Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Canadian Tire Motorsports Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Чего-то Я не пойму. В хостедах написано что гонка 28 кр а тут 26. Где правда?

 

Правда там :)

 

А сервер уже открыт? Он как и вчерашний появится на вкладке http://members.iraci...agueSessions.do ?

 

Угу. (вранье).

Ссылка на комментарий

Мои извинения Евгению Белогорскому,слетел с трассы ,тормозил ,чуть педаль не сломал,а это карыто ещё быстрее по траве едит,так и влетел в тебя,ещё раз извени(

Ссылка на комментарий

Квалификация третий, обрадовался, но никогда не участвовал в таких массовых заездах. В итоге на старте неожиданно провалился фпс (45 видимых машин, зря) и, видимо, из-за низкого фпс почти пропал ффб и еле-еле проехав первый круг, на втором легонько зацепил кого-то и упал примерно до 10 места, где опять совершил ошибку и сломал машину. После ремонта решил просто доехать до финиша особо не атакуя и после планового пита, оказавшись на 16 месте, убился (или убили) об кругового.

 

А на второй гонке просто убили в первом повороте на внутреннем радиусе, чел просто решил резко повернуть в мою сторону, выглядело очень эффектно. 10 минут ремонта, продолжать находиться в гонке уже не было смысла.

 

Это было ужасно. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Приношу извинения во 2/3 первой гонки, на втором повороте поскочил и потерял контроль, кто-то мимо пролетал, вроде как уехал в траву ну и там..... сорри

Ссылка на комментарий

Прошу судей по своей инициативе разобрать мои действия на последнем круге. Протест на себя подавать лень.

 

Будут конечно. Даже человека наняли для этого специального. ;)
А, ну целый человек конечно без проблем обеспечит не менее качественную симуляцию всего спектра возможных повреждений (включая корректный обсчет лаговых контактов, разумеется?), чем всего лишь какое-то там подразделение, которое годами занималось симуляцией поведения резины и до сих пор так и не реализовало например ее загрязнения. :)
Ссылка на комментарий

Первую гонку доехал седьмым! Для меня отличный результат!

Вторую ехал пятым и за 6 кругов до финиша мне спотер сказал осталось топлива на 5 кругов, потеряв концентрацию убрался в итоге за 4 круга до финиша, обидно. Но результат первой гонки меня все таки порадовал!!!

Ссылка на комментарий

Андрей Логинов, извини за контакт в первой гонке после питов в борьбе...((( Пропускал тебя, но ты почему-то не хотел обгонять!

Да я не мог, у меня влево машина не поворачивала больше

Ссылка на комментарий

Антон, Слава - простите что испортил гонку Вам. Т1 проходил на значительно меньшей скорости + еще на торможении понесло :facepalm:. Давно Я не устраивал стартовые завалы((( (Race 2).

Первая гонка тоже не задалась - до 7го круга все было хорошо до момента когда мне въехали в бочину (привет Павлу Филиппову). Ктож так выезжает поперек трассы после вылета? Вобщем чего боялся то и случилось.

Ссылка на комментарий

Жесть какая сегодня, в три часа была гроза и молнией разбубенило трансформатор на центральной подстанции, не было ни света ни воды ни сотовой связи и интернета. Включили ровно в 21.40, а тут еще мышка сломалась, никак не мог скопировать, а Юра создал сложный пароль ))

Хорошо успел на гонку. Старт с последнего ряда, в Т1 кто-то едет прямо и забирает меня с собой, гонка испорчена, тем не менее добрался до 18 места. Во второй гонке уже повеселее было.

 

Пашу Орлова и Андрея Логинова поздравляю с первыми тумбочками в чемпионатах ORSRL, также с победой во второй гонке нашего новобранца Владимира Озерецковского!

Ссылка на комментарий

Отквалился хорошо, далеко от остальных) Первая гонка шла нормально, пока не встретил Саныча. Маневров его странных не понял и получил в бок... У Василия тоже траблы были, поэтому оказался опять 1, а он 2. Ну а потом на прямой Андрея попросил подрафтить, а его в канале не было и получилось все наоборот. Тут меня Василий и обогнал.

Ну а во второй сам куда-то торопился и улетел, обидно. А ведь были все условия победить в первой и второй гонке (если бы сопартийцы пустили вперед :)), но как обычно мне в нашей лиге везет значительно меньше, нежели в оф)

Хотя это лишь первый этап) Машина едет нормально, готовится не надо много. Мой вариант. :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...