Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Да уж, сегодня прямо нашествие ОРСРЛщиков было :).

 

Первый стинт ехал в толпе, стекло так загадилось, что ппц, вообще ничего не видел.

 

 

Jeferz, tescatlipoca, у вас реплй с Занди не завалялся случайно? А то у меня глюкануло при сохранении.

Ссылка на комментарий

Не сохранился, долго не выходил из сессии, а у меня в последнее время в такой ситуации в какой-то момент иР вылетает с ошибкой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть первая победа на Лотусе 49!

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=14684688

 

Mount Panorama для меня всегда был одним из самых сложных треков, а на Лотусе 49 это вобще ад. Можно убиться не только об стену, но и на прямых, потому что Лотус на них выпрыгивает, как на трамплине. Все 13 кругов я практически не дышал =) В этот раз все получилось идеально - и квалу проехал удачно и в гонке только один офтрек =)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возникла мысль - а нельзя ли прикрутить к сайту какой-нть Race planner, чтобы координироваться? Например, я в нём отмечаю, что планирую в воскр в 18:00 ехать гонку GT1, и все это видят. Мне кажется, было бы удобно :)

 

Скажу сразу - реализовать не смогу, ибо не умею.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Потом выложу нарезку. Щас проехал фановую не офф гонку на старом Индикаре 2011, на трассе Лагуна Сека. Стартовал без квалы 20 из 23. Видео назову как отыграть 20 мест за 4 круга из 10. Столько мест я никогда не отыгрывал (макс 15 было в офф гонке), хоть и не офф гонка, но все равно приятно и фаново. Это наверное из-за того, что я поставил раскраску Джордан и шлем Сенны. Невидимые силы :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=d8F6xQelVok</div>

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

иР по выходным дням иногда напоминает танки :) Насыпало гонщегов на дайтоне C7 c рейтингом 600, 800, 1000 ... Народ поубивался ... или дети у папы руль берут, или сильно занятые по будням сами папы решают "отдохнуть" в выходной (мороз чё) и считая себя "настоящими" мужиками идут сразу в бой без подготовки... :facepalm:

 

Кстати попал в сплит с Mitchell deJong (mitchelldejong.com) , ну он и шпарит .. жесть, время почти за гранью реального и с нулем инков объехать столько препятсвий :good:

http://members.iraci...7&custid=195149

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

Вчера случайно наткнулся на хост c гонкой на skip barber ,трасса была не самая сложная , решил проехать , И вправду очень весёлый аппарат .

Не понятные полоски появились при записи видео, может кто знает как это решить эту проблему ? Раньше такова не наблюдал , появилось после замены карты 780 на 980ti , катаю 5760*1080 записываю при 1920*1080.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь едет блакпаинт спринт?

Вообще кто какие чемпы едет официально?

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Кто нибудь едет блакпаинт спринт?

Спринт (заради $) + ИМСА (осваиваю Корвет ДП). К сожалению, в ИМСе с посещаемостью как-то не очень, задумался об альтернативном варианте...

Ссылка на комментарий

Планирую спринт на BMW так как на этой машине не ездил, а наш чемп ехал на маке и ещё наверно поеду на стар мазде.

Вчера проехал 2 гонки на BMW тупил не по детски, гонка длится 40 минут, я по чему то на пите стал считать что мы едем 40 кругов, соответственно бенза залил ещё на 20 кругов, выехал последним идиот, во второй гонке та же история, да и тяжко ехать в первом сплите, не катал официалки года три на решётку встал, ноги трясутся, страшно было пипец :).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...