Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ни кто не в курсе: Овал на Монце'66 будет когда нибудь открыт, как часть трассы, или так и останется визуальной достопримечательностью?

Ссылка на комментарий

Ни кто не в курсе: Овал на Монце'66 будет когда нибудь открыт, как часть трассы, или так и останется визуальной достопримечательностью?

В реале или в АК? :)

Ссылка на комментарий
В реале или в АК?

Тема, как бЭ, про Ассетто Корсу...

 

вот добавили бы они Viper GTS 13года

Подозреваю, что Стефано не шибко возбуждают американские авто.

Ссылка на комментарий
Да, только у меня муть какая-то получилась, сколько надо ставить сглаживание там и там? у меня по 4 стояло.

Ставь 4 или 8 в АА - его после обновы настроили и вполне хватает для комфортной игры без лесенок. FXAA лучше не включать: замыливает и если включены оба сразу, то дико жрет ресурсы.

Ссылка на комментарий
FXAA лучше не включать: замыливает и если включены оба сразу, то дико жрет ресурсы.
Лично я ставлю отражения почти на минимум, зато AA8x и FXAA6x. Отражения мне нафиг не нужны во время езды. Фреймрейт при таком раскладе всегда выше 100 и картинка без алиасинга.
Ссылка на комментарий

по поводу овала исторической монцы - его можете увидеть перед первым поворотом ;) я было туда сначала сунулся, но оперся в ограничитель. насколько мне известно, гонка по этому треку проводилась в следующем формате: четные круги с заездом на овал, нечетные - в объезд, или наоборот. кто знает, может и в Корсе так сделают :)

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Вот на одной из веток форума увидел феррари с багом и вспомнил нфс ривалс :sweat:

И возник вопрос: как обстоят дела с правами на лицензию феррари? Она какая-то супер эксклюзивная или я чего-то не пойму?

Потому что появление в нфс - вызвало волну радости и всеобщего фапа :facepalm:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Вот на одной из веток форума увидел феррари с багом и вспомнил нфс ривалс :sweat:

И возник вопрос: как обстоят дела с правами на лицензию феррари? Она какая-то супер эксклюзивная или я чего-то не пойму?

Потому что появление в нфс - вызвало волну радости и всеобщего фапа :facepalm:

Ну чему могут школьники радоваться? Подумай!

Ссылка на комментарий

Ну чему могут школьники радоваться? Подумай!

Если я и подумаю, то к чему прийду?

Я не фанат феррари и вообще не понимаю всего кипятка вокруг этой марки. По-этому спрашиваю кто правообладатель на лицензию? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Я не фанат феррари и вообще не понимаю всего кипятка вокруг этой марки. По-этому спрашиваю кто правообладатель на лицензию?

 

Наверняка не у каждого такая во дворе красуется, даже не у каждого соседа. Может быть поэтому суперкары так нравятся многим :)? Правообладатель - Феррари. Линцензия на создание игровой модели - Кунос Симуляциони. Если внимательно читать описание и новости Ассетто Корсы, то там четко написано, что весь официальный контент, включая автомобили и трассы, производится по лицензиям.

Ссылка на комментарий

Наверняка не у каждого такая во дворе красуется, даже не у каждого соседа. Может быть поэтому суперкары так нравятся многим :)?

Ну это чисто субъективно. Я не писяю кипятком, от Вами называемых, - суперкаров.

Правообладатель - Феррари. Линцензия на создание игровой модели - Кунос Симуляциони. Если внимательно читать описание и новости Ассетто Корсы, то там четко написано, что весь официальный контент, включая автомобили и трассы, производится по лицензиям.

Спасибо. :unsure:

Ссылка на комментарий

Если я и подумаю, то к чему прийду?

Я не фанат феррари и вообще не понимаю всего кипятка вокруг этой марки. По-этому спрашиваю кто правообладатель на лицензию? :rolleyes:

Ну вот в данном случаи как раз таки не понятно ( в случае с нфс, какая им разница на чём ездить на клавиатуре)? А если брать симулятор то ажиотаж можеть быть вызван тем что у машины интересное управление к примеру:). А в случае с нфс это просто пиар игры, типо все кипятком ссут он нее:), типо красивая феррари в нфс, вот и все.

Ссылка на комментарий

четные круги с заездом на овал, нечетные - в объезд, или наоборот.

При выезде из параболики машины уходили на овал по внутренней части прямой, при выезде с овала по внешней части и ехали прямо к Курва Гранде. Вообще наверно было опасно, так как некоторые машины могли выходить на прямую с овала, а другие из параболики. Скорее всего какие-то конусы должны были разделять прямую.

Ссылка на комментарий
При выезде из параболики машины уходили на овал по внутренней части прямой, при выезде с овала по внешней части и ехали прямо к Курва Гранде. Вообще наверно было опасно, так как некоторые машины могли выходить на прямую с овала, а другие из параболики. Скорее всего какие-то конусы должны были разделять прямую.

 

Так это ж было еще до того, как всерьез заговорили о безопасности гонок ) Опасно было все. Чего стоит только лес за пару метров от обочины и металлические отбойники в быстрых поворотах. Тилькодромов тогда еще не было.

Ссылка на комментарий
мотек я так понял пока не прикрутить к корсе? будет ли такая возможность вообще? нигде ничего не нашёл по этому поводу.

 

Хороший вопрос! ))) особенно учитывая, что некоторые члены команды заядлые мотоциклисты ) Но пока что с 4мя колесами надо разобраться )

Ссылка на комментарий
Хороший вопрос! ))) особенно учитывая, что некоторые члены команды заядлые мотоциклисты ) Но пока что с 4мя колесами надо разобраться )
:laugh: Но все-таки я думаю вопрос был не об этом.

 

MoTeC - программы для работы с данными телеметрии.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...