Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, пожалуйста, реализована ли в последних обновлениях изменение баланса тормозов по ходу заездов?

И еще, как-то давно в этой ветке читал про ДРС систему для Лотуса, реализовали ее?

Ссылка на комментарий

ДРС систему для Лотуса, реализовали ее?

На их форуме встречал коммент(не разраба), о том что у лотуса нету ДРС, поэтому и реализовывать нечего.

З.Ы. Не вижу ничего плохого в красных Yellow Bird"ах. Давно известно, что красные машины быстрее.

Ссылка на комментарий

1 нет пока

2 нет пока)

Спасибо!

 

З.Ы. Не вижу ничего плохого в красных Yellow Bird"ах. Давно известно, что красные машины быстрее.

К сожалению это не позволяет уже 4 год выиграть оба зачета чемпионата Ф1 :( терзают смутные сомнения и на этот год :(

Ссылка на комментарий

На их форуме встречал коммент(не разраба), о том что у лотуса нету ДРС, поэтому и реализовывать нечего.

Ну у лотуса и движка 750 нет.Но они позиционируют s1 как аналог ф1 и темболие значек дрс есть значит над этим работают.

Ссылка на комментарий

Kunos Simulazioni анонсировала лицензионное соглашение NISSAN и Assetto Corsa. C этим соглашением в игру добавят Nissan GT-R Nismo 2014 и Nissan GT-R Nismo GT3. Nissan GT-R Nismo 2014 в свою очередь будет бесплатным дополнением для игры в будущем, а вот GT3 версию включат в сентябрьский DLC.

 

Круто одним словом)

Ссылка на комментарий

Что-то не разделяю всеобщей радости по последним новостям обновлений из АС. А виновником этого является Nissan GT-R Nismo 2014! Если с версией GT3 этого автомобиля все понятно (в какой он группе будет и кто его соперники). то с версией Nismo не все так прозрачно. Учитывая его технические характеристики у него нет фактических соперников. как и у Abarth 500 и др., что может превратится на подобие каких-нибудь монокубков. Хотя можно было бы и обойтись более приземленной моделью Nissan GT-R R35 Black Edition 2013. который отлично вписался в группу суперкаров как McLaren MP4-12C, Ferrari 458 Italia, Mercedes SLS AMG и в будущем вроде как Chevrolet Corvette C7 (даже если это будет Z06). С Ruf'ом почему-то все наоборот, здесь он отлично подходит в компанию для F40. Похоже на то. что команда разработчиков стала потакать желаниям фанатов в подборе автомобилей не заботясь о том куда она их потом впихнет!

Ссылка на комментарий
А виновником этого является Nissan GT-R Nismo 2014! Если с версией GT3 этого автомобиля все понятно (в какой он группе будет и кто его соперники). то с версией Nismo не все так прозрачно. Учитывая его технические характеристики у него нет фактических соперников. как и у Abarth 500 и др., что может превратится на подобие каких-нибудь монокубков.
Возможно, что составит конкуренцию Ferrari 599XX и Pagani Zonda R, будем надеяться.
Их и раньше это не заботило. Никакой системы не предполагаетсяц кто как захочет, тот так и устроит классы для себя
Вообще трудно подобрать дорожные авто так, чтобы они были примерно одинаковых скоростей, для этого нам и дают 2 версии: GT3 и обычную. Поэтому, все же заботит.)
Ссылка на комментарий

Любимая моя трасса (одна из самых любимых), только желто-красные поребрики в Спа? Мы привыкли к бело-красным =)

 

ПС

Я в курсе, что их изменили после 2010 года.

Ссылка на комментарий
Не плохо было бы иметь систему баластов и рестрикторов, без этого сложно объединить разные авто в один класс.
Интересно было бы спросить у разработчиков. При таком разнообразии всяких авто эти возможности просто необходимы. Возможно вместе с мультиплеером сделают. Но, учитывая, что не успевают даже пит-стопы сделать к релизу, то сомнительно...
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что игра давным-давно полностью готова, в том числе и онлайн. И перед тем как выпустить готовый продукт, разработчики грамотно сломали "её" и скармливают по кусочкам в виде двух недельных обновлений, мол смотрите вот как мы трудимся. При этом показывают своё пристрастье к своему "детищу" и тем самым вовлекая большее число любителей симуляторных баталий. Грёбаный маркетинг.

В свою очередь я дал обет, что игра не запустится на моём компе до выхода онлайна, тем более большого смысла в этом нет, всё и так ясно и каких то кардинальных изменений, сюрпризов ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, что игра давным-давно полностью готова, в том числе и онлайн. И перед тем как выпустить готовый продукт, разработчики грамотно сломали "её" и скармливают по кусочкам в виде двух недельных обновлений, мол смотрите вот как мы трудимся. При этом показывают своё пристрастье к своему "детищу" и тем самым вовлекая большее число любителей симуляторных баталий. Грёбаный маркетинг.
Веришь в теорию заговора? С серьезным лицом такое невозможно читать.) Привлечение большого числа пользователей к тестированию регулярных новых билдов бета-версии сильно ускоряет и помогает процессу разработки, вот и вся причина.
В свою очередь я дал обет, что игра не запустится на моём компе до выхода онлайна, тем более большого смысла в этом нет, всё и так ясно и каких то кардинальных изменений, сюрпризов ждать не стоит.
Сюрпризов какого плана? Все, что будет в планах разработчиков описано на этой странице: http://www.assettocorsa.net/features/.
Ссылка на комментарий
С серьезным лицом такое невозможно читать.)

От чего же? В этом вполне может быть доля правды. Разработчики скорее всего делают наперед, а не "билд в билд".

И да, я не думаю, что онлайн не готов. Как вариант они могли столкнуться с какими-нибудь трудностями и тупо не выпускают его, пока не устранят причину или не доведут до задуманного.

П.С.: во многих сетевых стрелялках над сетевым кодом начинают работать чуть ли не с самого начала, об это в общем то не раз читал в интервью разработчиков. В симах может конечно всё иначе, но не думаю что кардинально.

Ссылка на комментарий

ну о тестировании мультика они еще писали год назад. но разве 'онлайн не готов' это не одно и тоже, что он не такой каким его задумывали или что в нем ошибки?

Ссылка на комментарий
И да, я не думаю, что онлайн не готов. Как вариант они могли столкнуться с какими-нибудь трудностями и тупо не выпускают его, пока не устранят причину или не доведут до задуманного.
Это верно, если не ошибаюсь, то в сети уже был скриншот, где на треке несколько авто стоят в режиме MP. Как и повреждения, кусок кода которых всплывает иногда и в виде бага - искривленного переднего колеса.) Возможно, только на некоторых авто. Но не выпускают, потому, что не готово до конца. Кстати, это как: готов, но не доведен до задуманного? То есть не готов?)

 

но разве 'онлайн не готов' это не одно и тоже, что он не такой каким его задумывали или что в нем ошибки?
Опять ты меня опережаешь с точно такой же мыслью.)
Ссылка на комментарий

Алексей, Салават, ну они могли написать "онлайн почти готов", или "вот-вот закончатся работы над онлайном", чтобы подбодрить публику. Я вот тоже Корсу не запускаю только из-за него=\

Как выпустят, тогда и начнёмс.

Ссылка на комментарий

они могли написать "онлайн почти готов", или "вот-вот закончатся работы над онлайном", чтобы подбодрить публику. Я вот тоже Корсу не запускаю только из-за него=\

Как выпустят, тогда и начнёмс.

Простите за грубость, обосраться они боятся и оно понятно почему. Ой да ладно не запускают они корсу?))
Ссылка на комментарий
Мне кажется, что игра давным-давно полностью готова, в том числе и онлайн. И перед тем как выпустить готовый продукт, разработчики грамотно сломали "её" и скармливают по кусочкам в виде двух недельных обновлений, мол смотрите вот как мы трудимся. При этом показывают своё пристрастье к своему "детищу" и тем самым вовлекая большее число любителей симуляторных баталий. Грёбаный маркетинг.

В свою очередь я дал обет, что игра не запустится на моём компе до выхода онлайна, тем более большого смысла в этом нет, всё и так ясно и каких то кардинальных изменений, сюрпризов ждать не стоит.

Так оно и есть. На выставках год или два назад все у них уже было. И боты, и куча машин и треков. Кому интересно, все видео есть на ютубе.
Ой да ладно не запускают они корсу?))
А что такого? Ни ботов нормальных, ни онлайна. Когда я хочу поездить с нормальным ботами в единственном симе с нестерильными условиями - запускаю рф2. Когда нужен онлайн - запускаю ир.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...