Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Только что проехал наверно свою лучшую гонку на пикапах. Стартовал 9м вроде, плавно провалился в конец пелетона и стал самым последним(не срослось в плане бампдрафта с товарищем одним ну меня все и проехали).

Потом нашел такого же беднягу, с ним сработались добрался до первой половины пелетона(надо сказать что не было ни одного круга, когда все ехали в один ряд). Там чет произошла небольшая заминка какая то, все нахрен чуть не скрашились, но умудрились засейвиться, еще и без инков. Все чутка растянулось, ну я подобрал чела и топил с ним до финиша. В итоге вырвал победу на последнем круге, хотя еще кругов 5 назад думал, что даже в топ 10 приехать шансов нету.

И что самое удивительное, ни одного коушена! Даж реплей сохранил ради такого дела :)

Все б гонки были такие :)

http://members.iraci...2&custid=145223

oREoiHcXn-A.jpg

 

Лап граф у меня смешной конечно :D

 

p.s. Решил тут для суперспидвеев голос включить.

самое угарное, что все 3 гонки, которые я ездил с войсом, народ пытался выговорить мою фамилию и просил произнести ее правильно.

Короче я давно столько не ржал:D

Изменено пользователем SuNDuK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Проехал отличную для себя гонку на Мустанге:

 

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=13217454

 

Впервые набрал больше тысячи очков в сезоне =)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А я вчера проехал первую гонку на DW12 в Инди. Машинка очень понравилась в управлении, но чисто эстетически прежняя даллара мне нравится больше, эта на вид какой-то полу-прототип.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да, было весело. :rolleyes: Меня, правда, вырубил некто еще на нулевом круге - в конце задней прямой он по методу Кубицы решил насадиться на рельс. :teehee:

Ссылка на комментарий

Класс, надо тоже такое придумать. Давали бы они еще сертификаты за офигенные гонки:D А то у меня было наверно 1 или 2 гонки всего, но запомнятся они наверно на всю жизнь:)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Так специально захочешь не сделаешь))

Да уж, первый раз так удачно "кувыркнулся" - кузовщина только чуток помялась. :rolleyes: Даже доехал гонку более-менее, в середке. Парень извинился, написал, что траву цепанул и понесло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

фортуна улыбнулась и я вырвал-таки подиум в инди-500 :punk: . гонка интересная получилась. за 21 круг 5 коушенов, первый желтый флаг на первом круге, уже под флагом мне в бок прилетел снаряд( не понял честно говоря его телодвижения, с какой целью было так резко перестраиваться под пейс-каром). заехал в пит, но ремонт не прошел- повредило боковой аэрообвес, видимо запасного не было :lol: . в итоге рестарт с последней позиции, знал-бы, что не станут ремонтировать- не заезжал-бы вообще.

начал прорываться вперед, на 10 круге завал, успешно обрулил. но случился конфуз- на рестарте после ухода пейс-кара кто-то из лидеров не справился с нервами, в него стали дружно врезаться остальные. зажоп меня не устраивал, поэтому я нажал на газ и проехал завал, получив стоп-н-гоу за обгон слева. минус круг :facepalm:

потом боролся за 10 позицию с одним товарищем, я был быстрее, но он откровенно хамил и резал траекторию, рискуя нас обоих отправить в стену. я решил не рисковать, встал в драфт и экономил солярку. в итоге я его тактически переиграл.

последние 100 кругов ехал в гордом одиночестве, порой создавалось впечатление, что еду тайм-триал :lol:

один раз пропустил лидеров на круг после пита, второй меня поблагодарил и через пару секунд я видел его пролетающим над моей головой :fly: . отделался легким испугом, желтый флаг не вывесили, я поднялся еще на одну позицию и стал четвертым.

за 20 кругов до финиша третий ошибся, врезался в стену и подарил мне подиум.

третье место, проиграл лидеру круг из-за досадного штрафа. финишировали 8 машин из 31, большинство из них убились тихо, без желтых флагов. вообще, надо сказать, гонка прошла корректно несмотря на невысокий соф.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Угу, все в ГТ3 ушли. Надежда на Астон, но она тает на глазах...

Неужели астон не привлечет аудиторию в GT1? Я уже неделю как вкатываю корветт в практиках, машина великолепна. Очень хотелось бы катать официальные гонки с хорошими сплитами и плотной борьбой.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...