Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Я щаз могу завести свою любимую байку о том, что я вот мол на реальной машине катаюсь в реальном чемпионате на реальных российских треках... а вы тут все нубы и не лечитесь... но не буду, поднадоело это уже))

Шта?) Сколько ездил - обратной связи не заметил)

Да какие это чампы. Это как дворовый футбол назвать чампом. :D
Ссылка на комментарий
Да какие это чампы. Это как дворовый футбол назвать чампом. :D

Но-но, не надо тут) Дворовый футбол - это обычный трек-день. А у нас любительская лига с профессиональным подходом :)

Ты на Волге давно ездил? ))

Слава богу никогда :D

Ссылка на комментарий

На 2101 с 12-ти лет, как щаз помню) А что там не так с КПП? На копейке вообще очень классная коробка была - единственное что мне нравилось в этой машине, именно чёткость ощущения переключений.

 

Недавно продал вот в таком виде дружбану из команды:

 

ca84162s-960.jpg

 

Щаз её не узнать уже, преобразилась, как и обещали) Но это только начало.

 

5f42ce2s-960.jpg

 

2dcbb12s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Ну не то, что не так.. просто "положил руку на ручку КПП и она вибрирует как ненормальная" :)

Есть 6ка для души у отца, ей уже третий десяток. Коробка четкая, лучше чем у логана нового) А подвеска вообще сказка. :)
Ссылка на комментарий

Чет не припомню жигулей, что бы рычаг не вибрировал.. Правда на идеальных не приходилось ездить, а на всем, на чем было дело - чуть газу дашь, улететь готов.. А на холостых просто вибромассажер ладони :))

Ссылка на комментарий
А подвеска вообще сказка. :)

Любые ямы глотает но крены просто люто-адовые)

 

А на холостых просто вибромассажер ладони :))

Точно был рычаг КПП?)))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня дико устал, смотрю, нафлудили вы тут. Начал читать, в глазах всё плывёт.

Чувствую, что скорее всего сегодня не буду участвовать.

 

Насчёт дискуссии про шифтер и лепестки - ohAntosha, вероятно, говорил в мою защиту, т.к. это именно я не имею мешалки. Поэтому, стоит автосцепление. За полгода левая нога атрофировалась и перестала слушаться. Будучи на е30, за три круга много раз убился тупо, заблокировав задний мост коробкой. И унёс с собой нескольких.

Если бы умел - проблем нет. Ну а так, совсем другой разговор. Смотрел вариант заказа Fanatec Clubsport Shifter, уж очень мне он нравится. От трастов шифтер будет подешевле, но, конечно, не такой тру, как у фанатек, плюсом, там очень здорово реализовано переключение с мешалки на секвенталку и обратно, в отличии от трустав.

Ссылка на комментарий

Покатал Мажионе,узкая,обгонных мест мало...,может стоит взять какие то конфигурации Нюрба или Сильверстоуна,они широкие и скоростные?..

Ссылка на комментарий

Фан-гонка / 03.06.2015

 

Mercedes SLS AMG / Spa Francorchamps

 

merssls_1.jpg

 

Дата заезда - 03.06.2015.

Практика - уже

Квалификация - 22:20 (10 мин.)

Гонка - 22:30 (10 кругов)

Время по Москве.

 

 

Сервер запущен - SimRacing.su

Пароль srs2015

Ссылка на комментарий

У меня нет времени вести дискуссию, каждый всё равно при своем мнении. Я просил помочь создать опрос знающих с реальными предложениями.

Щас я запустил на свое усмотрение. Не нравится - проходите мимо.

Что скажете завтра - то и запущу.

Ссылка на комментарий

Сорри за бомбочку на первом круге, отвлекли - и проспал торможение... Да еще и Сивков лагал перед этим на прямой, напряжно. Вся гонка насмарку :(

 

Реплей

 

PS у меня время 21.31.690 +142.379

Ссылка на комментарий

Мдааа, не знаю, так плохо давно не ездил. Создал ещё проблем на последнем круге. Машина мне вообще не знакома, вроде валкая тяжёлая, а разгон такой . В общем я не понял автомобиль и ехал как говно. Извините ребят.

Ссылка на комментарий

На старте забыл, что хотел пропустить - чуть не въехал в машину Игоря :teehee:

Было тяжело. Во время практики и квалы не проехал ни одного нормального круга и пришлось во время гонки искать точки торможения. Машина Дмитрия Сивкова лагала, что заставило понервничать.

 

И вообще я рассчитывал на 10 кругов.

 

 

 

2015-06-03_00001.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...