Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

подождите, это же ручка.. мы же ручки пока избегаем, не у всех же шифтер есть.. что происходит)

Лепестки исчерпаны.

Я сегодня задумчиво поглядывал на шифтер в забугорном магазине.

Уж сильно нужная штука. Педаль сцепления простаивает, а левая нога за время заезда норовит атрофироваться.

Ссылка на комментарий
На сервере расход топлива и резины 1%.
Жаль раньше не прочитал. Катал практику на дефолтном сете. А в чем прикол расход резины ставить 1%? Таким макаром можно совсем агрессивные настройки ставить и катать спокойно.
Ссылка на комментарий

Отстой.

Не успел нормально попрактиковаться, освоить машину. Завалил квалификацию, завалил гонку не себе одному, ушёл в боксы, поставил чайник, буду нервно пить чай и смотреть как доезжают другие. Уже почти доехали. :evilmad: :facepalm: :( :sorry:

Ссылка на комментарий

Жаль раньше не прочитал. Катал практику на дефолтном сете. А в чем прикол расход резины ставить 1%? Таким макаром можно совсем агрессивные настройки ставить и катать спокойно.

Админ неопытный :rolleyes:

В лаунчере не указаны единицы. Новички ставят 1, типа true, а на самом деле там %

 

Хорошо едешь, как для нуба :laugh:

Ссылка на комментарий

итак.. с серваком тру-аудио надо поковыряться, с топливом беда какая-то, на износ резины жалуются, и эта подстава со временем между концом квалификации и началм гонки, время нужно увеличить хотя бы до 10-20 секунд.

Не знаю, если нужна какая-то помощь с сервером, я бы помог по мере сил.

А вообще мне понравилось, несмотря на то, что стартовал из боксов и один раз вылетел с трассы, на ручке другая езда..)

Ссылка на комментарий

Играю не очень давно.

Подскажите как лучше настроить. Честно говоря просто незнаю. Сделаю как скажите.

 

result02062015.jpg

Почему то первых двух пилотов не показало в таблице. Признавайтесь кто первый и второй))

 

Авто понравилось, правда без практики что то ничего хорошего не вышло))

 

Кто создает сессию, ставьте время между квалой и гонкой больше, сек 40. А то уже огни загараются и меня выкидывает на пит лейн на старте

 

Сделал 60 сек.

 

На счет износа шин и топлива. Незнаю как крутить.

 

ALLOWED_TYRES_OUT=2
FUEL_RATE=1
TYRE_WEAR_RATE=1
TYRE_BLANKETS_ALLOWED=0

Ссылка на комментарий

Понравилось катать! правда на 2-3 круге вылетела acs.exe ошибка, не успел заскринить, периодически бывает, никто не сталкивался? Вылетает только в мультиплеере. Пришлось переподключаться и уже просто доезжать

Ссылка на комментарий
Почему то первых двух пилотов не показало в таблице. Признавайтесь кто первый и второй))

первый Айс, второго у меня тоже нет, третий Дмитрий Гавриленко

Ссылка на комментарий

выложите плз повотор у кого есть

Файл cr - повтор последней сессии. Если ты вышел до того как гонка сменилась на другую сессию, то у тебя должен быть повтор гонки. переименуй cr.

 

 

Untitled.jpg

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...