Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DeadBeat

    DeadBeat

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      212


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


  3. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      2

    • Постов

      6594


  4. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/24/18 во всех областях

  1. Такая же фигня, я поэтому если попадаю на сервак, то уже не выхожу от туда и там болтаюсь пока занят) Попробуй так, сначала загрузи лаунчер рф2, чтобы моды синхронизировались, потом выключи его. Стим вр пока не включай. Стартуешь эту сессию, появится адрес коннекта жмешь ОК и после этого нажимай стим VR. Пока будет синхронизация, моды синхронизируются и заёдешь без задержки. Там вроде более 3 минут и выкидывает. Могу скинуть 3 варианта настроек, только позже. Пока могу так сказать, крылья 10-18 или даже 20. Перед мягче, зад жестче, тоже самое со стабами, но можно их ровно по середине сделать. Мирослав катался 1-5 и при этом первый сектор проезжает 17.150. Ну и развал, справа максимум положительный (хотя он будет отрицательный), а слева максимум отрицательный типа -4.5 и -3.5. Там только один левый поворот и он не скоростной, пятно контакта не ляжет полностью, поэтому справа такой развал и он так же поможет в скоростных правых, хотя всё равно весь вес на левые колёса уйдёт, но хоть чем-то цеплять будет. Я бы настройки Кирилла глянул)) Вот прикинь, тебе на такой маленькой трассе еще 3 секунды снять надо до первого места))
    1 балл
  2. Нет ну гоняют конечно в онлайн и на моушенах, но просто их мало или они очень хорошо шифруются, что упоминания не найти . Симрэйсинг наверно самая не популярная тема из всех интерактивных развлечений. Для истинных энтузиастов. Наверно сим-летчиков и то больше, чем сим-рэйсеров. Хотя там от скуки сдохнуть можно, несколько часов лететь на автопилоте.
    1 балл
  3. Ну в-первых «общее количество симрейсеров» ничтожно само по себе и на этом фоне любое количество обладателей «motion-платформ» выливается во вполне ощутимое число. А во-вторых (и в главных) — ты привел свой «аргумент про каплю в море» в ответ на совершенно конкретный пост, в котором речь шла «слегка» о другом : ) Экое богатое слово, не пояснишь смысл оного в твоём понимании? А то я знаком только с инженерным и историческим значениями : )
    1 балл
  4. Судя по всему, хамством для Константина является слово «думать» : )
    1 балл
  5. как обычно, тыкаем Алекса в его некомпетентность. хотя не, поговорку про росу все знают та же гонка с POV'а Никки как видим Никки только в конце обогнал Андре, а по сути хоть он и дурачился и ловил фан, ехал он гораздо менее аккуратно, чем Андре, хотя тому "все мешало", он ж в моушене. он супрмэн же, больше никто так не может, все остальные лохи
    1 балл
  6. Конкретно этот комп я собирал в прошлом сентябре именно как игровой. Игровой - значит мощный:) То есть кроме игр он используется также там, где эта мощность необходима. Мне это нужно редко, но тем не менее я использую его для рендеринга видео, редактирования фото и тд. Конечно, для целого рабочего дня 5 дней в неделю оно не годится, но пару тройку часов в день вполне можно посидеть выполняя рутину какую нибудь. Руль снимается одним движением, сидушка отодвигается как в обычном авто, и вперед. Там не совсем чертеж, скорее схема с основными размерами, исходя из которой не составит труда все это дело скопировать. Кажется ты сам же в той же теме выкладывал такую схему, которую вытащил с сайта TSS. Ну вот такое нашел моментально http://www.totalspanishsimulator.com/wp/en/productos/cockpit-el-magnifico/ Но где то еще более подробная лежит. Спасибо!:) Баткикеры прикручу как только в продаже появятся. Кста, тот вибратор, который есть, так и не заработал параллельно со звуком... Бред какой то. Мож вибратор не той системы?)
    1 балл
  7. ничего ты не привел. ты просто привел свое мнение, не юли в чем хамство ты так и не объяснил. зато с удовольствием почему то продолжаешь меня в этом обвинять. highly likely добралось и сюда? или у тебя есть доказательства, которые ты никому не покажешь?
    -1 балл
  8. вот и все что Костя имеет нам сказать на наши вопросы
    -1 балл
  9. с тобой все ясно. претензии выкатывать ты горазд. а отвечать за свои слова - нет. балабол кароче обычный
    -1 балл
×
×
  • Создать...