Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - первый сезон 2014


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

@J.D.,

 

Список изменений

 

 

добавлена возможность экспортировать календарь лиги

добавлена возможность заносить пилотов в черный список

быстрое повышение лицензии для руки теперь при SR 3.0

авто-сетап, теперь подгружается не baseline, а наиболее подходящий для конкретной трассы

lucky dog

 

на ntmv5 переведены:

Cadillac CTS-V Racecar

Chevrolet Corvette C6R

Chevrolet Monte Carlo SS

Ford GT

Ford Mustang FR500S

Kia Optima

McLaren MP4-12C GT3

Radical SR8

 

улучшена симуляция диффов

какахи

улучшена модель повреждений

у многих машин пересмотрены и улучшены геометрия подвески, аморты, арб, рулевое, аэродинамика и тд

Ссылка на комментарий

Мак стал более рельсовый. Но вот момент сноса задней оси предугадать стало просто невозможно. ВРоде едешь себе как по рельсам, а тут бах, и жопа перед обогнала без видимых на это причин.

Если заднюю подвеску сделать пожестче, главным образом, на отбой, то момент сноса проще поймать. У меня вчера получалось повороты проходить с легким сносом жопы в стиле Руфа, хотя долго не укатывал, по пятнадцать минут на каждом и баиньки.

Ссылка на комментарий

Что лично заметил я

Из +

Внешняя модель повреждений

Новые каточки на РУФ трак,что сделало его еще более устойчивым и жестким,но ухудшило сцепление на торможение.

Красивый дымочек при скольжениях)

И -

Это то что я не могу теперь блипать((((( Врубается нейтраль и машину несет прямо как на лыжах(((((((( Ухудшил свое время на полторы секунды((((((

Мало наверно покатал,но грязи так и не нашел на машине)

Ссылка на комментарий

Странно как то. Порш вроде бы остался на тех же шинах, что были. Н поведение другое стало. За счет чего так. Медленные повороты стал хуже проходить. Торможение немного нервнее стало.

Ну а переключения - это вообще нечно. Врят ли на RUF коробка хуже , чем на 911 2013 года, на которм удалось прокатиться. ПРавда дорожная версия. Но там переключения можно делать намного быстрее. Сейчас же коробка стало просто тормознутой.

 

ЗЫ ПОчему то ни в одной симуляторе порш не выглядит так, как в реале. В реале он просто красавец. В симе же просто машинка, хоть и красивая.

Ссылка на комментарий

Странно как то. Порш вроде бы остался на тех же шинах, что были. Н поведение другое стало. За счет чего так. Медленные повороты стал хуже проходить. Торможение немного нервнее стало.

Ну а переключения - это вообще нечно. Врят ли на RUF коробка хуже , чем на 911 2013 года, на которм удалось прокатиться. ПРавда дорожная версия. Но там переключения можно делать намного быстрее. Сейчас же коробка стало просто тормознутой.

 

ЗЫ ПОчему то ни в одной симуляторе порш не выглядит так, как в реале. В реале он просто красавец. В симе же просто машинка, хоть и красивая.

Ты катался на 991 кузове, который выглядит вот так http://fastestlaps.com/photos/porsche_991_carrera_s_4e541390afac6.jpg

В айресинге же Руф на базе 997 кузова, в симуляторе он выглядит как и в реале http://www.gtspirit.com/wp-content/uploads/2011/04/RUF-RT12-R.jpg

Ссылка на комментарий

А понял. Мой косяк. Я просто в поршах путаюсь. Они для меня почти все на одно лицо. А катался именно на таком как ты показал. По крайней мере оч похож.

 

Сейчас покатал на Скипе. И снова закралась мысль, что их обновления в какой то мере состоят в том, чтобы вернуть авто к предыдущей или позапредыдущей версии. Замечал это ранее. ПРи торможении жопа снова норовит обогнать перед. Еду на 1 сек на скипе медленнее, на той же трассе и на тех же настройках. Стал более вертлявый, но в некоторые повороты просто перестал вписываться. Но что меня удивило. Снос задней оси ловится обратным движением. И маятник не получается. Я был просто очень удивлен. МОжет это мне показалось, но пока вот так.

Ссылка на комментарий

Из огрехов модели повреждений:

Вчера прокатился по Дайтоне (новый билд)... На выезде из питов слева есть ребра поперечные. Если по ним левым колесом неторопясь проехать, то на последних РУФ начинает козлить и забавно подскакивать носом. После этого почему-то мятый капот )

Ссылка на комментарий

по поводу коробки.

 

- Added in app.ini [Force Feedback] debounceSeqMs=80 flag that can be used to force the sequential shifter to be held down for a specified period after first triggering it, this helps reduce the chances of a double shift caused by buggy hardware, at the expense of slowing down your shifts. This is enabled by default and set to 80 ms.

 

я так понимаю что именно в этом причина того что коробка тупит. попробуйтет уменьшит значение

Ссылка на комментарий

Если верить разделу World Records время круга Макларена и Руфа отличается менее чем на пол секунды на Роад Атланте

Лучше время в квале на Маке 1:18.032, на Руфе 1:18.040

Ссылка на комментарий

Лучше время в квале на Маке 1:18.032, на Руфе 1:18.040

не надо цифр - плетёшься на порше, пересел на мак, плацебо зажевал и усё порядок))
Ссылка на комментарий

Попробовал мои любимые Кади и Корвет, характер остался, но пропал "лед", теперь машины едут стабильней и возможно больше предсказуемы. Но мне оказывается нравилось скользить по "льду" черт побери.

Ссылка на комментарий

Попробовал мои любимые Кади и Корвет, характер остался, но пропал "лед", теперь машины едут стабильней и возможно больше предсказуемы. Но мне оказывается нравилось скользить по "льду" черт побери.

+100 тож самое, хардкор пропал чтоли))))))))

Ссылка на комментарий
Сейчас покатал на Скипе. И снова закралась мысль, что их обновления в какой то мере состоят в том, чтобы вернуть авто к предыдущей или позапредыдущей версии. Замечал это ранее. ПРи торможении жопа снова норовит обогнать перед. Еду на 1 сек на скипе медленнее, на той же трассе и на тех же настройках. Стал более вертлявый, но в некоторые повороты просто перестал вписываться. Но что меня удивило. Снос задней оси ловится обратным движением. И маятник не получается. Я был просто очень удивлен. МОжет это мне показалось, но пока вот так.
Скип понравился, держак так же хорош. Возможно недостаточная поворачиваемость стала больше, но ездить приятно
Ссылка на комментарий

Сайт ИР опять недоступен???

Так уже было,когда апдейт готовили,опять апдейт?

После апдейтов они обычно не сидят без дела и сразу устраняют свои косяки, которые не заметили изначально,так сказать хот-фикс.

Ссылка на комментарий

Ну ок,я думал это у меня глюк.

)))Та не, скорее всего сайт упал,но это действительно бывает крайне редко, как раз после апдейтов.

Ссылка на комментарий

Скип понравился, держак так же хорош. Возможно недостаточная поворачиваемость стала больше, но ездить приятно

 

А мне тепреь он снова не нравится. ПОсле последнего обновления он был одной из любимых авто. Теперь его снова на торможении таскает. ПРи повороте таскает. На выходе появляется недостаточная. В общем мне не вкатил.

 

новый pace car

Откуда видос взял? Ты был на этой гонке? Я там на синем поршике ехал. На вторм месте. ТАк было странно увидеть в видосе свою тачку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...