Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Canadian Tire Motorsports Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Было это в первой гонке и потерял я на этом минимум секунду

Ага, я помню как ты потерял эту секунду, зачем же тормозить было перед Т5 метров на 50 раньше, ударил бы я тебе в бампер, сколько бы мыслей про командную тактику добавилось =))

Ссылка на комментарий
Ага, я помню как ты потерял эту секунду, зачем же тормозить было перед Т5 метров на 50 раньше, ударил бы я тебе в бампер, сколько бы мыслей про командную тактику добавилось =))
Этим я выразил своё громкое "фи".

На более раннем торможении я потерял пол секунды. Т.е. всего потеря была полторы.

Ссылка на комментарий

Этим я выразил своё громкое "фи".

Некрасивое "фи" для великого чемпиона =) Хорошо я среагировал, но ведь реакция может и подвести :rolleyes:

 

Еще полсекунды ты потерял, когда я тебя пропускал на круг, уж извини полностью съезжать с трассы совсем я пожалуй не буду и дальше.

Ссылка на комментарий

Некрасивое "фи" для великого чемпиона =) Хорошо я среагировал, но ведь реакция может и подвести :rolleyes:

Я в первую очередь - обычный человек :yes: У меня есть нервы и эмоции.
Ссылка на комментарий

У меня есть нервы и эмоции.

А откуда такие нехорошие эмоции? Ну убрался в стену на простом торможении, с кем не бывает, быстрая починка же спасает =)

Ссылка на комментарий
Еще полсекунды ты потерял, когда я тебя пропускал на круг, уж извини полностью съезжать с трассы совсем я пожалуй не буду и дальше.
Я и не сомневаюсь. Ведь на кону было 28 место, которое случайно тебе подарил Антон Савоткин, пропуская меня на круг :)
А откуда такие нехорошие эмоции? Ну убрался в стену на простом торможении, с кем не бывает, быстрая починка же спасает =)
Ну тут ты совсем не прав. Прочитай вот это сообщение.
Ссылка на комментарий

Ну тут ты совсем не прав. Прочитай вот это сообщение.

Главное сделать хорошую мину при плохой игре =)

 

Если бы не читерская починка, то и ты бы боролся за 28 место =)

Ссылка на комментарий

Это ты к чему сейчас?

Ну я просто не знаю из-за чего у тебя такие эмоции, что прям подставляться под удар, а потом еще и жаловаться на кругового )) из-за потерянной секунды... не верю. Видимо потому, что в квале кто-то быстрее оказался да и в гонке тоже, спасла читерска починка )

Ссылка на комментарий

справа снизу появился желтый прямоугольник, мол какое-то приложение спрашивало разрешение то ли на установку, то ли просто о чем-то...

наверняка обновления винды просили сделать ребут, вчера как раз появились :)
Ссылка на комментарий

Ну давай троллить друг друга дальше :)

Ну я просто не знаю из-за чего у тебя такие эмоции, что прям подставляться под удар, а потом еще и жаловаться на кругового )) из-за потерянной секунды... не верю.
Дело не в секунде и не в круговом. Дело в том, что один из самых сильных и адекватных пилотов, будучи круговым, пропустил гораздо позже чем мог это сделать. Если учесть, что в 4-х секундах впереди ехал твой напарник, занимая первое место, то конечно же у меня эта ситуация ничего кроме недовольства вызвать не могла.
Видимо потому, что в квале кто-то быстрее оказался да и в гонке тоже
В квале накосячил, не спорю. Но не помню чтобы в гонке кто-то был быстрее )
спасла читерска починка )
Не меня одного. Тебя тоже.

Только почему-то когда быстрый пилот пользуется починкой, то она сразу читерская.

 

Кстати, в следующий раз будь внимательнее, когда едешь делать читерскую починку :yes: А то столько лишних метров, потом задний ход, эвакуация...

 

Вот типа как я не справился с управлением на прямой.

 

Ссылка на комментарий
В квале накосячил, не спорю. Но не помню чтобы в гонке кто-то был быстрее )
Хэй, палегчи Василий. :D Если бы не твое читерское крыло, я бы уехал))
Ссылка на комментарий

А то столько лишних метров, потом задний ход, эвакуация...

Ну да, не привык что мои боксы находятся в самом начале питов, вот и поехал мимо. На движение задним ходом можно подать протест, как и на не своевременный пропуск и потери целой секунды =)

Но даже это почему то не вызвало у меня таких эмоций чтобы кого-то убить ))

 

Только почему-то когда быстрый пилот пользуется починкой, то она сразу читерская.

Где написано, что читерская только когда быстрый ей пользуется? Читерская она по определению.

Ссылка на комментарий
Ну да, не привык что мои боксы находятся в самом начале питов, вот и поехал мимо. На движение задним ходом можно подать протест, как и на не своевременный пропуск и потери целой секунды =)
Вот тебе :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=gUt0Ff0bX70

 

Но я ни в коем случае не хочу сказать, что меня прям с самого начала ролика надо было пропускать.

Просто я при всём при этом не уверен в том, что если бы тебя не начало сносить в Т3, то ты бы меня пропустил.

 

Ты по чесноку скажи, чего раньше не пропустил? :)

Ссылка на комментарий

Ты по чесноку скажи, чего раньше не пропустил?  

Реально близко ты подъехал на расстояние, когда нужно пропускать, это перед последним поворотом, а если учесть что я тебя все же пропустил в Т3, то получается что продержал я тебя, если так можно выразиться, всего 3 поворота, это даже по меркам Ф1 нормально.

Ссылка на комментарий

Вот тебе :)

В общем то только сейчас увидел из-за чего такое бурное обсуждение.

Самое простое поставить себя на место обгоняющего,примерить всю ситуацию на себя и задать вопрос:" а как бы я отреагировал?" ) И да,судя по многим чемпионатам могу точно сказать- немногим,потому что мы сами часто осуждаем за это новичков. Хотя сейчас на повторе и не сказать,что ситуация прям уж такая из вон выходящая. То есть и Никиту за собой протащили несколько поворотов,правда убили потом...и меня порой долго тащили. Не знаю,может это нормально и мы не привыкли?

Ссылка на комментарий

Я зла не держу на тех кто тащил, это нормально. Т.к. никто не блокировал. Как и Ветер, он тоже не блокал Василия. Намного хуже неожиданные пропуски круговых, которые чуть завидят лидеров в зеркалах.

Ссылка на комментарий
Реально близко ты подъехал на расстояние, когда нужно пропускать, это перед последним поворотом, а если учесть что я тебя все же пропустил в Т3, то получается что продержал я тебя, если так можно выразиться, всего 3 поворота, это даже по меркам Ф1 нормально.
Я реально близко подъехал когда нас обоих пропустил Антон Савоткин :)
В общем то только сейчас увидел из-за чего такое бурное обсуждение.
Поднимаем посещение форума :)
Самое простое поставить себя на место обгоняющего,примерить всю ситуацию на себя и задать вопрос:" а как бы я отреагировал?" ) И да,судя по многим чемпионатам могу точно сказать- немногим,потому что мы сами часто осуждаем за это новичков. Хотя сейчас на повторе и не сказать,что ситуация прям уж такая из вон выходящая. То есть и Никиту за собой протащили несколько поворотов,правда убили потом...и меня порой долго тащили. Не знаю,может это нормально и мы не привыкли?
Как бы я отреагировал или как поступил? Если бы гонка была для меня провальной, а позади накатывали лидеры, то пропустил бы как можно деликатнее.

 

И я нигде не писал о том, что меня блокировали :)

Ссылка на комментарий
Нет,скорее как бы Женя отреагировал,настигая лидера,если бы не пропустил ты.
И если бы на первом месте ехал ты, а он сокращал отставание? То наверное бы обматюгал меня :)
Ссылка на комментарий

Да елы-палы, я только чуть чуть проверил силы, как сразу пропустил, не такой уж я медленный и неопытный, чтобы совершить ошибку. Собственно 1.5 секунды потери на круговом даже не стоят обсуждений, причем в эти 1.5 секунды входит обгон по не оптимальной траектории, плюс Васино "фи" перед т5 =) Но обидней всего, что как стал круговым так и имени лишился, называют просто "круговой", никакого уважения к боевым сединам :teehee:

 

Вот были круговые, которые пилотировали битую машину и там была потеря секунды 3-4.

Ссылка на комментарий

Да елы-палы, я только чуть чуть проверил силы, как сразу пропустил, не такой уж я медленный и неопытный, чтобы совершить ошибку. Собственно 1.5 секунды потери на круговом даже не стоят обсуждений, причем в эти 1.5 секунды входит обгон по не оптимальной траектории, плюс Васино "фи" перед т5 =) Но обидней всего, что как стал круговым так и имени лишился, называют просто "круговой", никакого уважения к боевым сединам :teehee:

Ты невнимательно прочитал пост 138 :yes:

Вот этот абзац:

Дело не в секунде и не в круговом. Дело в том, что один из самых сильных и адекватных пилотов, будучи круговым, пропустил гораздо позже чем мог это сделать. Если учесть, что в 4-х секундах впереди ехал твой напарник, занимая первое место, то конечно же у меня эта ситуация ничего кроме недовольства вызвать не могла.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...