Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 2] Road Atlanta - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

оффтреки могут дать неплохое преимущество. Будут санкции?

Где например?) Не особо нашёл где. У меня есть оффтреки,но "копеечные",вроде и мест особых нет.

Оффтреки это разве срез? Итак с ними сил нет, еще за них наказывать )

На некоторых трассах,типа СПА, они дают нехилое такое преимущество,и если человек постоянно срезает,за это наказывают.

Ссылка на комментарий

оффтреки могут дать неплохое преимущество. Будут санкции?

 

По хорошему да. Но последнее слово за судьями.

 

Где например?) Не особо нашёл где. У меня есть оффтреки,но "копеечные",вроде и мест особых нет.

 

Хороший оффтрек - в первом повороте эски после длинной прямой.

Хороший оффтрек - в Т3

Ссылка на комментарий

Предположительно 32,6-32,7 литра. Точную формулу округления знает только сам симулятор.

 

По предварительным подсчетам 32,6 литра хватает на 13,6 круга. Два пит-стопа или топливная концовка?

Ссылка на комментарий

По предварительным подсчетам 32,6 литра хватает на 13,6 круга. Два пит-стопа или топливная концовка?

 

Очень зависит от настроек машины и стиля пилотажа. Один пит-стоп вполне возможен.

 

Ну и было второе обновление - 47%, это 32,1 л

Ссылка на комментарий

Ну я собственно потому и спросил, т.е. это сделано специально, либо едешь и экономишь для 1 пит-стопа, либо едешь на полную и тогда 2 пита?

Ссылка на комментарий

Подскажите, если трасса у меня не куплена, я зрителем не могу ведь зайти?

 

Извините за нубский вопрос, я пока осваиваюсь в новом для меня симуляторе :)

Ссылка на комментарий

:-) Кстати, с третьего круга при (-3) уже не так страшно мотает. Ехать можно но не быстрее 1-28.0, так что экономия может обернуться провалом. Плюс сет - не прощает ошибок.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...