Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Road Atlanta - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Спокойно, ждем, сейчас Юрий всех расставит по поляне и будет новая сессия. Проще всего зафрендить/зафоллоуить постоянных участников и присоединяться через меню Racers Online (зеленое справа снизу).

Ссылка на комментарий

В первой гонке ехал 12, но за пару кругов до финиша я понял, что бензина не хватит, пришлось ехать в питы на заправку в итоге 18, что как бы не плохо))

Ссылка на комментарий

Эх, Андрей-Андрей... Лишил меня верной победы. Ну разве этот поворот обгонный? :facepalm:

 

Если б знал, что ты будешь в нем пытаться вщемиться, то прикрыл бы в 1 счет...

Ссылка на комментарий

:) Я сошел. Наверное первый раз за три года. Точнее меня сошли ))))

Поздравления победителям и призерам, особенно Игорю Широкову! Чемпионат обещает быть интересным! :)

 

Никита тоже молоток, ещё бы чуть-чуть, и приз за первое место взял :)

Ссылка на комментарий

R1-Все очень отлично 4 место, но мог снова на тумбочку залезть.

R2-вагон борьбы, после удара в T1 машину начало водить на торможениях-после прямой из-за этого цепанул траву, вытолкнул Василия. Но на самом деле более неприятный для меня следующий эпизод ,когда поехал на трек и подрезал, с контактом (кого-то, не помню). Детский косяк, давно такого не было. Но, насколько понял, без сильного ущерба. Приношу обоим извинения.

С учетом добавленых стартовых позиций, квальнулся четвертым, что тоже лучший результат :)

И, уж прости Вася, но на старт финише зудела мысль-это должок за Моспорт на Стармазде)) (Без какого-либо умысла, подавай протест)

Ссылка на комментарий
Василий, выложи, пожалуйста, повторы.
5 мин )

 

Но, насколько понял, без сильного ущерба. Приношу обоим извинения.
Нет проблем, но меня ты ушатал в тотал )

Будем квиты за гонку на СтарМазде в Моспорте )))

Ссылка на комментарий

Эх, Андрей-Андрей... Лишил меня верной победы. Ну разве этот поворот обгонный? :facepalm:

 

Если б знал, что ты будешь в нем пытаться вщемиться, то прикрыл бы в 1 счет...

Извини, я если честно не планировал обгонять, просто в зеркалах покрасоваться в надежде на ошибку

Но ты как то черезчур рано поворачивать стал, раньше чем поворот начинается и раньше чем любой предыдущий круг

1835364.png

Ссылка на комментарий

 

 

Нет проблем, но меня ты ушатал в тотал )

Будем квиты за гонку на СтарМазде в Моспорте )))

Не, без ущерба не тебе) Твоё кривое колесо я видел. Кстати, там мини лаг на повторе, могло обойтись. У меня после удара не так сильно упала скорость, как ожидалось.

Ссылка на комментарий

Приношу огромные извинения Евгению Белогорскому.... Я вроде тормозил как всегда, даже и не собирался атаковать... Надеюсь, зла на меня не держишь, в зачёт зашёл по моему.... Протест акцептирую, сам виноват, хоть и не замысливал....

Ссылка на комментарий

Гонка №1 + квала.

Гонка №2.

 

И, уж прости Вася, но на старт финише зудела мысль-это должок за Моспорт на Стармазде)) (Без какого-либо умысла, подавай протест)
Да нафига мне этот протест? :) Был бы ты новичок-неадекват, то конечно подал бы, а так - смысла никакого нет.
Ссылка на комментарий

Извини, я если честно не планировал обгонять, просто в зеркалах покрасоваться в надежде на ошибку

Но ты как то черезчур рано поворачивать стал, раньше чем поворот начинается и раньше чем любой предыдущий круг

 

Тормозить на метр-два раньше я начал еще круга 4 назад. На свежей резине- пораньше, по полосе. А то что раньше поворачивать начал - это возможно реакция на "красование в зеркалах". Но до перекрытия было далеко. Не просто же так я взял да сместился на оптимальную траекторию? Если бы опасался тебя, то просто остался бы на внутренней.

Ссылка на комментарий

И всё таки это офигенная машина для фан-чемпионата :)

Согласен на все 100%! Другого автомобиля на котором можно было бы так плотно бороться, просто пока нет.

 

Я спать )

Ссылка на комментарий

Главной задачей на гонку было никого не выбить и аккуратно доехать до финиша. И в этот раз инцидентов было в разы меньше. Дико извиняюсь перед Александром Хурсановым за неосторожный выезд в шикане, я посмотрел влево, но там никого не было и поехал... Как оказалось зря, повредил тебе машину, разбил свою, очень жаль. И вообще странно, что я решил выехать именно в том месте, а не чуть дальше вне траектории, такая глупость. А ведь такое начало провел хорошее: стартуя 21, через 2 круга уже был на 14...

 

В той же шикане зацепил бампер Александра Анисовича, моя машина подлетела, а он кажется и не заметил ничего. ))

Ссылка на комментарий

Никита тоже молоток, ещё бы чуть-чуть, и приз за первое место взял :)

Игорь хорошо сопротивлялся) Вообще гонки интересные, жаль в первой момент непонятный возник. У меня машина боком ехала после него)) Плюс что за фигня с питами? Как я в первой гонке выехал раньше вас с Антоном? О_о
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...