-1387608960_thumb.jpg

post-952-0-77442100-1387608974_thumb.jpg

Изменено пользователем Yamamosya
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Плохая новость для тех кто собирается покупать что-либо из за границы.

http://top.rbc.ru/ec...13/897164.shtml

Сам заказал CSW, с 13 числа лежит на складе, но до сих пор даже не оприходовалось... :(

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

В фан-гонке на Руфах на 70й минуте пропал фидбэк. Внезапно, в связке поворотов. Доехал 10 минут до финиша, выключил питание, включил, руль откалибровался и фидбэк восстановился. Может кто сталкивался с таким? Похоже на защиту от перегрева, если такая есть вообще. СтОит начинать расстраиваться? :)

Руль: CSR, вентилятор в корпусе жужжит, прошивка одна из последних, в айрейсинге ползунок силы выставлен 24, дампинг - 0, минимум - 15%, линейный.

Ссылка на комментарий

На самом руле , какой уровень отдачи?

Я после того как один из моторов сгорел, больше 70% не рискую ставить.

Изменено пользователем Deriy
Ссылка на комментарий
В фан-гонке на Руфах на 70й минуте пропал фидбэк.

На «бюджетной» серии такое случается периодически.

Причину я так и не смог найти, но у меня в своё время это сильно сильно зависело от драйверов. На 152-ых еще ни разу не было.

Ссылка на комментарий

В фан-гонке на Руфах на 70й минуте пропал фидбэк.

 

Было такое, пишут от нехватки питания, советуют юсб хаб с собственным питанием для руля, я просто отключаю, когда катаюсь всякие лишние прибамбасы, (трекер, планшет итп.) ещё что то писали про заземление компа, вроде кому то помогало, вообщем советую искать со стороны электричества.

Ссылка на комментарий
пишут от нехватки питания

Это обычно пишут при проблемах с рекалибровкой G25/27…

С Фанатеком история другая, природа этой причины не совсем понятна — но связана она с iRacing и драйверами некоторых рулей. Разработчики iR периодически чего-то с этим делают, в последнем большой апдейте ввели в app.ini параметр FFBAlwaysReset.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Это обычно пишут при проблемах с рекалибровкой G25/27…

С Фанатеком история другая, природа этой причины не совсем понятна — но связана она с iRacing и драйверами некоторых рулей. Разработчики периодически чего-то с этим делают, в последнем большой апдейте ввели в app.ini параметр FFBAlwaysReset.

нее, даниил, на фанатеке так же. от билдов ир тоже зависило, но я так понимаю, что и там это в основном от реализации силы фф. когда один билд меня особенно достал, я пошел и купил концентратор, но как по заказу и обновление ир вышло в течении следующих двух суток. на турбо эс у меня исчезла эта проблема, хотя и до этого билда нет-нет да и пропадал фф в ир, карс. csw сейчас через него же, вроде пока гладко.

хотя у сергея похоже на защиту от перегрева. в тоже время, помню один раз был случай, когда меня не было, у меня мелкий баловался врубил комп и руль. я пришел, баранка стоит вправо до упора прижата со всей дури каким-то глюком, куллер маслает во всю и к корпусу руля практически не прикоснуться, не смотря на всю его "пластмассовость"! остывал минут 20. у супруги спрашиваю, как давно это - часа три говорит. и нифига защита не сработала, но баранка отлично рабатоает до сих пор не считая слекга растянувшихся со временем ремней. да и если это изредка, то можно не париться, но концентраторы копейки стоят.

Изменено пользователем jekson2005
Ссылка на комментарий

Когда я не могу разобраться в какой-либо проблеме, то делаю теоретические выводы методом исключений :)

Концентратор у меня очень давно — но фидбэк сбрасывался неоднократно, причем это началось с какого то конкретного билда. В отношении перегрева тоже никакой зависимости не заметил — FFB мог сброситься и через минуту после «выезда». Да и сомневаюсь я, что там есть защита — термодатчиков замечено не было. Плюс в свое время эта тема как то разом поднялась на официальном форуме iR и разработчики начали что то усиленно «ремонтировать».

По совокупности всех этих «исходных данных» я и остановился на «постулате про iR и драйвера» :)

 

P.S.

Хаб с внешним питанием всё равно musthave :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

На самом руле , какой уровень отдачи?

Я после того как один из моторов сгорел, больше 70% не рискую ставить.

В руле отдача 100. Насколько я помню, в последних прошивках фанатеки уменьшили напряжение выдаваемое на мотор, как раз для того, чтобы на 100% отдачи не горели моторы. Хотя раз начались проблемы поставлю 70 и погляжу как пойдет.

 

Да и сомневаюсь я, что там есть защита — термодатчиков замечено не было.

Даниил, я когда верхний кожух руля снимал, то точно видел на моторе радиатор, а между двумя ребрами была зажата штука очень похожая на термопару. Провода от нее шли на плату.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...