Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      5

    • Постов

      19197


  2. piradik5

    piradik5

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      225


  3. shlang

    shlang

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1413


  4. magicm3n

    magicm3n

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      5767


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/04/19 во всех областях

  1. Ребятки сегодня получил новый BTS7960 с маркировкой GAC633, один в один как у каравана, заметил разницу визуальную по радиатору, на оринигале последнее ребро толстое а на левом все тонкие. Вобщем по моей базе - ВСЕ СУПЕР!!!!! Она заработала на частоте 16.8 килогерц УРАААА! Я просто не могу в это поверить, ведь я уже менял сами микрухи и буфер и все что только можно, а оказалось просто все было левое барахло! Теперь буду работать над эстетической частью своей базульки!
    3 балла
  2. Это моторы с планетарными редукторами.... Ф топку...
    1 балл
  3. Данный двигатель подходит, передачу 1:6 1:7. Но пока не кто не сделал полноценную базу с ним, и нет отзывов по нагреву. Все таки муки стояли того, поздравляю.
    1 балл
  4. @Cyberlion Я уж думал ты троллишь, как @_rar
    1 балл
  5. Учитывая, что вайв у тебя есть, то индекс в этой ситуации будет проще. И дешевле. Ибо нужен только шлем, а всё остальное подойдёт от вайва.
    1 балл
  6. В смысле? Я читал ветку был уверен что это ты, человек играет только в ИР, сменил одиссей на индекс, доводы те же самые. Офигеть совпадение )))
    1 балл
  7. Не Лёша, с CV1 было всё именно «плагэндплей». Никаких заморочек.
    1 балл
×
×
  • Создать...