Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 1] Canadian Tire Motorsports Park


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Маневров его странных не понял и получил в бок.

Справедливости ради, не получил, а ударил. Моя траектория в повороте не расширяется. :)

Но за помеху извини, конечно. Надо было вас пускать еще на с/ф. Привык, что на Фордах зазор более секунды по F3 - это дофига и не дождешься, когда обгонят. А здесь гораздо ближе. Учту на будущее.

Ссылка на комментарий
Справедливости ради, не получил, а ударил. Моя траектория в повороте не расширяется.
Как я отписал в ответе на протест чуток лагануло, похоже. Между нами было приличное расстояние у меня на повторе. Во-вторых я тебе места оставлял (совсем минимум правда) и если бы ты шел впритык к поребрику, то и удара бы не было. :teehee: Просто по твоему маневру мне показалось, что ты "совсем" пропускаешь. :) Ну я зла не держу, особенно учитывая что этот момент мало повлиял на исход гонки.
Ссылка на комментарий

а ссылку на повторы вынесите в шапку, плиз

 

Одним из первых удивил Ярослав Попов,который начинал тормозить намного раньше,потом снова давал газу и тормозил уже где надо,вот как это объяснить,как реагировать? =)

Виноват, исправлюсь) После скипа это авто для меня полная загадка

Ссылка на комментарий

А почему Canadian tire считается бесплатным треком, а я его купил?

Она была бесплатная по акции Кадиллака, эта акция длилась почти год и ей воспользовалось большинство новичков, пришедших в иР за это время.

Ссылка на комментарий

Разбор инцидентов закончен, решения вынесены. Продублирую здесь.

 

Alexander Khursanov - Первый заезд:-. Второй заезд - 1 балл (+2 позиции на старте)

Alexander Mursayew - Первый заезд: 5 баллов(+10 позиций) и старт из боксов. Второй заезд - 1 балл (+2 позиции на старте) и +10 позиций.

Alexey Svidentsov - Первый заезд: 1 балл (+2 позиции на старте). Второй заезд:-.

Alexey Panov - Первый заезд: 1 балл (+2 позиции на старте). Второй заезд: 4 балла (+8 позиций) и +10 позиций.

Anatoly Kondrashov - Первый заезд:-. Второй заезд:3 балла (+6 позиций).

Andrey Ovcharenko - Первый заезд:-. Второй заезд: 1 балл (+2 позиции) и +10 позиций.

Andrey Loginov - Первый заезд: 4 балла (+8 позиций), +10 позиций и старт из боксов. Второй заезд:-.

Andrey Logunov - Первый заезд:-. Второй заезд: 4 балла (+8 позиций) и старт из боксов.

Evgeniy Schigelskiy - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и +10 позиций. Второй заезд:-.

Giga Mirdzveli - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Igor Zvozdetsky - Первый заезд:-. Второй заезд: 2 балла (+4 позиции).

Igor Kalugin - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Ilya Rostov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд: 2 балла (+4 позиции).

Kirill Boyarsky - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд: 1 балл (+2 позиции) и +10 позиций

Nikita Gorlov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд:-.

Pavel Filippov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд:-.

Pavel Makovozov - Первый заезд: 3 балла (+6 позиций) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Salavat Farukshin - Первый заезд: 9 баллов (+18 позиций). Второй заезд:-.

Sergey Bulavin - Первый заезд:-. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций) и старт из боксов.

Sergey Soldatov - Первый заезд: 1 балл (+2 позиции). Второй заезд:-.

Sergey Butsev - Первый заезд:-. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций).

Vladimir Ozeretskovskiy - Первый заезд:2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Yaroslav Popov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций).

Yuri Druzhinin - Первый заезд:-. Второй заезд: 2 балла (+4 позиции).

Yury Korn - Первый заезд:-. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций).

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что наказание должно быть применено на следующем (втором) этапе? А если я не еду следующий этап, значит в следующем после следующего (на третьем), так? :) Если так, тогда я могу выехать из боксов на втором этапе, закончить гонку после первого круга и уже на третьем этапе у меня не будет штрафа! Я все правильно понял?! Не берем во внимание корыстные цели, но это удобно для тех, кто не едет четные этапы! Какая защита от этого в данном случае?

PS. Я за справедливость! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Не поедешь на втором - на третьем штрафа уже не будет.

Интересно, значит можно всех подряд выносить и участвовать только в нечетных этапах...

Ссылка на комментарий

Интересно, значит можно всех подряд выносить и участвовать только в четных этапах...

 

Не получится. У пилотов накапливаются штрафные баллы и при достижения лимита, его дисквалифицируют.

Ссылка на комментарий
Интересно, значит можно всех подряд выносить и участвовать только в нечетных этапах...
Плюс в этом случае пилот наберет меньше очков :)
Ссылка на комментарий

Не получится. У пилотов накапливаются штрафные баллы и при достижения лимита, его дисквалифицируют.

А штрафные баллы, если я правильно понимаю, списываются только за чистые гонки? За этапы, в которых не участвовал, они не списываются?

Ссылка на комментарий

А штрафные баллы, если я правильно понимаю, списываются только за чистые гонки? За этапы, в которых не участвовал, они не списываются?

 

Все верно.

Ссылка на комментарий

Разбор инцидентов закончен, решения вынесены. Продублирую здесь.

 

Alexander Khursanov - Первый заезд:-. Второй заезд - 1 балл (+2 позиции на старте)

Alexander Mursayew - Первый заезд: 5 баллов(+10 позиций) и старт из боксов. Второй заезд - 1 балл (+2 позиции на старте) и +10 позиций.

Alexey Svidentsov - Первый заезд: 1 балл (+2 позиции на старте). Второй заезд:-.

Alexey Panov - Первый заезд: 1 балл (+2 позиции на старте). Второй заезд: 4 балла (+8 позиций) и +10 позиций.

Anatoly Kondrashov - Первый заезд:-. Второй заезд:3 балла (+6 позиций).

Andrey Ovcharenko - Первый заезд:-. Второй заезд: 1 балл (+2 позиции) и +10 позиций.

Andrey Loginov - Первый заезд: 4 балла (+8 позиций), +10 позиций и старт из боксов. Второй заезд:-.

Andrey Logunov - Первый заезд:-. Второй заезд: 4 балла (+8 позиций) и старт из боксов.

Evgeniy Schigelskiy - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и +10 позиций. Второй заезд:-.

Giga Mirdzveli - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Igor Zvozdetsky - Первый заезд:-. Второй заезд: 2 балла (+4 позиции).

Igor Kalugin - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Ilya Rostov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд: 2 балла (+4 позиции).

Kirill Boyarsky - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд: 1 балл (+2 позиции) и +10 позиций

Nikita Gorlov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд:-.

Pavel Filippov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции). Второй заезд:-.

Pavel Makovozov - Первый заезд: 3 балла (+6 позиций) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Salavat Farukshin - Первый заезд: 9 баллов (+18 позиций). Второй заезд:-.

Sergey Bulavin - Первый заезд:-. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций) и старт из боксов.

Sergey Soldatov - Первый заезд: 1 балл (+2 позиции). Второй заезд:-.

Sergey Butsev - Первый заезд:-. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций).

Vladimir Ozeretskovskiy - Первый заезд:2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд:-.

Yaroslav Popov - Первый заезд: 2 балла (+4 позиции) и старт из боксов. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций).

Yuri Druzhinin - Первый заезд:-. Второй заезд: 2 балла (+4 позиции).

Yury Korn - Первый заезд:-. Второй заезд: 3 балла (+6 позиций).

 

Учитывая огромное количество штрафов, хотелось бы узнать, в каком порядке будут пилоты получать +n позиций на старте? От этого завист стартовая позиция.

Ссылка на комментарий

По хронологии инцидентов. Чей косяк раньше - того сдвигают раньше. Некоторых будут сдвигать несколько раз.

Все штрафы будут применены к результатам квалификаци. Второй заезд будет стартовать по результатам первого, там штрафов на позиции не будет (но старт из боксов - будет).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...