Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

первый Айс, второго у меня тоже нет, третий Дмитрий Гавриленко

А айс то и не знает что он оказывается ехал, да еще и первый приехал)

 

Первый Эдуард, второй я

Ссылка на комментарий
Кто создает сессию, ставьте время между квалой и гонкой больше, сек 40. А то уже огни загараются и меня выкидывает на пит лейн на старте

у меня тоже так было,стартовал с боксов,на выезде развернуло ещё,все уже далеко уехали,но ничего, собрался весь),догнал,поборолся с парнями даже,понравилось,весело было.Всем спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Можешь просто "я" записать)

ну а имя-то.. в AC же у тебя имя, ладно проехали, в следующий раз запишу)

 

На этот раз ждал до последнего, когда прозвучал клич "айда на форум" и опять нет в таблице. В чем опять проблемы? :)

может снова вышел после гонки, у меня такая таблица:

a3a00b4361396fe8347b45a8e26dd59e.jpg

Ссылка на комментарий

У вас смотрю,такого нет.

Но во многих чемпионатах требуется настоящие имя и фамилия над машинкой и в таблицах.Надо начинать привыкать,кто хочет дальше развиваться.

Форум форумом,а игра игрой.

Ссылка на комментарий

Я думал это фан гонки, а оказывается чемпионат...

Но во многих чемпионатах требуется настоящие имя и фамилия над машинкой и в таблицах.Надо начинать привыкать,кто хочет дальше развиваться.

А паспорт, права, инн и осаго они не требуют?)

 

По ФИО: Мне лично было бы проще если б все катали с никами форумными, так хоть понятно с кем ты едешь.

Ссылка на комментарий

а как можно это окно убрать,а то чата не видно,его не перетащить,так и висит всё время,так и должно быть?

я так понял окно никак не убрать, пока последний не приедет или гоночная сессия не завершится

Ссылка на комментарий
А паспорт, права, инн и осаго они не требуют?)

Не беспокойся,с таким отношением тебе только ника хватит.Или клички,по русски!

я так понял окно никак не убрать, пока последний не приедет или гоночная сессия не завершится

Да,такое в конце гонки появляется,по завершении.

Ссылка на комментарий

Вопрос к вчерашним лидерам

А вы в настройках что-нибудь крутили? (помимо топлива я так понимаю) Или на дефолтных?

На дефолтных.

Ссылка на комментарий

А все почему? Потому что ник на форуме отличен от имени в игре. Непривычна эта симрейсинговая традиция)

я пожалуй таки отойду от этой традиции

Ну и что у нас сегодня в программе на вечер? :)

так предлагайте, кто поопытнее, разве что стоит учесть пару деталей:

а. Машина должна быть с подрулевыми лепестками переключения передач (у части рейсеров нет шифтера)

б. Это должно быть дорожное авто

трассу я бы все-таки менять не стал, но если общество настоИт на смене, то это вполне себе приемлимо сменить на тот же Маджионе.

E30 крутой пепелац, но с ручкой, найти бы что-то подобное с подрулевыми лепестками..

Можно попробовать Лотусы.

 

Мне еще кажется, что господин начальник сервера не справляется один, ему бы, кажется, не помешала помощь, например в конфигурировании сервера, если у кого есть опыт или, что еще лучше, составил бы кто-нибудь таблицу что ли какую с сетапами на неделю вперед например, чтобы не решать вопросы сетапа непосредственно перед гонкой. Еще совсем не обязательно проводить гонку каждый вечер, так быстро запал может пропасть, можно делать этот через день)

Но все это имхо, конечно.

Ссылка на комментарий

А в чем разница - шифтером мешать или лепестками махать? На примере вчерашней е30. И сюда же аналогичный вопрос про секвентальный шифтер.(не считая возможности на Н-шифтере сразу воткнуть нужную передачу).

По трассе - предлагаю её менять раз в неделю, новую выбирать за пару дней до смены (чтобы посмотреть на нее хоть чуть-чуть, если не знаешь). Причина - уверен, не все знают все трассы хотя бы на приемлемом уровне. А так и прикататься за неделю успеем, и общая польза. А менять машины.

Ссылка на комментарий
а. Машина должна быть с подрулевыми лепестками переключения передач (у части рейсеров нет шифтера)

А что не дает им пользоваться лепестками? :)

Я езжу с лепестками на всех машинах...

 

Нет желания покатать Нюрб ГП + 235?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...