Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А в игре будут отлетать запчасти и деформация кузова при авариях? Ничего такого не говорилось?

Пока не известно. Надеюсь будут. Знаю только, что повреждения подвески сделали, но выкатят только когда остальная часть будет готова.

Ссылка на комментарий

А в игре будут отлетать запчасти и деформация кузова при авариях?

Не знаю как с кузовами, но у формул в nKp были качественные повреждения подвески.

Ссылка на комментарий

Установились обновления, но осталась проблема - выбираю треки и авто,но все время одно и тоже грузится. Может кто сталкивался с этим(винда 7 64бит)?

Ссылка на комментарий

Установились обновления, но осталась проблема - выбираю треки и авто,но все время одно и тоже грузится. Может кто сталкивался с этим(винда 7 64бит)?

Переустановить не судьба?

 

На зонде есть скин, с временем по петле, жалко если петли не будет, может это тонкий намёк?

Ссылка на комментарий
Переустановить не судьба?

 

Переустанавливал 2 раза. Может какую папку надо снести, хотя писали, что при переустановке все автоматом делается?

Ссылка на комментарий

А что слышно про загрузку повтора для анализа данных телеметрии? Пока же только можно свой лучший с последним сравнить

Ссылка на комментарий

Установились обновления, но осталась проблема - выбираю треки и авто,но все время одно и тоже грузится. Может кто сталкивался с этим(винда 7 64бит)?

 

были проблемы с запуском игры, помогла установка АС в отдельную директорию от Стима

Ссылка на комментарий

когда по ESC заходишь в пит а потом снова на трассу, резину новую ставят? иногда было ощущение что на старой выпускают. И еще показалось что через пару кругов трасса держит лучше.

Ссылка на комментарий

обновление только что загрузилось

0.2.1

 

Early Access 0.2.1

- Fixed the PB grid being unresponsive

- Fixed the framerate limit slider not being polite to keyboard input

- Tweaked Pagani Zonda R interior engine volume on load

- Tweaked P4/5 Competizione bodywork volume and interior engine volume on load

- Added version display on launcher intro

- Added changelog display inside launcher (Options/General/View update log)

- Added more verbose logging for launcher thread activity

- Made modal dialog content scrollable

Получается, если каждые 2 недели они будут выпускать обновления, то через 4 месяца выйдет версия 1.0

Ссылка на комментарий

Установились обновления, но осталась проблема - выбираю треки и авто,но все время одно и тоже грузится. Может кто сталкивался с этим(винда 7 64бит)?

у меня такое было, ничего не помогало. оказалось антивир что-то снёс (Nod32)
Ссылка на комментарий
я думаю модеры раньше сделают

Боюсь не сделают. Слишком сложно, объем огромный, а информации мало. Во всех открытых симуляторах за много лет так и не сделали. Те моды, что есть, это конверты из GPL. Соответствующего качества.

Ссылка на комментарий

Тоже купил бы петлю, я в соседней теме тож про это написал, то что повороты прыжки и наклоны петли на такой обратной связи будет как сказка:)

 

Можт как нить аккуратненько путем голосования, принудить кунос отсканить петлю в будущем так как у них пока и так работы полно:)

Ссылка на комментарий

Можт как нить аккуратненько путем голосования, принудить кунос отсканить петлю в будущем так как у них пока и так работы полно :)

А зачем принуждать, если они и сами не против? Где-то в момент появления новостей о продаже петли всплывало что они б с удовольствием отсканили её, но с этой продажей непонятно к кому обращаться за разрешением.

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, надо проверить будет, как прыгают машинки в АК. Например в iRacing на трамплине прямой Conrod в М.Панораме Лотус 49 отрывается от асфальта всеми 4-мя колесами, чтобы сильно не улететь, приходится приотпускать газ перед прыжком, в pCars тот же Лотус 49 на этом трамплинчике как прилипший повторяет его контур, колеса вообще не отрываются, можно смело давить газ впол. Пока в АК нет трасс с таким рельефом, так что оставим проверку на будущее.

 

0.34-0.35

Ссылка на комментарий

Простите что не в тему, руль предлагают за 40 килорублей (шифтер, руль CRS Elite bmw). Подскажите дорого иль нет? Руль покупался летом в германии.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...