Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

по видео оптимизация довольно ощутима.

по физике... катаю практически только на е92 по имоле, так вот на мой взгляд, по ощущениям, словно машина в массе потеряла - в смысле не то что время круга упало, а именно по ощущению на баранке, хуже стал чувствовать перенос веса, при небольших подруливаниях машина как-то резче и с гораздо меньшими кренами стала следовать за рулем. до апдейта она для меня поинтуитивней рулилась. это после десяти кругов, надо бы еще покатать, прислушаться...

Ссылка на комментарий

Кто подскажет что за дополнительные предустановленные настройки появились у Z4 и M3 E92 ?

Понравилась Zonda - огонь! И новая трасса тоже ничего.

Ссылка на комментарий

То что и хотел, дрифт трассу добавили, к тому же дрифт стал хорошо контролироваться, не знаю поменяли что или бмв такая, м3 с модификацией D, на ручке... Новые машины по кругу проехал и выключил, не знаю, не тянет почему то здесь по треку круги нарезать, не хватает какой-то изюминки, а вот поскользить ноавится.

Ссылка на комментарий

Обновление супер, столько изменений и улучшений, а ведь прошло всего 2 недели. iR есть с кого брать пример. ))

 

Сглаживание наконец работает как надо, выглядит все идеально - х4AA и никаких "лесенок". Катался больше на Феррари и звуки внутри и снаружи стали просто шикарны. Ну и главное ФФБ, я так понял, что добавили эффекты от дорожного покрытия. Ощущения нереальные, лучше и быть наверно не может.)

 

И еще у зонды 11 позиций трекшн-контроля. О_о :laugh:

Ссылка на комментарий

Да, Зонда это кайф... Не помню, чтобы сидел и просто накатывал одиноко круги, как сейчас по Имоле. :) Свою изюминку в АС я точно нашел.

Ссылка на комментарий
Руль стал чувствительнее к внешним воздействиям, приятно ехать
да, порадовали три новых параметра FFB. Если их всех поставить на ноль, то будет как в предыдущем билде.

Ехал сейчас на шестерке, похожая небольшая вибрация на руле))

Ссылка на комментарий
Колеса не отбалансированы?
да кто их знает, но похоже на ферари в АС))

А кто-нибудь ездил в реале на БМВ Е30? Посмотрел сайт местного автодрома, нет инфы по арендуемым машинам.

Ссылка на комментарий

в настройках авто (гаечный ключ)

допустим залил я полный бак, наездил много кругов и появляется индикатор что пора заправиться. хочу только дозаправится и продолжить наматывать круги

выйти в питстоп через ескейп и там уже

 

ytrUnval.jpg

 

а как продолжить?

спасибо

Ссылка на комментарий

Добрался наконец то тоже до руля. Попробовал новые машины, старые машины - классное обновление!

4/5 понравилась, и Лола, или как там, Лотус, тоже :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...