Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ну если бы я выкладывал каждого поперечного ездюка на Воткинсе, тут были бы только мои видео на пару страниц. :lol: Но, как ни странно, почти всегда удается их объехать, видимо, везет (в отличии от старта).

Ссылка на комментарий

У меня тоже любитель езды задом выскочил внезапно. Извиняюсь за кач-во. :facepalm:

https://www.dropbox....184351.mp4?dl=0

 

А вот это самая ржака :lol:

https://www.dropbox.com/s/fvejzntsuv5gbon/20140901_004236.mp4?dl=0

выскочил на поребрик и сел пузом, ни туда ни сюда :laugh:

Изменено пользователем ezh_m5
Ссылка на комментарий

Восхитительное видео, осталось с него покадровую ксерокопию снять и отправить факсом :)

 

Но общий смысл передан верно, все так и было :)

Ссылка на комментарий

Кстати видел парня как-то, квалифицирован был неплохо, но написал в чате что его достало, что несколько гонок подряд выносят, и он из принципа стартует из боксов. И ничего, на первых кругах половина поубивалась, а он приехал не помню точно каким, но точно в первой половине.

Ссылка на комментарий

Проехал 2 раза ваткенс , особых проблем не ощутил , наверно повезло )))

Вижу, мой друг Jeff Marianetti все катается... Так и не написали, наказали его, нет, все "расследуют"...

Ссылка на комментарий
Вижу, мой друг Jeff Marianetti все катается... Так и не написали, наказали его, нет, все "расследуют"...

Печально если не накажут его за такой момент((((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот какие случаются казусы:

http://www.youtube.com/watch?v=_8AGoLkhs2s

Особое внимание на зад машины в конце ролика. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

на фениксе сегодня вообще бардак творится. после первого круга в практике начал сливать 10-12 сотых в третьем повороте и ничего сделать не мог. выкатал 2 бака и ничего не изменилось- что с полным, что с пустым одинаково ехал. и траектории менял, и переключался 6-5, бесполезно-со старта до т3 опережаю свое время, а при заходе в поворот сразу выскакивает жирный плюс. вчера такого не было, чем меньше топлива, тем быстрее ехал. может ветер встречный? :lol: или все-таки глюк?

Изменено пользователем Andrey_Chaschin
Ссылка на комментарий

Ну наконец то табуретка!!! :hooray: :iracing:

http://members.iraci...50&custid=96892

Первая победа в ГТ3...радости полные штаны!!! :punk:

П.С. Моунт Панорама- злая трасса, ошибок не прощает! :ermm:

Поздравления! :good: Да, на Панораме убиваются много, особенно первый круг в горах. Для эксперимента три раза подряд стартовал из боксов, приехал не первым конечно, но: 2 раза третим с нулем инков, последний пятым (сам чуть приложился на первом же круге в горах). В общем, как ни странно, именно на Панораме рейтинг хорошо поднимается :rolleyes:

Изменено пользователем werewolfenstein
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

судя по картинке бигваны как в грузовиках :lol:

а если серьезно- как с адекватностью в национале? корректно ездят или не очень?

Ссылка на комментарий

Ну я решил там сейфети рейтинг фармить, потому что коушенов нету и убиться меньше шансов.

Ну на 1 круге в 1 повороте чувака толкнули но он отловил. Посколько мне рейтинг важнее я просто оттормозился и пропустил пол пелетона из за этого. Потом в последне эта гифка. Ну а дальше до финиша спокойно в своем темпе доехал, увидел ток раза 3 наверно как чуваки по глупости в основном соло выпиливались. Так что на 1 кругах надо быть супер аккуратным и с обгонами пока непонятно, но в целом весело довольно, есть и толковые ребята

 

зря я наверно квалу прошел. Вчера меня убили в 1 повороте:D

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

В Нэйшнле представлены, пожалуй, все масти пилотов - от очень корректных до откровенных нубов. Но если стартовать впереди и попадать ночью в 1й сплит - очень даже корректная борьба. Если сплит всего 1 - то частенько приходится уворачиваться от круговых. Вот в Шарлотте аварии часто бывают, потому что туда набивается куча пилотов примерно одинакового уровня и борьба бывает очень плотная.

Изменено пользователем Hendrick
Ссылка на комментарий

тоже смотрю на нэйшнл. хочется помимо инди еще в каком-нибудь чемпе ездить. на роудах совсем все печально, скиппи не могу приручить. грузовики не понравились, не знаю почему- не мое. шеви ген6 хорошая машина, но для новичка бешеная и гонок мало, полностью чемпионат не получится катать из-за смен. остальные не посещаемые совсем, мало народа. остается нейшнл, как ни крути :lol:

Ссылка на комментарий

Ну либо нейшонал либо нейшонвайд. Имхо второе приоритетнее. Оно и в Б лицензии и народу там больше катает и нубасов все ж таки поменьше, которые стремятся всех убить на 1 круге. А машины практически одинаковые. Я б даже сказал машина то одна и та же только с разницей по времени(ибо в нейшонале просто более старая машина нв). В целом она чуть побыстрее, но по поведению они чуть похожи. Рельсомобили.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...