Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

ха.. оказывается меня вообще от всех конок и квал отстранили на неделю... во делаааа... :shutup2: совсем они там на голову припудренные...

Ссылка на комментарий
Пиши протест.

 

Это официальное пенальти. Я могу только оспорить. Но не собираюсь. Если официалы так решили, то пусть будет. В конце концов они заботятся о репутации проекта, и их можно понять.

Ссылка на комментарий

Как то сурово за титьки такое получить. Я тоже успел уже огрести протест на себя разок. Дык за дело же. Один редиска два раза меня за гонку в стенку отправил на пустом месте, я его нашел уже после финиша и отправил в космос со злости. Админ написал письмо на почту примерно такого содержания: мы дико извиняемся, что пришлось вас побеспокоить, но тут вот протест на вас пришел, мы позырили, ну и вы типо были не правы, отправив редиску в космос после финиша. И поймите нас правильно, мы типа за фейрплей и все такое, больше так не делайте пожалуйста... Никаких санкций в виде запретов на гонки или еще чего, даже и не упомянули. Мож потому что у меня SR под четверку и я в принципе аккуратно езжу, хз. Но вот такой экспириенс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на тебя файл-протест подал игрок, а когора скорей всего администрация нагрела. где-то в правилах наверное есть пункт о запрете слов в названиях, но кто эти правила читает? :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вчера после трех пива превратился в Мистера Хайда, и, вооружившись скудными знаниями формального английского и гуглопереводчиком, накатал таки апелляцию. Если кому интересно, вот выдержка:

 

I admit that the team name "Tits 'n Beer Motorsports" really could be perceived ambiguously and even hurts someone's feelings. However, there is no rules relating to Team Naming: nowhere in the Sporting Code neither on the Team Creation page. There's no list of prohibited words in the Team's Name. Just want to note that within this team there have been no single event (race, qualification, time trial, open practice).

In connection with these facts, I beg to mitigate the penalty spot, and lift the ban on participation in racing and qualifying.

 

Пришел ответ. "Тупой и беспощадный".

 

Section 6.2 (F) of the Terms of Use.

 

Просто ткнули моськой в раздел Правил пользования. Никаких там "Ваше прошение отклонено", или "Вы составили красивую апелляцию, но Вы зря мучили английский язык". Даже ссылку на Правила пользования не дали. Чтобы их найти пришлось попотеть. Серьезно, попробуйте их отыскать на сайте!

Короче, там написано, цитирую:

 

6.2. Restricted Activities. Your Information may not:

(f) be defamatory, trade libelous, harmful, threatening, unlawful, abusive, inflammatory, harassing, vulgar, obscene, fraudulent, invasive of privacy or publicity rights, hateful, or racially, ethnically or otherwise objectionable;

 

2 StasonStason,

Ты кстати тоже по лезвию бритвы ходишь. Вот есть еще такой документ http://membersmedia....y_2_23_2011.pdf

Там все то же самое написано. Единственно, что пока твои факи никто не разглядел на тушке.

Изменено пользователем kogor
Ссылка на комментарий

Да я его уже убрал) пошутили и хватит)

 

а то что мой фак не замечают, это вполне объяснимо...я ж всегда в хвосте плетусь :D

 

спасибо за документ)

Ссылка на комментарий
а то что мой фак не замечают, это вполне объяснимо...я ж всегда в хвосте плетусь

 

Подновляющее большинство твой скин вообще не видит, потому что не пользуется Trading Paints

 

Со словами гораздо проще, они автоматически определяются, если есть в списке запрещенных, даже жалобщики ненужны.

 

Помню в Half Life была такая фишка, если кто в чате сквернословил, то фраза заменялось на другую, неприятную для сквернослова, типа - " Я гей" . Как оказалось в Half Life играет очень много геев ))

Ссылка на комментарий

вчера в практике на сильверадо выезжал из боксов и в зеркало не глянул( отвлекся на что-то), в меня товарищ врезался в итоге. я извинился, написал что моя ошибка.

сегодня получил письмо с протестом, расценили как умышленный таран :lol: :lol: :lol:

я понял-бы в гонке нервы и все такое, но в практике файл-протесты строчить- фиг знает :facepalm:

сам ни разу не писал, даже когда меня один дебил до старта обогнал, ему штраф дали и он выехав из боксов специально меня ждал, чтобы отомстить :baseball: :lol:

вот такие они, канадцы... :laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Смотрел седня гонку по телеку какую то, на мазератях народ гонялся, дык на первом круге такое же мясо как и в иРасинге в средних сплитах)) Забавно:)

Ссылка на комментарий

сегодня получил письмо с протестом, расценили как умышленный таран :lol: :lol: :lol:

понял-бы в гонке нервы и все такое, но в практике файл-протесты строчить- фиг знает :facepalm:

 

И какое наказание вынесли?

Странно как - то судьи судят. Я один раз писал протест, когда меня в последнем повороте гонки один "бульдозер" вынес в аут, когда он сам возвращался на трассу из гравия и тупо не смотрел в зеркала или не желал смотреть, что я подозреваю. Помню что в F1Codemasters игра автоматически за такое действие штрафует. Ну, а мне прислали сообщения, "мы очень сожалеем вам, но не видим повода для наказания участника".

Ссылка на комментарий

да наверное ничего...

хотя возможно если часто будешь протесты ловить, какое-нибудь наказание влепят. я 2 таких письма получил, одно осенью- тогда нервы сдали, умышленно вынес гада, который дважды меня бортанул в мазда-капе. тогда точно такое же письмо пришло.

Ссылка на комментарий

Вобщем перед каждым стартом нужно несколько минут хотя бы, практиковать Дзен или что то в этом роде:) Это ж сим, здесь практикуются не только механические способности к вождению))

Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно столкнулся с непонятной ситуацией в Grand Touring Cup. В общем, я стартую второй, всего нас три Мустанга. Перед последним поворотом в Маунт Панораме меня обгоняет третий Мустанг и я его немного отпускаю, чтобы не убиться в повороте. Потом загораются зеленые огни, я пересекаю стартовую линию третим и получаю черный флаг за обгон лидера. Я вот думаю, может это потому, что я слишком сильно отстал от лидера? Кто-нибудь сталкивался с таким?

На оф. форуме мне так никто и не ответил, только один чел написал в личку, что у него такое тоже было в Mazda Cup, но причину он не знает.

Изменено пользователем bounty
Ссылка на комментарий

Если второй на старте, зачем стартуешь третьим?

 

В Маунт Панораме последний поворот достаточно медленный, а Мустанг, который был позади меня перед стартом оказался внутри и перекрыл траекторию. Я был вынужден его пропустить вперед.

Ссылка на комментарий

В Маунт Панораме последний поворот достаточно медленный, а Мустанг, который был позади меня перед стартом оказался внутри и перекрыл траекторию. Я был вынужден его пропустить вперед.

Интересно, этот третий Мустанг, который до старта оказался вторым, он понес наказание какое нибудь?

Ссылка на комментарий

странная ситуация.. я знаю, что ЧФ может получить тот кто обогнал до стартовой линии (сам получал такой штраф, правда на овале)... надо курить мануалы, или обращаться за разъяснениями к официалам...

Ссылка на комментарий

повтор бы глянуть и содержание сообщения о штрафе

На оф. форуме мне так никто и не ответил, только один чел написал в личку, что у него такое тоже было в Mazda Cup, но причину он не знает.

старт с места там

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...