Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 8] Brands Hatch Circuit - Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Я точно знаю, что есть определенное количество пилотов, которые участвовать собираются, но не зарегистрировались. Как вспомните, что проспали, пишите здесь, добавлю. :laugh:

Ссылка на комментарий

Пропускаю этап, не успел купить Кию, а рейтинг только вчера промоушен дали,лучше подготовлюсь к следующим соревнованиям дабы с позором не слиться.

Ссылка на комментарий

Да что ж такое!Вторую гонку в квалификации в последнем повороте хапаю х1 =\ пилять

А я в предпоследнем хотя вышел на траву в пол колеса, ппц эта трасса дебильная в плане офтрэков...

Ссылка на комментарий

Евгений Белогорский,понимаю,что тебе от этого не легче,но я дико извиняюсь. Такая не простительная ошибка просто в смешном месте,позор=\ Я понесу за это видимо "достойное" наказание.

Еле доковылял до пит стопа,а выехал в 40 секундах от ближайшего соперника,вот такие пироги=\

Ссылка на комментарий

Охренеть, мне клетчатый флаг показали на предпоследнем круге. Пока я понял, что это была шутка, еще одно место потерял. :wall:

Ссылка на комментарий

Во второй гонке сразу два фейла. Ир решил перемешать состав как ему захочется. Этот баг вылез после обновления. В первый раз я его поймал, а тут вот решетка была похожа на правду, а оказалось, что не совсем. Видимо, надо каждую решетку просматривать полностью.

 

И на прогревочном круге накосячил. Впереди меня двое пилотов убралось, я чуть расслабился, слишком широко взял в Т2 и цепанул траву, да еще после столкновения с Игорем очень неудачно докинуло в центр трассы. Сергей меня не заметил и сход.

Ссылка на комментарий

Мда, туман это конечно здорово... Но когда каждый четвертый в тумане не может проехать прогревочный круг, и каждый третий - первый круг в гонке, то это просто ахтунг.

И неужели сложно на тормоз нажать когда начинает заносить, а не когда уже поперек трека выносит?

 

 

Повтора второй гонки не будет.

Гонка первая.

Ссылка на комментарий

за прогрев перед всеми извиняюсь!

И неужели сложно на тормоз нажать когда начинает заносить, а не когда уже поперек трека выносит?
если бы я в т1 нажал на тормоз, то там и остался прям на траектории...да и заносить начало из-за того что к тормозу прикоснулся...

 

Блин в тумане потерял пейскар и обогнал его (дали черный флаг), а после гонки понял, что я оказывается со второго места стартовал, а думал и должен был с 1-ого....

 

 

Самая моя боевая тумбочка в этом чемпионате....очень сильно боролись с Андреем и Виктором.....надеюсь, никто ни на кого не в обиде?

 

Машина просто летела, но вот с видимостью в конце были большие проблемы из-за грязного стекла.....смотрите скриншот после финиша....))

post-364-0-88609200-1375213965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это было что-то с чем-то.

Евгений Белогорский, сорри за то что пострадал от меня с моим заносом, я к такому был совершенно не готов, просто был в шоке. На вормапе такого не случалось. Как будто в гонке погода стала еще хуже или кто знает почему так получилось.

 

Странно: пришлось сделать срезку, что бы не угодить в аварию, плелся еле-еле, чтобы флаг сняли, секунд 20, наверное, и бац, вывесили флаг, 25 секунд штраф.

 

Насчет оффтреков в первой гонке, я ни с одного ничего не получил, разве что огорчения, а во второй гонке еще хуже.

Ссылка на комментарий
очень сильно боролись с Андреем и Виктором.....надеюсь, никто ни на кого не в обиде?

Мне тоже понравилось. На подиум и не рассчитывал, очень долго ждал, когда же кто нибудь подъедет и отберет 3 место :ermm: Сергей все сделал красиво! Но за круг до финиша, следующий пилот... Это не атака, это...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...