Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

 

Вру. Еще дешевле выходит. Там цена с учетом 20% налога для европейцев.

450 370 евро - это цена за refurbished Pro педали (остатки после апгрейда до Ultimate). Новые стоят от 600 495 за пару.

34 евро - доставка.

Только сейчас у них в наличии ничего нет.

Refurbished - это бывшие в употребление но восстановленные(отремонтированные). И цену ты приводишь за двухпедальный конфиг. Накинь 100 евриков за сцепление и не обманывай себя ;) ибо сравнение некорректное выходит.

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что кусок б/у нержавейки сильно отличается от нового, отличия там больше в ревизиях чем в изношенности. :) Педаль сцепления относительно базовой цены дешева. В HPP разница между 2-х и 3-х педальными конфигами более заметна (687$ & 987$).

Чтобы совсем не оффтопить сравню с фанатеком CSP v2, который как оказалось подорожал на 50$ и теперь стоит 300$. Доставка+оплата посредника в США+доп. датчик :facepalm: - грубо 100-150$. Итого 400-450$.

новый HE Pro (2 p) 495+доставка 34 = 530 евро

новый HE Pro (3 p) 594+доставка 34 = 625 евро

Если не нужна 3-я педаль и не охото иметь дело с посредниками, имеет смысл немного переплатить и взять HE Pro.

Ссылка на комментарий

Что-то дороговато посредника нашел. В укр едет за 40-50.

Да ладно? 40-50 - доставка из США?

Мне год назад посылка под 9-12 кг (точно уже не помню) обошлась в 140$, посредник был самый дешевый на тот момент, еще скидку под новый год сделали 10%. Кстати еще нужно учесть, что при покупке фанатек еще доставка на склад оплачивается.

Датчик тут при чём?

Чтобы не остаться с двумя педалями.

Ссылка на комментарий

Шопфансом мне в Барнаул стоило 132$ привезти педали. Было это осенью 2012 года.

 

Чтобы не остаться с двумя педалями.
Ммм, о чем речь и что за датчик? О_о
Ссылка на комментарий

Да ладно? 40-50 - доставка из США?

Посчитал сейчас - 60$. А внешнюю упаковку снимут будет где-то 50-55$. Но этот посредник только в Украину доставляет собственным каналом, без всяких ups'ов и т.п.

 

А если посредник пользуется стандартными почтами типа ups, то конечно из-за веса будет очень дорого.

Ссылка на комментарий

cd692212ccc32026a6a4998e1406d5.jpg

 

Fanatec открыл предзаказ на новый руль (концентратор) для XBOXOne! Руль также совместим с PC, PS3 и PS4, имеется возможность переназначать кнопки!

Универсальный Концентратор для Xbox One будет доступен 28-го мая в Европе, США, Австралии и Японии. Цена вопроса 349.95€.

Форум http://www.fanatec.c...ims-on-xbox-one

Магазин http://www.fanatec.c...box-one-eu.html

Изменено пользователем Alexys68
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если тебя интересует в первую очередь H шифтер, то лучше пока нет на рынке , есть минус ломается( начинают глючить передачи).

Ремонт бесплатно, но доставка туда обратно твои проблемы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Yamamosya, ясно. :good: В общем то Н шифтер было бы не плохо иметь в наличии..но вот стОит ли идти на такие жертвы в виде *ломается* из за этого, пока не решил. :ermm: А что у нас есть секвентального, качественного? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять что-то не так с производством wheel Base V2 - перенесли срок поступления с 15 мая на 17 июня, не могут черти

вовремя продукты поставлять. Когда заказывал шифтер SQ v 1.5 - тоже с задержкой на месяц поставили.

Ссылка на комментарий

Господа, чем лучше смазывать педаль газа и тормоза? Велосипедная пойдет, как понял.

Я брызгаю чем то велосипедным (аккуратно, излишки бумажной салфеткой снимаю). А так и вэ дэ-шка подойдет прекрасно (тоже пробовал, проникает всюду моментально, держится долго).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь заморачивался стикерами для подписей кнопок ?

Емть где-нибудь готовые трафаретки какие-нибудь ?

 

Я в фотошопе не силен, можно конечно в ворде понаписывать или еще где, бумага самоклейка есть, принтер тоже, но хотелось бы что-то красивенькое.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...