Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А где ты успела гт6 покатать?

В конце лета, в демо версии ГТ6. Поскольку у меня был пропуск на ГТ Академия. А Проект карс,тоже демка,но мне давали чужой аккаунт :-X.

 

Паш,а это Вы тот самый киллбилл с формулы 1 2010 ? :scratch_head:

AJnzk.png

 

GranDoxin ,Спасибо за новость. Кстати,на нижнем скрине впервые вижу такое авто в автосимуляторах :ermm: (даже в Форзе 4 такой небыло)

Ссылка на комментарий
Кстати,на нижнем скрине впервые вижу такое авто в автосимуляторах (даже в Форзе 4 такой небыло)

Это ведро в р3е есть, ехать невозможно из-за дурацкой формы крыши/лобового )

Ссылка на комментарий
Опять космолеты. А они у Куноса выходят фигово. За ними лучше в ир.

Меня этот комплект тоже не порадовал. Но по другой причине, 312T и современную F1 интересно попробовать.

Ссылка на комментарий
Три автомобиля предположительно для обновления Pagani Zonda R, Lotus 2-Eleven Glickenhaus P4/5

Я, кстати, тоже думаю, что Лотус этот будет. Уж очень его много на скриншотах в Стиме.

Ссылка на комментарий

Тьфу блин... дурацкие авто для обновления...

Надеюсь по функционалу запилят что нибудь интересное.

Особенно последний авто, вообще крайне редкий экземпляр для игр и всё равно в гоночном варианте.

280px-Ferrari_P45_front_right.jpg

 

В конце лета, в демо версии ГТ6. Поскольку у меня был пропуск на ГТ Академия.

Да там по сути даже не демка была, а бета версия физики новой))

Ссылка на комментарий

Почему смена резины с уличной на слики не видна визуально? При том что все изменения развала и даже давления в шинах сразу выдны на пит лейне

Ссылка на комментарий

Почему смена резины с уличной на слики не видна визуально? При том что все изменения развала и даже давления в шинах сразу выдны на пит лейне

ну судя по всему нету нужных текстурок
Ссылка на комментарий
очему смена резины с уличной на слики не видна визуально? При том что все изменения развала и даже давления в шинах сразу выдны на пит лейне
В игре есть более важные проблемы, чем разные визуальные модели шин. Все это будет, но позже-позже-позже.)
Ссылка на комментарий

В игре есть более важные проблемы, чем разные визуальные модели шин.

Да я понимаю, просто в связи с проводимым хотлап чемпионат, задумался можно ли как нибудь посмотреть выбранную резину на повторе

Ссылка на комментарий

осмелюсь предположить ни у кого не обновилось. судя по всему это просто фан-ченжлог, то что на оф форуме написано FIXED то здесь и указано

http://www.racedepartment.com/forum/threads/beta-v0-2-is-out.77996/

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...