Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 1 : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за назойливость, но все же хочется знать, какое наказание грозит за подобные маневры? На Монце, на старте меня все время тянет уехать в свободное пространство справа. Вот недавно неплохой старт получился - с шестого на второе место :)

https://www.youtube.com/watch?v=xgd_Fz9dc58&feature=youtu.be

Изменено пользователем Pafff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

говорят вне границ трассы нельзя:) хотя ир не считает это "вне трассы". Но как уже говорил где-то раньше, организатор соревнований устанавливает правила, в том числе и границы трассы и наказания за их нарушение:)

 

Сдругой стороны это хорошо для старта, будет чуть меньше т1 винеров :)

Ссылка на комментарий

Но как уже говорил где-то раньше, организатор соревнований устанавливает правила, в том числе и границы трассы и наказания за их нарушение :)

Все правильно! Только хочется знать, на сколько сурово наказание, ведь есть разница между простым предупреждением и +n секунд или позиций на финише.

Ссылка на комментарий

Тихон, не стыдно такую предквалу выкладывать? Ладно мы, но ты то :lol: Видал Озерецковский куда улетел? Вот так нада!)

Ужасно стыдно! Благодаря невероятной бизнес идеи я узнал, шо смогу поехать чемп с акка логги где т в субботу, и в итоге из за лени+кс у меня суммарный накат на совершенно новой для меня машине и трассе(да, я лох ни разу по монце не ездил, ыы) около 50 кругов :(

Ссылка на комментарий

Дим, а тот сет что ты выкладывал ранее актуальный или он уже кардинально изменен под гонку?:) Просто помниться что ты говорил что будешь делиться сетами в течении чемпа если не ошибаюсь)))

 

Хотя даже и не знаю даст он мне что либо или нет, так как ездил на трех сетах и еду на них всех одинаково:)

Ссылка на комментарий

Еще и номер мой стырил :rolleyes:

Ровно 2 года назад я своей первый чемп орсрл(гт3) ехал как раз под этим номером :)

Изменено пользователем Tixie
Ссылка на комментарий
Вот недавно неплохой старт получился - с шестого на второе место
Кажется мы, на данном уровне развития, что-то еще делать не умеем :) (в общечеловеческом смысле) Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Дим, а тот сет что ты выкладывал ранее актуальный или он уже кардинально изменен под гонку? :) Просто помниться что ты говорил что будешь делиться сетами в течении чемпа если не ошибаюсь)))

 

Хотя даже и не знаю даст он мне что либо или нет, так как ездил на трех сетах и еду на них всех одинаково :)

 

последний квальный сет: + 3 клика давление, +3мм подъем перед, +1мм подъем зад. крылья зависит от погоды(от 3-5 до 2-0, из того что пробовал сам ). ерс реген 7... вроде все.

 

я просто сам с того времени как выложил последний сет проехал пару кругов и вчера только попробовал первый раз гоночный темп. Вобщем я не подготовлен сам, все что есть выложил/рассказал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все правильно! Только хочется знать, на сколько сурово наказание, ведь есть разница между простым предупреждением и +n секунд или позиций на финише.

Если я правильно читаю регламент, то наказание - до 5 штрафных баллов. Там, правда, понятие "гоночное полотно" допускает разные трактовки, но у нас тут главный судья уже высказал своё мнение.

Изменено пользователем Schweigsam
Ссылка на комментарий
Вобщем я не подготовлен сам

Началось))

Ребят, а есть тут такие, кто подготовлен к сегодняшней гонке? Ну хоть один? Кто нибудь может сказать, что вот мол, я к сегодняшней гонке готов!

Боюсь никто этого сказать не сможет. Тогда зачем повторять очевидные вещи?:)

Ссылка на комментарий
Кто нибудь может сказать, что вот мол, я к сегодняшней гонке готов! Боюсь никто этого сказать не сможет.

Я могу :) Это не значит, что я рассчитываю на какие-то значительные результаты на финише, но в плане подготовки сделал, наверное, все, что могу на своем уровне скилла.

Ссылка на комментарий

Меня волнует старт и массовые зажопы

Все будет. Как без этого. Меня волнует больше, что будет после этапа в этой теме... Или мы сможем остаться в рамках приличия и выяснять отношения в разделе протестов? :) Хотелость бы верить в лучшее. Все же элитный чемпионат...

 

З.Ы. Я готовился. Не могу сказать, что уверен в своей подготовке, но 5 гонок 4 таймтриала (по 30 мин) и кругов 150-200 практики. Как стартовать и как себя вести в траффике в Т1 пока ясности полной нет. Очень многое будет зависеть от агрессивности пилотов вокруг. Пока настроен позитивно.

Изменено пользователем Barsikus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

последний квальный сет: + 3 клика давление, +3мм подъем перед, +1мм подъем зад. крылья зависит от погоды(от 3-5 до 2-0, из того что пробовал сам ). ерс реген 7... вроде все.

Спасибо, Дим:) а такой еще вопрос каким именно параметром поднимаешь авто, ток не кидайте камнями, знаю что нубский вопрос)

 

 

На счет подготовки спрашивали выше. Я не знаю готов ли я или нет но в офф серии успел проехать одну гонку в которой убился на 13 круге:)

Ссылка на комментарий

Предупрежу заранее - могут свет выключит( Крым и все такое). Просто заявку кинул, а придти не пришел - все может быть короче. Свет вырубают, когда хотят. Может и в гонке даже выключат, что не есть хорошо(

Ссылка на комментарий

Меня волнует старт и массовые зажопы

Как стартовать и как себя вести в траффике в Т1 пока ясности полной нет. Очень многое будет зависеть от агрессивности пилотов вокруг. Пока настроен позитивно.

При малейших сомнениях лучше срезать, целее будете. :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...