Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Первый раз видел столько наших в гонке

 

 

При этом почти все они были в скайп конфе, но я включил стрим логи поэтому все слышал ))

 

Особенно забавны были два момента:

  1. На первом круге предложение Тихона Андрею оторваться от меня (учитывая результаты квалы это было бы не сильно просто)
     
  2. На последнем круге фраза Тихона о том чтобы я чего-нибудь Андрею сделал нехорошего, так как Андрей сидел на драфте у Тихона

К сожалению разок чуть не задрайвбомбил Логги в первом повороте, потому что промахнулся с торможением чуток, но Андрей меня заметил вовремя и место мне оставил, за что ему рескпект. В результате маневра вышел на первое место, но решил вернуть позицию и этим воспользовался и Тихон.

 

 

Вообщем мне было очень весело учитывая все эти переговоры в стриме.

Изменено пользователем franc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Господи, мы чуть ли не каждый день так ездим, а ты только только умудрился нас поймать? :laugh: :laugh:

Если хочешь так то могу тебя тоже в эту конфу добавить(:

Только там как правило треш угар и садомия. Ну и периодически у кого то взрывается, а теплом, собранным от взрыва, можно отопить маленькую страну(: Короче весело.

Ссылка на комментарий

Покатался :) (следующего там же обогнал но с инками)

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=12917200&custid=173662

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AryJi4MTqI8

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно сказать первая гонка на Мустанге моя - боевое крещение(:

http://members.iraci...5&custid=135035

Начало было довольно интересным, образовался паровозик из 4 мустангов. А потом в дело вступила карма - при обгоне первого понтиака Роман отправил его легонько в стену, затем Пану в последней шикане отправил боковым ударом Романа (тогда Андрей объезжал всю эту историю и вывалился из паровоза), и как только я подобрался на расстоянии атаки к Пану его убил понтиак во втором повороте. Круг замкнулся :lol:

Борьба была неплохая, а под конец гонки я несколько раз не воткнул передачу и ко мне в воздушный мешок попал Андрей. Собственно все и решалось в последних поворотах на последних кругах - Андрей попробовал сунуться в последней шикане на внешней, но ему не хватило запаса по расстоянию. Итог - секунда отставания на финише(:

 

BQOdJXcE7-s.jpgZe4UHyFDZ2g.jpgnKmJ2fqMPQM.jpgXnR-R7bW8MU.jpg

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Поздравляю с победой ) Я когда объезжал тот понтиак, то даже удара не почувствовал и не замедлился. Увидел 4х контакт и руль скосился вправо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с победой ) Я когда объезжал тот понтиак, то даже удара не почувствовал и не замедлился. Увидел 4х контакт и руль скосился вправо.

Пасиба. Там понти ты чуть чуть передом задел, правда у тебя даж машина не помялась.

А в инциденте с Пану вроде ты был виноват (ну мне так показалось) - там ты вроде сужать начал сильно. Увы, боролись хорошо(:

Спасиб за гонку(:

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже возможно завтра поеду. В опены соваться не планировал, но в фикседе точно поеду в субботу и возможно одну или обе ночные гонки, по настроению и самочувствию. В субботу у нас вроде как планируется массовый заплыв :)

Ссылка на комментарий

механики к машине даже подходить не стали, собрали гайки и остатки поршней с дороги и ушли

Хорошо описал, на суперах у меня так каждая гонка заканчивается =))

Ссылка на комментарий

А вот чем для меня на 143 круге кончилась первая попытка покорить дайтону в фикседе :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=WdZxWqOY0JY

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем так далеко назад отматывать?

Да, глупо получилось:(

Мне тоже малям неповезло. Заправили в питы, сломал машину еще и 2 штрафа получил... В итоге отстал на 5 кругов на финише

Ссылка на комментарий

Хотел гонку сейчас проехать (17:00GMT) сайт очень тормозит, за 5 сек. до конца регистрации завис, признаков не подаёт, обидно конечно, что успел зарегистрироваться, гонка уже идёт а у меня вот это! видимо при перегрузе приоритет пиндосам и европейцам отдаётся.

post-399-0-87153800-1424539367_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

видимо при перегрузе приоритет пиндосам и европейцам отдаётся.

С чего такие выводы? С потолка?

У всех одно и то же. Проблемы на сервере. Щас починят, поедешь.

Ссылка на комментарий
С чего такие выводы? С потолка?

Именно от туда с потолка, я всегда выводы от туда беру, уже был такой опыт, когда одни едут у других сервис лежит, так, что не надо воздух колыхать.

Ссылка на комментарий

задел чувства некоторых=) ну если висит у всех, так у всех, что теперь, я не говорю про какой то умысел со стороны иРавских серверов, а про логику маршрутизации, к тому же были уже такие прецеденты. теперь ситуация проясняется, сервис лежит, опять не выдержал.

Изменено пользователем Board
Ссылка на комментарий

@ facebook Due to iR-Service problems: we hope the service will be restored as soon as possible. If iR-Service ist restored in the next minutes we try to start the race at 7pm GMT with a shorter qualifying.--> If iR-service is still not available until 7.30 pm today the race will be moved to next week (28.2.2015)

 

 

Блеск. Сайт подняли и я зареган в маздакап О_О

Как интересно

ZldhoeYL8ww.jpg

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
У всех одно и то же. Проблемы на сервере.

Про что я собственно и говорил, Европейцы и Австралийцы отдыхают, Американцы едут гонку, вот только не понятно, будет это официальная гонка или её исключат и почему регистрация на Мазда оформлена, уже не первый раз такой фейл с большими эвентами.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...