Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa: бета-версия


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Если в онлайне сделают хоть какое -то разделение по лигам,было бы неплохо(например-показал время больше 2-х мин -катай в 3-й лиге, вышел из 1.55 добро пожаловать во 2-ю,условно.И по каждой авто ты классифицирован в определенню лигу.Вот тебе и карьера).А то получится - "гаснут огни" и в первом же повороте -мясо. В других симах не играл в онлайн,не знаю как там устроено ,слышал только что в Ир нормальный онлайн.

Возможно нечто-то подобное в Корсе? Или это из ряда фантастики,то что я предположил.

крайне маловероятно

Делается просто: предквала и там по временам распределяем участников по лигам. Опробовано и применяется успешно такой формат. Это я про другие симы.

Ссылка на комментарий

Делается просто

В «частных лигах» разумеется можно сделать что угодно.

Но вопрос был про формат «официального» онлайна — и такого разумеется не будет.

Ссылка на комментарий

Ну мне то и не очень он нужен. Всё равно Корса не достигнет таких высот в онлайне как ИР. Просто Корса другой сегмент. Например она будет хорошей заменой таким симам как ГТР2 , ГТЛ, Раце07 итд.

Ссылка на комментарий

Ну мне то и не очень он нужен

Я просто подкоррегировал твой ответ на вопрос, который был задан.

А кому что нужно, какой где сегмент и прочее — к делу не относится :)

Ссылка на комментарий

А я просто высказал своё мнение. ;)

Жаль что у меня нету времени принять активного участвия в проекте ИРа. Чёто со временем совсем плохо стало. :facepalm: Да и устаю по зверски на работе - работаю слесарем на свино ферме. :facepalm: :-X:lol:

Ссылка на комментарий
Что в итоге сегодня добавят? Какие треки, какие авто, и т.д.
Лотус какой-то (Evora GTC?) и есть большая надежда на мультиплеер. Больше ничего не показывали.
Ссылка на комментарий

Лотус какой-то (Evora GTC?) и есть большая надежда на мультиплеер. Больше ничего не показывали.

 

Да, именно GTC, кроме Exige S купе и формульного турбомонстра из заявленного АК на сколько помню нет в линейке машин которые появятся в игре.

 

А мне кажется что добавят этот лотус и трассу - спа, из глобального все.

Ссылка на комментарий
Спа в DLC

Вроде бы и Lotus Evora GTC должна быть в этом паке, а она вроде как сегодня уже выйдет в свет. В общем разработчики спутали все карты.

Ссылка на комментарий

Я тоже обращал внимание на это изображение, поэтому думал что она до сих пор не доделана. К тому же из новых заявленных брендов в том списке нет ни одного.

Ссылка на комментарий

Отпишитесь как обновление выйдет, что интересного появилось, а то карточка сгорела у меня... Думаю идти или нет в магаз)

Не корсой единой жив человек :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Что тут думать: конечно иди.

Не корсой единой жив человек :rolleyes:

Вот и думаю поэтому, брать иль нет, иль мотор лодочный прикупить на лето))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...