Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

XpoM_bk

Рейсеры
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    Thrustmaster T500RS
  • iRacing ID
    165249

Информация

  • Имя
    Roman
  • Город
    Sochi

Посетители профиля

695 просмотров профиля

Достижения XpoM_bk

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. Пост написан такое ощущение на эмоциях и на оправдании того что оно того стоит, только вот сколько всё же стоит Ваш кокпит? Из поста я так и не понял. И что входит в комплект?
  2. Прикольный руль. Хочу в этом году вернуться к симуляторам. Может быть взял бы чуть позже. Если цена будет чуть ниже - будет круто.
  3. Хороший комплект по доступной цене. В сравнении с T500 RS - лучше или хуже? У 500ки баранки меняются и сама база очень даже не плохая. Этот послабее, так понимаю? TX Racing wheel примерно тех же денег стоит новым, но нужны к нему педали и КПП тоже нету.
  4. Я разбирал в своё время педали от T500RS, В целом, там электроники - три датчика. Всё остальное - пружины, направляющие, рама. Внутренность полая, но полностью железная. Только пара деталей из прозрачного пластика. Ржавеет. Педали из литого Алюминия. Однажды с лопнутой педалью был комплект. В итоге холодной сваркой получилось починить(не я чинил). Педали от Fanatec не пробовал, думаю, что они в целом более продуманные, но дюже быстрее от них не станешь. Если прикреплять к кокпиту или стойке - разницы между логитечевскими и траастовскими, вероятно, не будет. Разве что педаль тормоза гораздо туже можно сделать на трастовских педалях. А вот без крепежа у меня от G27 педали ёрзали по ковру, это сильно бесило. Так что, скорее всего датчики одинаковые. А вот всё остальное железо - другое. За него и идёт переплата.
  5. Эх, видел бы раньше - обязательно бы взял!
  6. Завтра уйдёт, если Деловые Линии будут работать. Будет известно в первой половине дня, но оплата получена полная. В продаже осталась только стойка Wheel Stand pro Delux V2 for T500rs
  7. Сломаться может всё что угодно и когда угодно, но чаще всего, б\у при не сильно активной эксплуатации значительно теряют в цене по отношению к магазину при этом сохраняя все потребительские качества. Но нужно быть избирательным, конечно.
  8. За T500RS принята часть предоплаты от Сабира Бахтиярова. Ожидаю полную оплату и руль отправится в Нижний Новгород. Осталась целёхонькая Wheel Stand Pro. Предложение актуально, но может и себе оставлю на будущее, места много не занимает, есть не просит.
  9. Стойка отправилась к Efes045 в г.Курган. F1 Integral Wheel и ручной тормоз DimSim едут в Волгоград к dandyskill. T500RS без стойки Wheel Stand Pro Delux V2 в резерве до понедельника.
  10. Сегодня с 11 до 14 отправлю. Ближе к 23 часам скину трек номера.
  11. За стойку Wheel Stand Pro получен задаток от Efes045. В ближайшее время отправлю. Так же, в ожидании задатка за ручной тормоз и F1 Integral Wheel от dandyskill. В наличии остаётся Wheel Stand Pro + T500RS в сборе. Цена 30 000 рублей.
  12. Да, thrustmaster f1 wheel integral. Им уже интересовался dandyskill, купивший до этого первый T500RS, поэтому, сделаю приоритет в резерве. Так же, ему ставлю в резерв ручной тормоз.
  13. Это старый пост со старыми, не актуальными ныне ценами и условиями. Я тебе уже уступил в цене, но доставка за твой счёт. 8000 рублей переводом на карту сбербанка и отправляю хоть завтра Т.К. Деловые линии. Отправка до твоего города будет стоить столько. Оплата доставки при получении в терминале.
  14. Wheel Stand Pro всё ещё в продаже. Состояние, цена - всё на фото. Комплектация полная до последнего болтика. Состояние замечательное. Ничто нигде не скрипит, не болтается. Серьёзных потёртостей и царапин на металле нет. Так же, имеется T500RS, с GT баранкой и F1(30 000), другой стойкой Wheel Stand Pro(9000) в состоянии 9\10 Ручной тормоз изготовления DimSim(2000). Готов расстаться со всем этим за 40 тысяч включая доставку Т.К., состояние замечательное. Причина - нет времени на симы и достаточного количества свободных средств. Территориально в г.Орёл. Если интересны отдельные позиции - пишите, обсудим.
×
×
  • Создать...