Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Традиционного завала в Т1 нам избежать не удалось))

В первом повороте немножно ткнул в зад Антошу - пардон, чуть-чуть не хватило оттормозиться. На следующей прямой кого-то занесло/развернуло (после просмотра реплея выяснилось, что это снова был Антоша :)) - уворачивался и в итоге сам развернулся. Так дальше и пошли ошибка за ошибкой)) Сначала еще держался перед Mikhanizator, но в одном повороте вылетел - недотормозил и широко ушел - и всё. Дальше в стремлении нагнать только больше ошибок понаделал)) Катился в соло режиме.

 

Не хватает споттера - уже привык в иРейсинге)) Ну и на граждансокй z4 ооочень непривычно в поворотах.

 

PS зато понял, что неудобно сидел для более активного руления :)

 

В общем - здорово покатались. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Был внутри и жался к левому краю поворота как мог.

Вот-вот, а я как раз ехал слева от тебя))))))))))

Кароче, у меня повторы не хотят загружаться, Корса вылетает системная ошибка, хз что делать... надо кого-то просить разрулить)

Интересно,что бы ты делал,если бы я в воде не притормозил? :laugh:

Э? А мы разве в гонке пересекались вообще?)

Ссылка на комментарий
Ну ладно ок, моя вина. В гонке это смотрелось по другому)

Сделай скрин или видос, самому интересно глянуть но чот не могу)))

Конеш твоя, я сразу говорил)) Когда на таран идёшь чувство вины обычно потеряно))

Ссылка на комментарий
Сделай скрин или видос, самому интересно глянуть но чот не могу))) Конеш твоя, я сразу говорил)) Когда на таран идёшь чувство вины обычно потеряно))

post-2414-0-32965700-1433190104_thumb.jpg

Вот тут я накосячил. Но все бы ок, если бы меня не повело, я бы не вылетел на траву, и тогда влетел в тебя второй раз с разворотом обоих. После я был подавлен психологически и не смог достать уже) Но на первых кругах норм было, хотя пару раз я был близок к выносу.

И да, машина не для борьбы

Ссылка на комментарий
Вот тут я накосячил

Косяк ппц конеш, на следующей гонке штраф 5 позиций))

я был подавлен психологически и не смог достать уже)

Ой-ой, какие нежности)) Я наоборот поднавалил) Только мне почему-то казалось что машина частично сломана и едет как-то не так... Если даже всё норм то такое чувство мешает пилотировать.

Но на первых кругах норм было

Да, норм поборолись) Я на первом круге было отъехал, но потом чота ошибся и ты меня обогнал. А так я по чистой скорости побыстрее был :P

И да, машина не для борьбы

Да не скажи, на любых дровах можно бороться и гоняться, от машины это никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Ой-ой, какие нежности)) Я наоборот поднавалил) Только мне почему-то казалось что машина частично сломана и едет как-то не так... Если даже всё норм то такое чувство мешает пилотировать.

Да вроде поломки выключены были, как и расход бенза. А вот шины походу изнашивались, к последним кругам точки томожения мои уже не работали.

Да, норм поборолись) Я на первом круге было отъехал, но потом чота ошибся и ты меня обогнал. А так я по чистой скорости побыстрее был

Не смог собрать я нормальные круги в погоне, все где то ошибался. Сначала вроде как догонял, но потом стал страдать херней, времена были что то типа ...56.00X твои и мои ...56.400. Так я бы сказал что примерно одинаковый темп, в квале 0.060 разница. По бодались бы, но краш

Да не скажи, на любых дровах можно бороться и гоняться, от машины это никак не зависит.

Не спорю, но она сыкотна для колесо в колесо, а в условиях хренового обзора из за компа так вообще. Да впрочем норм машина, че я

Ссылка на комментарий

Странно, а почему меня нет в результатах?

Ты, наверное Evgeniy Baklyukov? Если да, то ты после второго круга сразу ушёл на пит.стоп и больше в гонке не появлялся.
Ссылка на комментарий

Нет, я Dmitry Gavrilenko доехал за Бутко в минуте отставания

Потому что ты вышел из клиента в то время, когда был сделан скриншот. В следующий раз будь терпеливее и жди, пока доедут все, только тогда результаты фиксируются. :facepalm:
Ссылка на комментарий

ОК, ток вчера говорили что надо сразу вытаскивать чтобы сохранить повтор :) Странно, но понятно. Спасибо за гонку

ну не то, чтобы сразу надо пулей вылетать, чтобы повтор сохранить, там вроде как пока гоночная сессия не завершится можно сохранять)

Ссылка на комментарий
ОК, ток вчера говорили что надо сразу вытаскивать чтобы сохранить повтор
я спецом на форум отписал о отведённом времени на то, чтобы все успели доехать.
12 слотов. 500 секунд до конца сессии после первого финишировавшего.

 

 

 

Ладно, с этим разобрались. Теперь, что дальше?

 

На какие вёдра пересядем теперь и где будем ездить?

Был, в принципе, озвучен следующий вариант:

Ну эт вообще трудно назвать конкуренцией и гонкой)) Эд уезжал в космос, объективно было не догнать. Для меня это были первые более-менее быстрые круги на этой трассе, ранее на ней почти не катал. Хз, трасса почему-то не понравилась... не могу объяснить почему. До кучи, видимо Вода - уже совсем не та Вода со всеми этими зонами безопасности.

В гонке Эд решил прикольнутся, поставил дорожные шины. Соответственно меня бы он фик достал на полуслике, однако в то же время был недостаточно медленным чтобы побороться с вами))) На последнем круге вообще пришлось выйти из-за компа чтоб открыть дверь в квартиру, девушка ключи забыла) В результате 25-30 секунд потеряно.

 

Собсно если и дальше будет собираться такая тусовка, надо ставить что-нить типа обычной М3 Е30 или Альфу ГТА. Ну и трек типа Маджионе.

 

Народу всё прибавляется, поэтому, можно смело ставить 16 слотов.

Так же, хотелось бы немного дольше практику и чутка побольше кругов.

Количество кругов лучше подбирать в зависимости от длины трассы.

Например, "SPA-FRANCORCHAMPS" имеет длину 7км.

Следовательно, за 7 кругов мы проезжаем 49км.

Если бы было чуть больше народу, можно было бы прокатить ещё круга три.

50-70км - самое то.

На более скоростных трассах и авто, конечно, можно выставлять и больший километраж, но пока что покатаемся на дорожных вёдрах и постараемся выжать из них максимум, верно?

 

В общем, жду конструктивных предложений насчёт покатушек в перспективе.

Ну, и вестей от TRUE-AUDIO.

Ссылка на комментарий

Ты, наверное Evgeniy Baklyukov? Если да, то ты после второго круга сразу ушёл на пит.стоп и больше в гонке не появлялся.

Я чёрный флаг словил,потому и вышел.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...