Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

он жлоб.

Я хоть и не знаю Айса лично, но мне кажется что он на раз может позволить иР, т.к. участвует постоянно на трек днях, а денег там нужно прилично, совсем другое дело принципа, откуда такая ненависть фиг знает)

Шя начнут говорит что он дёшев и 2000 баксов можно скинуть на хоби не проблема)

Не дешев конечно, но можно подумать тебя каждый месяц просят скинуть 2000 баксов. (я так понимаю это весь контент?мне овалы не нужны) У меня баскетбол обходится заметно дороже.

Ссылка на комментарий

Всё же поражаюсь какие мутные олени некоторые...))

Насчёт жлобства - ну это просто смешно, у меня колодки по кругу стоят как несколько лет полного иРа)) ЛФС я купил, Корсу я тоже купил. иР пробовал 2 раза в "демо-режиме" (один раз с подачи Ветра была лицуха на месяц) - мне кое-что НЕ понравилось, я решил что ездить в это не буду. Внимание вопрос - на кой буй мне покупать то, что мне не нужно??? Точно такая же история с рФ2 - покатал демку, не понравилось, покупать не буду.

Насчёт ненависти к иР. Чот у вас всё на контрастах, либо фанатизм, либо ненависть. Наверное до "градиента" вы ещё не развились... я просто троллю ваш иР-фанатизм, не более. Как симулятор иР вполне себе очень хорош. Да и вообще, как можно ненавидеть программу, как вы себе это представляете?.. Наверное надо жить в каменном веке и верить в злых духов софта.

Ну и насчёт Корсы. Некоторые либо просто не понимают, либо идёт намеренная подмена понятий. Типа посыл такой: в мультике куча неадекватов, поэтому Корса ацтой. Девушки завидуют вашей логике. Ну и находятся какие-то умники которые начинают вставлять про иР. Всё же эта тема - про саму игру, а не про людей, играющих в неё (убедите в обратном если я не прав). Так что советую вам создать отдельную тему, например "как я провёл выхи в Корсе" - вот там вполне ОК поливать незнакомых вам людей из других стран. В этой же теме давайте ограничимся обсуждением лагов, торомзов, особеностей кооннекта и прочими особенностями софта. А гуманитарные выкладки - в другом месте. Ведь сделали же теме фото/видео, почему бы не последовать примеру?

Ссылка на комментарий

http://forum.simraci...100#entry110990 - каммент #3113

 

Логги, ответь-ка, что ты хотел нам показать когда запостил видео "мультиплеер идиот"? Только не соскакивай. Открой нам глубинный смысл твоего поста. Ты любишь лобовые краши что ли?

Ссылка на комментарий

Да ну брось, твоё хобби в разы дороже обходиться, я уверен=)

А насчёт лучше или хуже, у всех есть свои плюсы и минусы, кому что.

А, ну да Ром, мы это как-то обсуждали на автосиме )

Другое дело, что когда хобби из реального мира - это логично, что оно жрет денег, это более правильно, за это не нужно отдуваться перед семьей, ну и тд...

Вообще соглашусь, что "лучший" - не правильно выразился ), тут и вправду каждому свое.

 

Вот какой вопрос: может например сегодня организуем сервер? Одна выбранная трасса и одна машина, лично я за любую движуху, любая трасса и любая машина... и сойдемся на сервак погонять вместе?

Ссылка на комментарий

до 3115 видимо не дочитал?) Или даже когда прямо говорят- "не надо", тебя все же настолько задевает, что как бык на красную тряпку? Почему только тебя? Я не имею игры, но мне интересно ее развитие, и если появится что-то, что заставит меня купить игру, я буду рад. Поэтому читаю тему, вернее тот хлам, который периодически начинается после твоих сообщений. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

В корсе можно безнаказанно крашить, это и есть особенность ее онлайна, которой обусловлено большое количество неадекватов. Само по себе это явление не пройдет, необходима система рейтингов, аналогичная иРу. Еще одна особенность - мутная система букинга, отсутствие возможности присоединиться к стартовавшей сессии... чудовищные отскоки авто при столкновениях, даже близко не напоминающие реальность, тоже особенность...

а в остальном, на мой взгляд, все нормально

Ссылка на комментарий

Просто интересные и познавательные видео. Показывает какую публику подарил нам стим

 

Девушки завидуют вашей логике

Нашей? твоей, ты же так подумал

я просто троллю ваш иР-фанатизм, не более.
3.11. Наказуемо написание провокационных сообщений, сообщений саркастического характера, а также сообщений, содержащих в себе безапелляционные утверждения, которые имеют следствием флейм, пустой треп, конфликт между участниками форума, либо на которые администрацией получены жалобы.
Ссылка на комментарий
Просто интересные и познавательные видео.

Чем конкретно тебе интересно видео "мультиплеер идиот"? Что нового ты узнал из него? Дай расширенный ответ.

подарил нам стим

Как Стим связан с обсуждением Корсы в этой теме???

Ссылка на комментарий
Здесь форум Корсы, почему тут обсуждают Ирку?

Спроси Ice =)

Напомню, это тема Корсы и здесь можно обсуждать любые аспекты, касающиеся игры.

Ссылка на комментарий

Спроси Ice =)

Напомню, это тема Корсы и здесь можно обсуждать любые аспекты, касающиеся игры.

Ice тут не причём, тут пришли троллить мультиплеер Корсы, "закругляйтесь" троли!

Ссылка на комментарий

Мультиплеер без чата как свадьба без невесты, в том же лфс можно менять цвет шрифта, вставлять всякие значки, в общем передавать эмоции и это делает погоду! а то не понятно врезался, а тебя никто не посылает и вообще тишана, не привычно)

Ссылка на комментарий
тут пришли троллить мультиплеер Корсы

«Интервенты атакуют»…

Вот же ж на удивление истероидный контингент подобрался :)

 

в том же лфс можно менять цвет шрифта, вставлять всякие значки, в общем передавать эмоции и это делает погоду!

Ну да… Передавать эмоции розовыми буковками — это самое главное :)

Ссылка на комментарий
тут пришли троллить мультиплеер Корсы, "закругляйтесь" троли!

Давай начнём с того, что это общий форум, и здесь в праве высказываться любой человек, который имеет данный симулятор, так?

И не тебе решать, что делать другим, так? Я не в курсе что вы употребляете, раз обыкновенный ролик вызвал такой диссонанс. Мне, честно говоря, все-равно молитесь вы на Корсу или нет, я её запускаю периодически и вправе говорить что угодно, по теме, вы также вправе воспринимать это как угодно, но на будущее- за подобные высказывания в дальнейшем можно остудить пыл на n-ый промежуток времени без форума. Никто никуда не приходил, тему читают практически все участники данного форума, только не все отписываются. Один из вариантов решения: перестать писать ерунду, второй - открыть свой форум по Корсе и диктовать свои условия.

Ну и как же без урока русского языка: тролль =)

Ссылка на комментарий
Напомню, это тема Корсы и здесь можно обсуждать любые аспекты, касающиеся игры.
А видео с иРом выложили в ответ на крашеров из Корсы из-за того, что таких людей везде хватает. Не вижу в этом никакой проблемы.

 

Кстати, несмотря на все системы штрафов в иРе, все-равно я регулярно наблюдаю завалы в первых поворотах чемпионата GT3 и каждый участник завала из-за этого автоматом сливает кучу обычного рейтинга и рейтинга безопасности в первом сплите, но тем не менее это периодически продолжается.

 

Теперь о Корсе. Будет система голосований за бан или кик того или иного игрока, что частично решит проблему совсем уж диких школьников и неадекватных, которые едут в противоположном направлении. К тому же, судя по твитам Стефано, будут готовить более подробную систему штрафов (возможно что-то по авариям?), но очень мало информации еще, поэтому я точно не уверен.

Ссылка на комментарий
А видео с иРом выложили в ответ на крашеров из Корсы из-за того, что таких людей везде хватает. Не вижу в этом никакой проблемы.

1. Конечно "логично" выкладывать видео иР в ответ на видео Корсы, только объясни, причем тут иР? почему не рф2 или pCARS?

2. Я, если ты заметил, тоже в этом никакой проблемы не наблюдал. В этом видит что-то Zulkarnain, который постоянно об этом упоминает.

К тому же, судя по твитам Стефано, будут готовить более подробную систему штрафов

Просто интересно как они это реализуют. Элементарное- за езду в обратном направлении- DQ, а за выбивания? Или писать доносы? Тогда число негодующих будет зашкаливать. В общем пока я не представляю как они это могут реализовать, если честно.

Ирочкованы неадекваты 100%...

Да, практически весь форум неадекватов, спасибо что ты есть.

Ссылка на комментарий

хоть бы раз свои слова доказал, а то только ко-ко-ко постоянно, когда что-то ировское всплывает

 

ну скорее всего будет как в лфс. В пределах сервера - кик или бан вручную админом или голосованием, либо приложением, если администрация сервера заморочится. Либо полный беспредел, как на обычных пабликах лфс. Ну а вообще у АС есть козырь неплохой - бан в стиме

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...