Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

все таки может дадут мультик сегодня

Именно — обязательно надо не спать и ждать до последнего. А то вдруг другие первыми в кармагеддон-лобби покатаются :)

 

пока работает ф5, будем клацать )

Достойное решение :)

Ссылка на комментарий

Именно — обязательно надо не спать и ждать до последнего. А то вдруг другие первыми в кармагеддон-лобби покатаются :)

Достойное решение :)

Ждёт кармагеддона как манны небесной, и перепелов))

Ссылка на комментарий
Надеюсь не с момента разработки Корсы?)

Ну конечно же нет. Просто лень бриться было две недели. И АС тут и не причём совсем, просто поддержал Валеру.

Ссылка на комментарий

А я вот делами сегодня занимался, кнопка F5 жива) Куносы чот конеш подкачали... с другой стороны всё равно не удалось бы покатать сегодня нормально.

Я, кстати, не бородатый... но не бреюсь уже 3-й день, щетину отпустил))

Ссылка на комментарий

Я раньше в день гонок не брился, а последние лет десять, примерно раз в неделю машинкой (первым номером) подстригаю :)

Как там онлайн?

Ссылка на комментарий

Неделю назад говорили, что все уже готово и только праздник помешал выпустить апдейт с мультиком. Чем они занимались всю эту отсроченную неделю, что только в день релиза обнаружили ошибки.

Ссылка на комментарий

Да пусть не спешат, тем более у меня доступ к ПК появится только в воскресенье. Просто меня явно ждут.)

 

А если серьезно, то у всех бывают проблемы неожиданные. В том же иРе прошлая обнова на несколько дней задержалась, поэтому ничего необычного в этом нет. Больше бы ныли, если выпустили с вылетами, вот это был бы фейл. А пока говорить "этож итальянцы" еще рано.)

Ссылка на комментарий
Чем они занимались всю эту отсроченную неделю, что только в день релиза обнаружили ошибки.

Может буи пинали, какая разница? иР тебе присылает отчёт о каждом дней своей работы чтоль?

Вощем скоро поедем - уже хорошо. Ну а промах по срокам - это ещё один повод для определенных людей долюбиться и намекнуть про вот у них такой ерунды нету. Ну-ну)

Про сроки сразу все забудут когда выйдет обнова, а вот косяки с ней могут запомниться надолго. Поэтому лучше лишний раз всё протестить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...