Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

тут катает два с половиной человека

 

С этого портала так и есть. В Корсу катают либо новички (которые в основном набираются из группы ВК), либо те, кому нравится формат АС. Данный сайт больше посвящен iR. И те кто в него катают, видят явное преимущество над АС в организации гонок (надеюсь что это пока), потому им не интересно участвовать в покатушках или просто не хотят распыляться (выберут одно авто и выступают на нем сезон-другой). Вот каждый выбирает что-то подходящее именно ему. Вот и все.

Ссылка на комментарий
думаю не будет корса массовым симом для по катушек онлайн.
а ир прям ппц какой массовый? легко говорить на единственном портале в снг посвященному ир... с корсой же все немного сложнее, во-первых, она еще в альфе, и сетевой код там архисырой, а народ видя это задумываются, "а не останется так навсегда?", во-вторых, нет какого русского сообщества заточенного именно на корсу, вот и приходится искать на других порталах людей, которые "рискнули" и купили АС. в то время как остальные, которые привыкли к бесплатности РФ или к своим "родным" симам РФ2, рейс07( или во что еще щас играют?) еще колебаются.
Ссылка на комментарий
а ир прям ппц какой массовый?

ППЦ при чём тут ир, фанбои и правда больные на голову, прям слова вымолвить не дают и пытаются чёт между строк найти в обычной фразе.

ЗЫ; Под массовым , я имел ввиду среду симрейсеров.

Ссылка на комментарий

в то время как остальные, которые привыкли к бесплатности РФ или к своим "родным" симам РФ2, рейс07( или во что еще щас играют?) еще колебаются.

Фига ты рФ2 поставил на уровень недосима Рейс07 (движок аналогичный рФ1). Вряд ли фанаты рФ2 массово перекочуют в Корсу, увидев уровень Корсы, скорее будут искать что-то более интересное. А те, кто все еще катает (Рейсы/ГТРы), возможно, но таких осталось совсем не много.

Ссылка на комментарий
Фига ты рФ2 поставил на уровень недосима Рейс07 (движок аналогичный рФ1)
даже в мыслях не было ставить их на один уровень, просто перечислил во что народ играет
ЗЫ; Под массовым , я имел ввиду среду симрейсеров.
а какой тогда сим можно считать массовым?
Ссылка на комментарий

Под массовым , я имел ввиду среду симрейсеров.

В среде симрейсеров у всех имеются все симуляторы (кроме некоторого количества iR-хейтеров) — а дальше они уже выбирают на чем ехать.

Ссылка на комментарий
В среде симрейсеров у всех имеются все симуляторы

Всё верно, а массовым можно было считать до недавнего времени рф 1 и наверно лфс с гтр 2, сейчас не знаю, сам лично предпочитаю ир и рф 2, остальные так, пару кругов с ботами нарезать, до сих пор нравится гтл проходить в режиме карьеры :) .

кроме некоторого количества iR-хейтеров

а это кто, раньше не встречал такое выражение.

Ссылка на комментарий

iR-хетеры - это все те, кто не является iR-фанбоями ))

Да нет — это те, кто громко заявляет, что не покупает iR руководствуясь высокими принципами, а не низменной жабой :)

У меня же из относительно новых имеется всё — iR, и rF2, и AC, и даже DTM Experience. О каком «фанбойстве» может идти речь? :)

Ссылка на комментарий

У меня же из относительно новых имеется всё — iR, и rF2, и AC, и даже DTM Experience. О каком «фанбойстве» может идти речь? :)

Значит ты тоже iR-хейтер, тока латентный ))

Ссылка на комментарий

На рутреке есть один типичный iR-хейтер, я, конечно, подозревал, что это обычный жлоб, недавно выяснилось, что у него даже руля нет, играет в симы на клаве.

Ссылка на комментарий

Эх вспомнил как начинал втягиваться в симрейсинг, F1 99-02, GTR 2, клавиатура и ни каких форумов по симрейсингу, я о них даже и не знал, а про онлайн даже мыслей не было :)

Ссылка на комментарий

Трек какой?

Старт букинга на первый заезд - в 19.48

Старт букинга на 2-й заезд – сразу после первого заезда.

Сервер - HTRacingS

Пароль - 123

Трасса – Donington

Ссылка: http://www.racedepar...ad?version=3692

Автомобиль: BMW Z4 E89 Step1

Формат:

Букинг - 12 минут (Старт букинга - в 19.48)

Практика – 5 минут

Квалификация - 20 минут

Гонка - 12 кругов

Ссылка на комментарий

Чо вы тут мутный бабский базар развели? Тема пилилась не для балабольства, а про анонсы и обсуждение итогов фан-рейсов. Холинубствуйте в отдельной теме плз. Какая фик разница откуда народ пришёл на серв и как он называется? Главное чтоб ехали быстро и чисто, остальное до фени.

ЗЫ: я что-то хз как в 20:00 оказаться дома в рабочий день)) видимо только в отпуске смогу с вами катать...

ЗЫЫ: а что за группа вк, как называется?..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...