Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: фан-рейсы simracing.su на частных серверах


AGS

Рекомендуемые сообщения

т.к. смотрю гонки туда заливать можно
т.е.? ты о чем? если про ивенты, то это гонки с ботами. щас корса не предоставляет никаких данных о сетевых гонках, совсем никаких: интервалы между игроками, время кругов, конечные результаты. в принципи можно после гонки посмотреть порядок финишировавших через таб, но там порядок сбивается, если ктото выходит с сервера, ну и сами гонки не вечные, после финиша первого будет определенный промежуток времени (задается в настройках сервера), за который остальные должны успеть доехать, если нет, то просто сервер отключается.

щас нет никакой возможности проводить чемпы. штрафы не раздать, резы не посмотреть, нет контактов нормальных... рано еще, фаны в самую пору

Ссылка на комментарий

боже мой :facepalm:

 

Достаточно было бы резов в виде логов и повтор полный - штрафы и тому подобное реализовано через админку orsrl.net с этим проблем нет, от игры никак не зависят.

Хотя штраф с боксов не даш, стартовую решетку не расставишь - вот это да - инструмент необходимый.

 

В любом случае ориентировочная дата возможного чемпионата старта осень 2014 -) Время есть.

Ссылка на комментарий

Интересно что выдаст http://simresults.net/

 

ВО! есть там - Documents -> Assetto Corsa -> out -> race_out.json такой фаил ? Посмотрите у кого игра под рукой.

Ссылка на комментарий

Ну есть такой.

 

Спасибо, Андрей -)

Приду домой посмотрю что там - видимо все же лог гонок сохраняется. И как я понял на каждую сессию пишется новый, поверх существующего.

Ссылка на комментарий
подумал подождать пропустить обратно, потом еще подумал - фан же и по газам дальше - ICE прости

Ага, попался негодник, запорол мне местную дворовую победу!))

Логика твоей думки просто агонь)) В следующий раз буду легонько пинать тебя в зад и проезжать, ссылаясь на фан покатухи... ну мол мне забавно было тебя пнуть, не серчай, в прошлой гонке я же тебя честно обгонял, мол хватит с тебя))

Вообще видел тебя в зеркалах, видел что тормозишь поздно идёшь внутрь, но чот подумал что затормозить ты успеешь а если и не успеешь - то я просто получу удар в зад без разворотов. Просчитался малец) Ну так-то ничего страшного, всякое бывает.

спасибо Виктору и Игорью за коректный обгон в местах где я даже неожидал

А это с тобой мы ехали 3 поворота бок о бок после большого прямика, где я на чёрном Бумере заходил по внешке?) Напряжённо было) Искренне удивился почему же мне так и не удалось обогнать в том моменте)

 

вот что у меня сохранилось после вчерашней гонки

Вообще какая-то странная инфа, ибо я точно помню что стартовал 7-м :)

Ссылка на комментарий

А это с тобой мы ехали 3 поворота бок о бок после большого прямика, где я на чёрном Бумере заходил по внешке?) Напряжённо было) Искренне удивился почему же мне так и не удалось обогнать в том моменте)

За то в последнем круге чисто обагнал и отабрал второе место.
Ссылка на комментарий
За то в последнем круге чисто обагнал и отабрал второе место.

Ну да, насколько я помню у тебя там была грубоватая ошибка, варежку разинул - и я мимо проехал))

Ссылка на комментарий

вот что у меня сохранилось после вчерашней гонки. хз почему резы квалы, а не гонки

Интересный плагин - Local database (sqlite) of all laps done in assetto corsa, суть что под рукой уже будут какие то результаты на бумажке - надо в онлайне будет проверить, а то без итоговых результатов в логах совсем печально.

http://www.assettoco...-also-mp.13169/

Ссылка на комментарий

В понедельник в 20.00 проедем 2 заезда:

Букинг отключен!

Сервер - HTRacingS

Пароль - 123

Трасса – Nurburgring

Автомобиль:

8E-dKTJBDNU.jpg

Corvette C6R

http://www.racedepar...ad?version=4237

http://www.mediafire.com/download/14eabt6uakdfsv4/corvette_c6r_beta_by_urd.rar

Формат:

Практика – 5 минут

Квалификация - 15 минут

Гонка - 13 кругов.

 

Вторая гонка:

Квалификация - 12 минут

Гонка - 13 кругов.

Ссылка на комментарий

Корвет не загружается пишет can not find loads.ini

Первый раз мод устанавливал, разархивировал папку в C:\Users\Pavel\Documents\Assetto Corsa\content\cars

Все правильно сделал?

Ссылка на комментарий

ну архив корвета начинается с content, поэтому наверное не правильно, разархивировать нужно было в корневую папку. чтоб у тебя продолжение было assettocorsa\content\cars\corvette_c6r

Ссылка на комментарий

Сервер создан.

 

Блин, телепорты пошли. Выходим, сейчас пересоздам.

 

Блин, телепорты пошли. Выходим, сейчас пересоздам.

 

Убрал повреждения. Сервер пересоздан, заходим.

Ссылка на комментарий

Да блин, с некоторыми невозможно нормально гонять. Один тип как и в четверг опять меня выбил. Что ли так трудно держать дистанцию на торможении?

А так хочется хоть раз нормально гонку проехать без чужих зажопов и выбиваний с трассы.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...