Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

0.8.5

- Race Weekend

- AI improvements

- Fuel lap prediction

- Improved mouse with ingame gui

- Gui fixes and improvements

- Animations on secondary elements of the track

- Enable/disable keyboard commands with wheel or gamepad

- Skybox graphical improvements

- Tweaked kerbs volume

- Lotus Evora GTC

- Lotus Evora GX

 

Обнова 606.8 мб.

Готовьтесь, старт пошел!

Ссылка на комментарий
- Lotus Evora GTC - Lotus Evora GX

Очень интересно! GX нет в списке. Автомобили немного отличны друг от друга визуально, как же будет это реализовано, как отдельный автомобиль или как S-версия?

Ссылка на комментарий

Обкатал. Мдээээ. Тяжелый случай.... Короче, все это замечательно (Уикэнды всякие и т.д.), но только с реальными людьми, а не с этими бото-дуболомами - это первое, а второе: срочно нужно оптимизировать игру разрабам, ибо когда едешь в одного - 120 фпс, а с ботами (особенно вот этот уикэнд с разными авто) - 40, 30 и даже слайдшоу с 5-ю фпс. Если такой фпс будет в онлайне - игра обречена на провал.

Ссылка на комментарий
я и в одиночку заметил проседание. раньше в 90 упералось, а щас 70-80

У меня тоже такое наблюдается, особенно в поворотах. Причем, вне зависимости от графических настроек.

Ссылка на комментарий

что-то слышал что у феррари италия повреждения появились! а разрабы ничего не говорили об этом))

Там одно название, а не повреждения - капот мнется и передние колеса исчезают и появляются вросшими в днище автомобиля.... :facepalm:
Ссылка на комментарий

Там одно название, а не повреждения - капот мнется и передние колеса исчезают и появляются вросшими в днище автомобиля.... :facepalm:

Я бы посмотрел, как бы ты говорил, если бы у твоей машины капот помяли и колеса сперли.

Ссылка на комментарий

Да кто ж вам даст разбивать лицензированные автомобили как в каком-нибудь burnout'е, тем более Ferrari?! Менеджеры компании наверняка сидят на ушах у разработчиков и не дай бог тем нарисовать лишнюю царапину. Так что на многое рассчитывать не приходится.

А новенький Lotus Evora GX просто здоровский, прощает жесткое управление, например на BMW M3 GT2 в правом повороте Вильнев (Имола) можно получить на выходе прыгающего козлика по поребрику и привет гравийным ловушкам или выход задним ходом из поворота, Lotus же напротив довольно мягок и просто пролетает по поребрикам.

Ссылка на комментарий
Да кто ж вам даст разбивать лицензированные автомобили как в каком-нибудь burnout'е, тем более Ferrari?
:lol: Самому то не смешно?

Мне вот на косметические повреждения вообще пофиг - главное, чтобы грамотно механические были сделаны.

Ссылка на комментарий
Самому то не смешно?

Совсем нет! Чего тут смешного? Одним из условий при лицензировании автомобилей стоит пункт о том, что автомобиль остается целым (т. е. не разломанным пополам) при столкновениях, так как это портит общее впечатление о марке и еще что-то связанное с самим водителем (типа он живой при любой аварии). И как думаешь представленные бренды согласятся на такое? Да конечно нет. А на счет механических повреждений полностью согласен, в такой игре они просто необходимы

Ссылка на комментарий

Касательно повреждений: их случайно включенными оставили. В последнем хотфиксе, если не ошибаюсь, выключили уже. Поэтому это далеко не финальная версия.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PmIS2GM0_ts

Ссылка на комментарий

Мне понравились лотусы эти, чувствуется вес авто, GX быстрый уделывает мак гт3, ну и настроен он супер - провороты пролетает просто чуть ли не в дрифте - избыточная на торможении, и приборка как в лфс у гтр такчек))

Ссылка на комментарий

Тоже не понравились боты после этой обновы - слишком аккуратные. Катался с ними по Имоле на КТМе и они совершенно не умеют проходить поворот Аква Минерале. Проходится элементарно накатом, без подгазовок и подтормаживаний. А они сначала в пол тормозят, затем ускоряются и снова тормозят...Только потом начинают поворот. Если бы не это, то ехали бы на максимальной сложности чуть быстрее меня, а так сливают безнадежно пол секунды каждый круг из-за одного этого поворота.

 

Ну и улыбнула фича, когда боты замедляются, чтобы пустить игрока или другого бота, которые вылетели с трека, обратно. Ладно бы просто чуть газ приотпускали, а тут чересчур сильно тормозят же. Ботов пилить и пилить еще. Вот наткнулся на видео по этой теме.

 

https://www.youtube.com/watch?v=vWJLSubPC1U

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...