Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор машины для следующего овального чемпионата


FAST42

Автомобиль ?  

10 проголосовавших

  1. 1. На каком автомобиле, вы хотите провести чемпионат NASCAR ?

    • Chevrolet National Impala
    • Chevrolet Monte Carlo SS
    • Chevrolet Silverado Class C
    • Chevrolet Impala Class B
    • Chevrolet Impala Class A
      0


Рекомендуемые сообщения

Чемпионат будет проводиться после нового года. (если доживем) Расписание будет состоять из 10-ти этапов. Один из которых, будет проходить по дорожной трассе. Жёлтые флаги будут включены. Дистанция гонок, 40% от дистанции гонок NASCAR.

 

Просьба ко всем участникам данного портала. Не голосуйте, если не собираетесь участвовать. Спасибо !

Ссылка на комментарий

Я бы тоже с удовольствием но пока ещё не добрался до овалов, толком ни трасс ни машин не куплено. Когда появится конкретный список трасс и машина чемпа тогда можно было бы и подумать :) А так да, чем больше кручу баранку и жму педали тем веселее! :iracing::fly:

Ссылка на комментарий

Расписание сделано, ещё в начале сентября. Попрошу Женю опубликовать его. Что-бы вы могли копить денежку и покупать трассы.

Ссылка на комментарий

Расписание, и даты этапов.

1. Daytona International Speedway (night) - 08.01.2013

2. Las Vegas Motor Speedway - 15.01.2013

3. New Smyrna Speedway (night) - 22.01.2013

4. Atlanta Motor Speedway - 29.01.2013

5. Charlotte Motor Speedway (night) - 05.02.2013

6. Talladega Superspeedway - 12.02.2013

7. Road Atlanta - 19.02.2013

8. Martinsville Speedway - 26.02.2013

9. Michigan Motor Speedway - 05.03.2013

10. Las Vegas Motor Speedway - 12.03.2013

Ссылка на комментарий

Каждый вторник я сейчас гоняться не могу. И если в это время будет идти дорожный чемп - поеду его. Но если смогу - поеду на чем угодно.

Ссылка на комментарий

Где проголосовать за None of the above?

 

Для тех, кому с первого раза не доходит.

Не голосуйте, если не собираетесь участвовать.

 

Врядли будет большая явка на 8е января

 

Кому надо тот придёт.

Ссылка на комментарий

Я бы участвовал с удовольствием. Но для меня *по вторникам* (привязка к определённому дню недели) вообще не выход с моим графиком работы. Если смогу то обязательно поеду!

Ссылка на комментарий

Для тех, кому с первого раза не доходит.

Если я собираюсь участвовать, но ни одна из предложенных машин мне не нравится. Так доходчиво?

Кому надо тот придёт.

Хорошая реклама чемпионата. Особенно учитывая, что овалы у нас и так чуть живы. Keep up good work! :D

Ссылка на комментарий

Если я собираюсь участвовать, но ни одна из предложенных машин мне не нравится. Так доходчиво?

 

Других машин нету, так доходчиво ?

 

Я бы участвовал с удовольствием. Но для меня *по вторникам* (привязка к определённому дню недели) вообще не выход с моим графиком работы. Если смогу то обязательно поеду!

 

Тогда устрою голос, по каким дням проводить.

Ссылка на комментарий
Тогда устрою голос, по каким дням проводить.
В том то и дело что день недели не важен (имею в виду себя) так как работаю и днём и ночью и не привязан к Пн-Пт. Я это имел в виду.

Сейчас вот по этой причине например не могу ехать юниорский чемп так как надо быть на работе в 20:00 (ТЛН) и до утра. :wavecry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зачем мне его менять? Мне нравится National Impala, а как выяснилось это прежняя Impala Class B, машины одинаковые по мощности, чуть разные кузова, так что я выбрал то, что мне нравится.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...