Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продукты от Fanatec


Рекомендуемые сообщения

Я бы забрал 1-н, а то у моего срок действия кончился

E-mail оставь или скинь в личку :) я на него скину инвайт.

 

Ещё есть 1 код (2, если GirshinPS не заберет).

Ссылка на комментарий

E-mail оставь или скинь в личку :) я на него скину инвайт.

 

Ещё есть 1 код (2, если GirshinPS не заберет).

мой мейл - [email protected]. Заранее спасибо Изменено пользователем GirshinPS
Ссылка на комментарий

мой мейл - [email protected]. Заранее спасибо

Надо e-mail, который зарегистрирован на US сайте https://www.fanatec.com/us-en/

 

"You can transfer the code to a friend as long as he is a registered member at this webshop and in the same region as you. For example it is not possible to transfer a Japanese code to a member of the US webshop.

Please use the same e-mail address of the recipient which was used during registration. The code will automatically appear in his user profile and he will be notified by e-mail."

Ссылка на комментарий

Надо e-mail, который зарегистрирован на US сайте https://www.fanatec.com/us-en/

 

"You can transfer the code to a friend as long as he is a registered member at this webshop and in the same region as you. For example it is not possible to transfer a Japanese code to a member of the US webshop.

Please use the same e-mail address of the recipient which was used during registration. The code will automatically appear in his user profile and he will be notified by e-mail."

тогда этот - [email protected]
Ссылка на комментарий

Т.к. у них нет доставки в Россию, то могу дать контакт человечка, который мне помог с доставкой. Заказывал через него абсолютно весь стафф для сим рейсинга и ещё кучу музыкального стаффа (дорогие инструменты, эффекты и так далее) - всё дошло хорошо.

Ссылка на комментарий
пс. Все жаловались на лепестки, которые мешают хвату. А я вот их просто не устанавливал и всё отлично с хватом, и переключать удобно. (Точнее я их потом таки установил, попробовал и снова снял)

так хвату мешаю не лепестки, а "подиумы" для них, а если их снять, тогда будет дырка, я пару страниц назад выкладывал доработку, после которой ничего не мешает

Померял - 9,5%

тоже 9,5%

Ссылка на комментарий

так хвату мешаю не лепестки, а "подиумы" для них, а если их снять, тогда будет дырка, я пару страниц назад выкладывал доработку, после которой ничего не мешает

Так не надо подиумы снимать и дырки никакой не будет :)

Я говорит о снятии самих лепестков. Там предусмотрено и так и этак, форма подиума какбы намекает. Один фиг лепестки за край не нажимаются, а просто перекашиваются.

 

А доработку видел, толково. Но это надо руль разобрать и потерять гарантию.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
так они и мешают хвату

Они мешают, когда установлены лепестки. А когда лепестки сняты они не мешают :) Ну да ладно, пройденный этап.

 

Скажите пожалуйста, владельцы CSW, на "больших" баранках 32-33 см типа БМВ или Порше в Ф1 нормально ездить ? Или слишком большая/тяжелая ?

И обратный вопрос: на формульной баранке как оно в кузовах, в частности гт2-гт3 ?

 

Понимаю, что в идеале лучше обе :), но если выбирать какую-то одну универсальную ?

Ссылка на комментарий

Они мешают, когда установлены лепестки.

Всё правильно. Но «безлепестковый вариант» имеет свою кучку проблем — это осознается со временем :)

 

но если выбирать какую-то одну универсальную ?

280-290

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, владельцы CSW, на "больших" баранках 32-33 см типа БМВ или Порше в Ф1 нормально ездить ? Или слишком большая/тяжелая ?

И обратный вопрос: на формульной баранке как оно в кузовах, в частности гт2-гт3 ?

 

Понимаю, что в идеале лучше обе :), но если выбирать какую-то одну универсальную ?

У меня есть и 32 см и формульный. В качестве универсального, конечно выбирал бы 32-33 см. Никакой тяжести и инерционности в нем не чувствуется. Скорее есть очень большое отличие в работе самой базы, по сравнению например с Г27.

Но для Ф1 выбирал бы конечно формульный;) То есть если гоняться в основном собираешься на формулах, то формульный. Если на всем подряд, то фулл сайз:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если на круглом руле в формуле ты ездить в принципе сможешь, то с квадратным рулем там где нужен круглый, уже точно не сможешь. Поэтому универсальный - круглый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

для центровки руля надо зажать L3 + R3 и нажать на Base Button, после всё отпустить

но у меня руль центрируется когда я только зажимаю L3 + R3

ходя Base Button отчётливо нажимается, т.е. не запала

 

как можно проверить Base Button ? и может это на 205 дровах так стало, раньше такого не замечал

 

просьба проверить владельцев GT3, спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тишина.....

 

https://www.fanatec.com/eu-en/racing-wheels

Porsche 911 GT2 Wheel EU - порш дизайн и поддержка pc, xbox, ps3

Forza Motorsport CSR Wheel EU - поддержка pc, xbox, ps3

Porsche 911 GT3 RS V2 Wheel EU порш дизайн и поддержка pc, xbox, ps3

 

внутри они же они одинаковые по механике и двигателям?

GT3 и GT2 разница в поддержке xbox, разница в цене 60 евро и всё ?

Ссылка на комментарий

тишина.....

О как… Был уверен, что написал ответ. Видимо что-то отвлекло, когда писал — а в голове отложилось как «сделанное» :)

У меня всё в порядке — две нижние левые кнопки руля + Base, ось сбрасывается в центр по отпусканию.

Если мне не изменяет память, после какой то прошивки появился альтернативный метод сброса — два крайние нижние кнопки по нажатию.

 

внутри они же они одинаковые по механике и двигателям?

Да. Но вот электроника разная — и в результате XBox-рули менее «агрессивны» в плане фидбэка.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
появился альтернативный метод сброса — два крайние нижние кнопки по нажатию.

ерунду сделали, уже пару раз зажимал их и руль центрировался в кривом "положении", проблема решил переназначением клавиш, но это кастыли

 

XBox-рули менее «агрессивны» в плане фидбэка.

это проверенная лично инфа ? логики не прослеживаю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...