Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что я на своем компе только параметры задаю, а траффик идет с серверов АС через мой комп и дальше к клиентам серва. Возможно что то на стороне Куносов сбоит... Но это так, мысли

 

Походу с сервером сегодня просто беда....уж точно не трасса глючная как оказалось итого была.

Эту же трассу с эти ми же настройками запускал товарищ из Украины - а лаги те же были. Явно не в моем коннекте дело.

Ссылка на комментарий

А я к вам зашел во время гонки, так же телепортировались, пол круга проехал и уже никого нету, вышел.

Больше сервера не будет?

сегодня нет - глюки какие то, странно....
Ссылка на комментарий
Подскажите где повтор взять у себя
c:\Users\HectoR\Documents\Assetto Corsa\replay\cr

получилось 13 машин, 19 мин - 290мб

А с кем мы сейчас гоняли, на таком же сервере на блэквуде?)
ну так он за 7 мин перед твоим постом написал, что второй сервер стартонул
Ссылка на комментарий

Ну вы ппц валенки в который раз! Вы бы ещё поставили блеквуд на Абарте, как в лучших традициях демщиков ЛФС...))

Бежал с работы, еле успел, зашёл... ваще не в курсе чо где, лажовая квала... нубы традиционно убрали в Т1. Вернее убрали ещё на подъезде, но да ладно, не привыкать. За 2 круга проехал нубов, потом началась погоня, обошёл одного, потом боролся со следующим. И почему-то развернуло, в предпоследнем повороте, видимо сзади чел приехал в жопу и уехал как ни в чём не бывало. Начал догонять... вощем до 1-го места не хватило буквально ещё 1-2 круга, всех догонял. Одного объехали хз почему, он просто встал, мож бенз?))

Выложите плиз повтор! У меня чото не записалось, хочу посмотреть почему меня развернуло. Лагало безбожно, ФПС был по ощущениям около 30 местами, ехать было жесть.

Половина серва - нубокрашеры, ну вас нафик блин) Время укатал вроде 1:23.3хх в гонке без всяких трен до этого. По Блеквуду для Корсы ваще в первый раз.

Ссылка на комментарий

Ну в общем попал на сервер не успев проехать квалу и хоть как-то запомнить трассу. Кстати, трек интересный, с последней позиции и отдельно отдаленной решеткой, дернул с хорошим стартом, что даже кого-то и обогнал до первого поворота, там в какой-то замес втянули, вращающиеся машины..) Потом выехал, опять к первому повороту догнал какую-то кучку, сижу на хвосте, в итоге тот лагнул назад и оказался во мне, я улетел в отбойник)) К середине гонки, более менее запомнил трек и ехал уже постабильней. С двумя даже поборолся и отъехал. Но онлайн ппц.. Перед этим вообще вилы были, сейчас хоть не летали по треку, но периодически телепортировались на несколько метров. В общем для покатушек сойдет, но чемп на таком ездить нельзя.

 

По Блеквуду для Корсы ваще в первый раз.
Ну у тебя для корсы, а я в корсу, можно сказать первый раз сегодня катаюсь, до этого баловался дрифтом и некоторыми пробами для оценки, так еще и трек до этого пробовал один раз, когда смотрел, что такое лфс) Помнил только, что есть прямая с горки с уходом вправо ))
Ссылка на комментарий
а я в корсу, можно сказать первый раз сегодня катаюсь

Чо вам, блин, в оффе не катается?)) Лезете в онлайн и в массовках для замесов участвуете))

Ну так-то да, в ЛФС трек заезжен. Но здесь он всё равно другой, пилотаж другой, машины другие...

Ссылка на комментарий
Чо вам, блин, в оффе не катается?)) Лезете в онлайн и в массовках для замесов участвуете))
Ну я никого не выносил, только меня 2 раза и то, по случайности, один вращался, другой телепортнулся. Мне кажется и с остальными инциденты в замесах, больше от онлайна случались )

На публичных серверах, в его настройках выставляют скины авто только белого цвета. Это конечно не выход, но все же, может решит проблему с "телепортами"

Мне кажется, раскраска авто, не должна на это влиять, просто у тебя это не отражается.
Ссылка на комментарий
Вы бы ещё поставили блеквуд на Абарте, как в лучших традициях демщиков ЛФС...))

Не могу сказать что мне, ЛФС-демщику с 2-х летним стажем, не приходила в голову эта мысль :)

 

А по делу - в понедельник ездили по этом у же Блеквуду, на моддерских машинах - и всё с онлайном было изумительно. ИМХО тут дело не в провайдерах, это что то Куносы или с серваками своими, или с нашими "поправили" - я настройки серва не менял с понедельника.

Ссылка на комментарий
эта мысль :)

Вот-вот, нормальные конфы вам в голову не приходят...))

это что то Куносы или с серваками своими, или с нашими "поправили"

Кстати катал тут намедни в оффе на Петле - чота лагало в некоторых местах, кажется раньше такого не было. Опять какие-то обновы кривые, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Вот-вот, нормальные конфы вам в голову не приходят...))
ну принимай эстафету, порадуй народ нормальными конфами.

 

ИМХО тут дело не в провайдерах, это что то Куносы или с серваками своими, или с нашими "поправили"
в принципе я тоже склонен к такому выводу, т.к. я в своем прове уверен на 99%, хоть 30гц ставь должно быть ок, а то что у обоих одинаково лагало это факт...
Ссылка на комментарий
порадуй народ нормальными конфами

Да блин, E30 DTM на Петле) Тока кто тут сможет такое достойно проехать?) Пусть даже с тренировками.

Р4/5 на Сильвере. Отличная машинка на отличной трассе.

Обычная Z4 на Маджионе.

 

Вощем машина по динамике должна соответствовать трассе Не надо сувать Абарт на Валлелунгу или Зонду на Валлелунгу Клаб.

Ссылка на комментарий

На петле приятно ехать на Lotus Exige 240 S3, попробуйте кто нибудь, если не в лом. Машина хорошо чувствуется, если тупанул где, можно исправить и отловить авто, авто не космолетное и приятно катит).

Ссылка на комментарий

Первый опыт онлайн в AC свершился)

Упустим первую гонку, кучу лагов, смену трассы на которой не ездил в принципе, учитывая что еще что опыта в этой игре никакого - но мы трудностей не боимся.Скачал, поставил и в бой.

Быстро прикатался и даже с 4-го места стартовал показав неплохое время. Старт...у вас всегда так?! все ломанулись во все щели невзирая не на что...с этим ладно..остался на своей стартовой позиции и началась интересная борьба.

 

Борьбу создал как я понял ICE, стремительно нагнал, чисто обогнал - давай прессинговать впереди идущего - я хотел воспользоваться их борьбой, но чуть чуть не подрассчитал и поддел ICE в заднее правое крыло - его развернуло - что то так обидно остало, т.к. ехал он очень корректно - подумал подождать пропустить обратно, потом еще подумал - фан же и по газам дальше - ICE прости.

 

Общее впечатление об онлайн - положительное, если сервер или какие другие факторы не дают сбоев - всё плавно и играбельно.

Чемпионат думаю можно будет к сентябрю замутить, до этого протестив наш сервер на AC/

 

Всем спасибо за гонку! Удовольствие получил.

 

P.S. Подскажите куда сохраняются логи - результаты квалы и гонки ?

Ссылка на комментарий

Хм....это удар прям ниже пояса...это несколько усложняет реализацию определенных вещей.

RSR Live получается прописывает напрямую к себе на сервер через плагин, т.к. смотрю гонки туда заливать можно...может использовать этот сервис на первое время. :ermm:

 

А что как то .... никаких логов как так?!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...