Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[F1] Этап 1 : Monza GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

При малейших сомнениях лучше срезать, целее будете. :rolleyes:

помнится когда монцу только добавили в ир почти сразу после этого была первая гонка провц на этой трассе. Несколько умников так срезало и штук5 человек встретились в этой самой шикане :lol:

Ссылка на комментарий

помнится когда монцу только добавили в ир почти сразу после этого была первая гонка провц на этой трассе. Несколько умников так срезало и штук5 человек встретились в этой самой шикане :lol:

forrest.jpg

:P

Ссылка на комментарий
Волнует сам процесс старта, чуть пережмешь газ и можно заспиниться.

Я вот заметил, что на этой машине стартовать легче. Виллиамс зажмешь резко педаль газа на первой и все - спин сто процентов будет. А тут - чувствуешь и контролируешь процесс. Сколько стартовать пробовал - проблем не возникало. В этом плане турбо моторы хороши.

Ссылка на комментарий
Как насчет стрима на ютуб - будет, нет? Туда гораздо проще направить друзей-болельщиков, чем на какой-то неизвестный sc2tv.

будет на канале симсу: http://www.youtube.c...yWmvhekGrObvm2A

Собственно на ск2тв тоже плеер ютьба будет

 

Прямая ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=IcizvU1m3Rs

Изменено пользователем Loggy
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И меня добавьте в лигу, пожалуйста.

 

Кажется добавили.

 

Меня чтото не пускает на сервер - You are not allowed entry into this session

 

И что мне делать то?

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий

Я начудил :( Приношу извинения Ивану, которого я чуть не вынес. Из кокпита казалось, что есть место для моей машины.

Ссылка на комментарий
Я начудил Приношу извинения Ивану, которого я чуть не вынес. Из кокпита казалось, что есть место для моей машины.

Мне кажется, там дело было в моих лагах. Но в момент столкновения - ты появился из неоткуда. Поэтому увидеть тебя сложно было.

Понял что нужно менять систему. У меня просто все лагало. На старте я у меня все начали прыгать и тп. Жаль конечно, если бы не лаги, нормально бы проехал, для себя. А так лаг - и стена. Удивило, что продержался больше половины гонки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за завал и убитый двигатель! Ну хоть страйк сделал. Чувствовал, что будет завал, но не думал, что так скоро. Я даже успел руль повернуть перед ударом. Мда..... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вячеслава с победой! А Диму и Антона с подиумом! :beer2:

Поздравляю всех участников с началом чемпионата! Для меня он очень сложный и долгожданный!

Огромное спасибо нашим стримерам! Трансляции на очень высоком уровне, после гонки побежал смотреть интервью и небольшой разбор полетов! Супруга смотрит с большим удовольствием))))

 

Подготовка не прошла даром, ошибся только лишь на питстопе, проехал дальше чем нужно, потерял секунд 5 пока сдавал назад.

Изменено пользователем Ozelke
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с началом чемпионата.

 

Есть внезапный вопрос по регламенту... Если у нас допустим обязательный питстоп под пейскаром, то это какой-то дики чит... Сейчас посмотрел оба регламента, но глаза что-то к старости ничего не видят.

В каком-то чемпе было явно где-то написано, что пит под пейскаром не засчитывается за обязательный...

Если на F1 такого нет, то это надо срочно править, т.к. я поехал чинить сломанное крыло на 3-ем круге и когда пошла волна питстопов внезапно оказался в районе 10-го места.

Решил все же поехать еще раз на пит, чтоб было справедливо. Вроде Дмитрий Углов, от которого я во всю прыть удирал в конце заезда, тоже поехал второй раз. А кто-то решил, что достаточно одного пита под пейскаром. Кто был прав с точки зрения регламента. Ну правда, не могу найти что-то вразумительно именно к этому чемпионату.... Был не готов к пейскару, т.ч. решил перестраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...