Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Завтра, в понедельник в 20.00 проедем 2 заезда:

Старт букинга на первый заезд - в 19.48

Старт букинга на 2-й заезд – сразу после первого заезда.

Сервер - HTRacingS

Пароль - 123

Трасса – Imola

Автомобиль:

- Ferrari 458 Italia

ferrari458.jpg

- McLaren MP4-12C

McLarenMP412C.jpg

Формат:

Букинг - 12 минут (Старт букинга - в 19.48)

Практика – 5 минут

Квалификация - 20 минут

Гонка - 10 кругов

Ссылка на комментарий

Извините все кого толкал, а таких было прилично. Первый раз ехал на 458, в этой спецификации она не очень поддается управлению, по крайней мере сразу стабильно ехать не получается.

Poluyanov D

Ссылка на комментарий
Первый раз ехал на 458, в этой спецификации она не очень поддается управлению

 

У нее с балансом тормозов полный бред :) Мак честно говоря уныл, а Феррари в AC ну совсем машинка из параллельной реальности :)

Ссылка на комментарий

Да уж! что в первой что во второй гонке первый поворот "мясо". Так дело не пойдет, имейте совесть и уважение к другим участникам. Какого хрена ломитесь? Что вы хотите этим доказать?

 

Гонки прошли скучно и связка Ferrari&McLaren ни к селу ни к городу, очень разные авто что по времени на круге, что по точкам торможения.

 

Антон! Почему игнорируешь неоднократные просьбы людей по поводу BMW M3 E30 Group A?

Ссылка на комментарий
связка Ferrari&McLaren ни к селу ни к городу, очень разные авто что по времени на круге, что по точкам торможения. Антон! Почему игнорируешь неоднократные просьбы людей по поводу BMW M3 E30 Group A?

В Имоле разница около 0,4 сек между ними в пользу Мака (если смотреть рекорды хотлаперов). У меня получилась разница 0,5, при этом я на Феррари обогнал много пилотов, ехавших на Маке во 2-й гонке.

 

Касательно БМВ Груп А - почему бы и нет?! :fly:

Ссылка на комментарий

Так же Лотусы ( Elise, Exige ) приятно управляются и хорошо подходят для онлайн гонок.

Да много приятных машинок из "стандарта", только дней в неделе и часов в сутках не хватает :)

Проводить "покатушки" чаще я не могу - народ не так активен будет и, боюсь, жена руль выбросит :-X

Ссылка на комментарий

Да много приятных машинок из "стандарта", только дней в неделе и часов в сутках не хватает :)

Проводить "покатушки" чаще я не могу - народ не так активен будет и, боюсь, жена руль выбросит :-X

 

Это для планирования на будущие, просто эти модели не заслуженно обходят вниманием. :)

Ссылка на комментарий

Касательно БМВ Груп А - почему бы и нет?! :fly:

 

Так же Лотусы ( Elise, Exige ) приятно управляются и хорошо подходят для онлайн гонок.

Так давайте же ударим по хардкору Н-шифтерами. Может хардкорщики iR(а) из чемпионата Mazda Hardcore Cup присоединяться.

Ссылка на комментарий
Так давайте же ударим по хардкору Н-шифтерами

Это без меня - я ни разу на своем G25 не ездил на шифтере. Да и на сервере "принудительно" не выставишь.

Ссылка на комментарий
AGS, будь другом - распиши подробно, как создать свой сервак. Уже все перепробовал - пишет, что не получается открыть порт и все

Комп через роутер подключен? Тогда надо порты открывать в роутере.

У меня вот так:

QGSy9Du.png

 

На сервере прописываем эти же порты:

zZP4o0M.png

 

На шифтере одно удовольствие, даже на г25. А на 27 так еще лучше)

"Кесарю - Кесарево, Нойзу - Нойзово, Чету - Четово..." :)

Пока нет у меня стимула переучиваться. И времени. И стимула искать это время... :popcorn:

Ссылка на комментарий

 

Это без меня - я ни разу на своем G25 не ездил на шифтере. Да и на сервере "принудительно" не выставишь.

Ты сам прекрасно понимаешь, что это будет не обязательное условие, а всего лишь пожелание.

Для меня это будет основным обязательным условием, хоть это и потеря во времени, но оно того стоит. Тем более это всего лишь фан заезды и мне собственно терять нечего, в том числе и репутацию быстрого симрейсера, что для некоторых это является основным аргументом против н-шифтера.

Ссылка на комментарий

AGS, будь другом - распиши подробно, как создать свой сервак. Уже все перепробовал - пишет, что не получается открыть порт и все. :(

 

 

Ищо нужно конфиг файл подпилить, и в зависимости у кого какая операционка или роутер читать как порты открываются которые указали в конфиг файле с низу...

Конфиг файл лежит тут C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\assettocorsa\server\cfg

 

 

[sERVER]

NAME = AC # 001 Abarth фестиваль; имя сервера

АВТОМОБИЛИ = abarth500_s1; ferrari_458;; модели автомобилей, разрешенных на сервере - всегда использовать строчные символы

СЛЕД = Magione; Vallelunga; Vallelunga-клуб; Сильверстоун-международная; Нюрбургринге; Imola; треки позволили на сервере - всегда использовать строчные символы

SUN_ANGLE = -8; угол положения солнца

MAX_CLIENTS = 15;; Максимальное количество клиентов (должно быть <= количество ям)

RACE_OVER_TIME = 20;; Оставшиеся в секундах, чтобы закончить гонку с момента время первый проходит на финише

PORT = 9600;; UDP номер порта

Http_port = 8075;; Число TCP ПОРТ

LOOP_MODE = 1;; сервер начнется с первой дорожки, чтобы отключить этот установите его в 0

PASSWORD = Asdasd;; Сервер пароля

ALLOWED_TYRES_OUT = -1;; штраф (-1 отключено)

Sleep_time = 1;; это не должны касаться

REGISTER_TO_LOBBY = 1;; это не должны касаться

VOTING_QUORUM = 75;; Процент голосов, что требуется для голосования, чтобы пройти

VOTE_DURATION = 20;; Время в секундах игроков должна реагировать на голосовании

BLACKLIST_MODE = 0;; запретить игрока -> 0 = для длительности сеанса, 1 = до перезагрузки сервера, 2 = навсегда

 

[КНИГА];; сессия бронирование

NAME = Бронирование

ВРЕМЯ = 5;; в минутах

 

[ПРАКТИКА]

NAME = Свободная практика

ВРЕМЯ = 0;; в минутах

WAIT_TIME = 30;; в секундах

 

[ОТБОР]

NAME = Квалификация

ВРЕМЯ = 15;; в минутах

WAIT_TIME = 30;; в секундах

 

[Гонки]

NAME = Гонка

ГРЭС = 5

WAIT_TIME = 60;; в секундах, это время начала обратного отсчета

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...